Кидалово из Н-ска. Березовский Е.В.

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
apossym, Mister, имея на руках доказательства вины, вынесите вердикт, кто из них врет, дабы не марать репутацию честных граждан!
К сожалению сдал свою мантию в химчистку.

Я уже не знаю какой раз. Здесь не торговая площадка!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
apossym, Mister, имея на руках доказательства вины, вынесите вердикт, кто из них врет, дабы не марать репутацию честных граждан!
коко, мы не суд, чтобы выносить вердикт.
мы уже стопицот раз говорили, что у нас не ebay и мы не выступаем гарантом честности продавца и покупателя.
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
apossym, Mister, ну чтож, значит исход поединка решат простые смертные... =.))

так то у Sole всего 10 сообщений зарегился недавно, да и ответчик тоже не знаменит, будем ждать ответа nsk
 
Последнее редактирование:

Sole

На тропе
27 Июл 2012
26
0
0
Соглашусь с модераторами, они ни меня, ни этого человека не знают.

Если от Евгения не последует реакции "честного" человека, придется просто больше людей предупредить.

что делать :)

Добавлено через 46 секунд
Евгений, поскольку трекинга от вас не удалось добиться, то пришлось позвонить в транспортную компанию,
ни о какой посылке на мое имя им не известно.

так что, будем считать, со второй посылкой вы тоже обманули.
 

nsk

Входит в лес
18 Дек 2011
23
0
0
36
кстати, Евгений - предлагаю

а) выслать серебристое зеркало в идеальном состоянии с фишкой
б) вернуть деньги (черное потертое - отправлю назад)
и можно считать инцидент исчерпанным, жаль, правда, что ответа удается добиться только создав тему на форуме, поскольку трубки вы не снимаете и на смс не отвечаете.

В очередной раз говоришь то чего нет ! я на связи на двух телефонах! на которые ни звонка ни смс от тебя не было ! 8 числа ты звонил мне последний раз мы пообщались и все больше ты мне не звонил и не писал ! к чему все эти придумывания понять не могу ???


ЗЕРКАЛО ТЕБЕ БЫЛО ВЫСЛАНО В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ !!!! УЧИТЫВАЯ ЦЕННИК ВСЕГО 5700 ЗА МЕСТО 17000 !! И ТО ЧТО Я ОШИБСЯ ЦВЕТОМ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ !! КРЫШКА В ЦВЕТ БЫЛА ТЕБЕ ВЫСЛАНА !!!! ЧТО СМЕЯТЬСЯ ТО !?? ОТДАЛ СО СКИДКОЙ И ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ ТАК КАК ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 ШТУКИ !!! НАСЧЕТ ТОГО ЧТО БЫЛО БЕЗ ФИШКИ ТАКЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ И ПЕРЕД ПОКУПКОЙ Я СКАЗАЛ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПРОИНСТРУКТИРУЮ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ И УСТАНОВКЕ !! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ???????

ПС

И ЗАЧЕМ ОТПИСЫВАТЬ В МОИ ПОСТЫ И В ЧУЖИЕ СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ ЧТО НСК КИНЕТ НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛ !?? ПО ТВОЕМУ ЭТО ПРАВИЛЬНО ?
 

Sole

На тропе
27 Июл 2012
26
0
0
странно, скриншот с телефона тоже показать?
с отправленными смс на оба номера, со звонками?

давайте определимся идеальное состояние сейчас превратилось в "хавай что дают за эти деньги" ?
б/у зеркало за 17К меня не интересовало.

ну и где номер второй накладной то, вместо использования капс лока можно сразу его кинуть - будет понятно что он есть.

я напомню, что вы не отрицаете что
обещали:

серебристое зеркало в идеальном состоянии
5000р + авиа отправка (700р)
(отправлен перевод на 5700 есть скриншот)

на деле:
черное зеркало значительно потертое
5700р и 200р за доставку
авто доставка

все это вы признаете, и тем не менее - говорите, что все ОК ?

P.S. 8го числа - это когда вы все говорили что вот вот, вот будет трекинг второй - 15 минут до работы ?

Евгений, конструктив будет ?
Серебристое зеркало с фишкой в идеальном состоянии или возврат денег?


P.P.S в чужие посты - чтобы людей предупредить и модератору раздела в личку тоже за этим же (ну и публичные сообщения так-же).
Меня не устраивает такой способ ведения бизнеса, считаю нужным предупредить людей.
 

nsk

Входит в лес
18 Дек 2011
23
0
0
36
странно, скриншот с телефона тоже показать?
с отправленными смс на оба номера, со звонками?

давайте определимся идеальное состояние сейчас превратилось в "хавай что дают за эти деньги" ?
б/у зеркало за 17К меня не интересовало.

ну и где номер второй накладной то, вместо использования капс лока можно сразу его кинуть - будет понятно что он есть.

я напомню, что вы не отрицаете что
обещали:

серебристое зеркало в идеальном состоянии
5000р + авиа отправка (700р)
(отправлен перевод на 5700 есть скриншот)

на деле:
черное зеркало значительно потертое
5700р и 200р за доставку
авто доставка

все это вы признаете, и тем не менее - говорите, что все ОК ?

P.S. 8го числа - это когда вы все говорили что вот вот, вот будет трекинг второй - 15 минут до работы ?

Евгений, конструктив будет ?
Серебристое зеркало с фишкой в идеальном состоянии или возврат денег?


P.P.S в чужие посты - чтобы людей предупредить и модератору раздела в личку тоже за этим же (ну и публичные сообщения так-же).
Меня не устраивает такой способ ведения бизнеса, считаю нужным предупредить людей.


Просто врешь на пустом месте какие 700 рублей за отправку ????? не понимаю с какой целью !?? уважаемый ты о чем вообще ?? стоимость зеркала была сразу озвучена сумма 5700 и было сказано мной что доставка за ваш счет ! за счет получателя на месте сумма 200р !!!!!!верно !??????????????
 

Sole

На тропе
27 Июл 2012
26
0
0
Евгений, поймите что не 200 рублей являются камнем преткновения в данный момент.

Товар который вы описывали как подходящий не подходит.

поэтому прошу вас вернуть за него деньги или выслать описываемый вами в первоначальном сообщении "серебристый металлик в идеальном состоянии" с фишкой :)


почему вы не отвечаете на другие вопросы, например о заявленной вами второй посылке ?:)
 

nsk

Входит в лес
18 Дек 2011
23
0
0
36
Абсолютно все кто что либо заказывал у меня с форума всегда получали информацию о том , что доставка оплачивается получателем ! все и оплачивали на месте от 200 до 300 р ! денег за доставку я никогда и не у кого не брал
 

Sole

На тропе
27 Июл 2012
26
0
0
Евгений,

товар НЕ устраивает, верните пожалуйста деньги или вышлите "серебристый металлик в идеальном состоянии" с фишкой.

еще раз повторю, что инцидент будет исчерпан.

в чем проблема?
 

nsk

Входит в лес
18 Дек 2011
23
0
0
36
Евгений, поймите что не 200 рублей являются камнем преткновения в данный момент.

Товар который вы описывали как подходящий не подходит.

поэтому прошу вас вернуть за него деньги или выслать описываемый вами в первоначальном сообщении "серебристый металлик в идеальном состоянии" с фишкой :)


почему вы не отвечаете на другие вопросы, например о заявленной вами второй посылке ?:)

Вторая посылка в которой находится УТОЧНЮ (накладка серебристого цвета + бонусом то что пообщал уплотнительная резинка плюс доп провода с оригинальной изоляционной лентой) либо на складе ТК либо в пути ! для уточнения можешь позвонить по номеру 8 495 647 67 00 ! номера накладной под рукой нет и смогу выслать только в среду

Добавлено через 6 минут 36 секунд
Евгений,

товар НЕ устраивает, верните пожалуйста деньги или вышлите "серебристый металлик в идеальном состоянии" с фишкой.

еще раз повторю, что инцидент будет исчерпан.

в чем проблема?

Александр , был выслан вам черный металлик в действительно идеальном состоянии крышка да немного насколько помню потерта но так как она вам не нужна вам едет крышка серебристого цвета без потертостей ! поменяете и все дело 5 минут ! зеркало было без фишки и я вас предупредил перед покупкой повторяю еще раз
 

Sole

На тропе
27 Июл 2012
26
0
0
Евгений, про то что "номера нет под рукой" мы уже слышали - с 8го числа.
он до сих пор не появился?

еще раз повторюсь что меня это не устраивает, в чем проблема вернуть денег ?

+
вы не находите что

-----отправка 31.07 +2 дня на авиа

несколько отличается от ситуации

-----01.08 + авто доставка + серебристая накладка неизвестно где.

Евгений, верните деньги!
 

nsk

Входит в лес
18 Дек 2011
23
0
0
36
Евгений, про то что "номера нет под рукой" мы уже слышали - с 8го числа.
он до сих пор не появился?

еще раз повторюсь что меня это не устраивает, в чем проблема вернуть денег ?

+
вы не находите что

-----отправка 31.07 +2 дня на авиа

несколько отличается от ситуации

-----01.08 + авто доставка + серебристая накладка неизвестно где.

Евгений, верните деньги!

не могу до вас дозвониться ! проще все обсудить лично пообщавшись !
просьба закрыть и удалить эту тему
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Что значит закрыть )))) мы только во вкус входить начали ))))))
Вот как только вопрос решится в тут или иную сторону ))) сразу и закрывать ))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250