Кидалово из Н-ска. Березовский Е.В.

Sole

На тропе
27 Июл 2012
26
0
0
[MEDIA][/MEDIA]Уважаемый гражданин из Новосибирска продал мне зеркало на SG5 рестайл с таким комментом - состояние идеальное, серый металлик.
По факту - черный цвет, отрезана фишка контактная и пластик черного цвета и значительно потерт.
На контакт не идет. Денег не возвращает.
Вынужден продавать полученный товар.
 
Последнее редактирование:

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Уважаемый гражданин из Новосибирска продал мне зеркало на SG5 рестайл с таким комментом - состояние идеальное, серый металлик.
По факту - черный цвет, отрезана фишка контактная и пластик черного цвета и значительно потерт.
На контакт не идет. Денег не возвращает.
Вынужден продавать полученный товар.
Потому ВСЕГДА требуйте фото высылаемого Вам товара :D
 

Yashiro

В Лесу
18 Мар 2008
292
49
0
40
Москва
Ммм заказал у него поворотники в зеркала на рестаил, теперь буду нервно курить :trava: , хотя по отзывам все норм , может чего случилось????
 

Sole

На тропе
27 Июл 2012
26
0
0
он обещал еще вторую посылку с серебристой на накладкой и "бонусами" 4 дня назад
но трекинг скинуть у него не получилось, то он в пробке, то да работы едет "через 15 минут"
трекинга нет, посылки впрочем тоже.

ну и заявленная им "авиадоставка включенная в цену" - оказалась авто и оплатой получателем.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Аффтар темнит. То опубликует ник, то отредактирует...
 

nsk

Входит в лес
18 Дек 2011
23
0
0
36
Привет всем!!!!!

Во-первых некрасиво и неправильно без разбирательств выкидывать в паблик ложную информацию , а тем более ФИО на все общий обзор !!!!

Во - вторых я всегда на связи ....

вот что ты мне написал в публичных сообщениях

-------
не верьте гражданину - обещал зеркало с подогревом серебрянное, отправить авиа в тот же день, 5700 включая пересылку в МСК - на деле -
поехало автовозом
только на следующий день
пересылка за мой счет
зеркало не в "идеальном состоянии" с отрезанной фишкой
цвет - черный

опасайтесь
-------

Зеркало отправил с подогревом но по ошибке действительно черное , то что отправил другого цвета я тебя поставил в известность и также сказал , что вышлю крышку серебристого цвета второй посылкой и что в знак этой ошибочной ситуации также вышлю комплект уплотнителей в дверь и комплект доп оригинальных доп проводов с изоляционной лентой в виде бонуса ! все было отправлено !!!!

верно !??

далее что касается доставки

я предупредил сразу что доставка за счет получателя ! так в чем вопрос ? денег за доставку я у тебя не брал и ты сам все оплатил

верно !??

отправлено да автовозом ! я сказал , что доставка займет не более 4 дней и посылка придет к понедельнику ! ты мне перезвонил и сказал что спросил у работников что груз будет идти 7 - 10 дней и мол тебя это не устроит ! еще ты сказал главное чтобы пришла до 9 ого числа и что 9 ого ты улетаешь и начинал наводить кипиш по поводу того что кто мне оплатит хранение на складе ТК в таком случае !? на что я тебе ответил - что если придет не в срок то я тебе без проблем оплачу !!! верно !?? но все пришло в срок !! верно !???

в ответ я тебе сказал что послылка будет у тебя в городе в понедельник ! в понедельник она и пришла ! верно !??

уважаемый не правильно поступаешь !!!!
 

nsk

Входит в лес
18 Дек 2011
23
0
0
36
PS

Вова , поворотнички на складе транспортной компании забирай едь !

Дима , фары капот и стойки также лежат 5 день в офисе Первой экспедиционной компании и ждут тебя !
 

Sole

На тропе
27 Июл 2012
26
0
0
трекинга второго нет, до сих пор - сколько можно тебе звонить?

трубки не берешь, я ждал до 9го.
транспортная компания не звонит
отвечать надо за свои слова.

прикладываю скриншот лички где ты обещаешь серебристое зеркало в идеальном состоянии

сложно перепутать серебристое зеркало с фишкой, с черным потертым без фишки - не?

Удален скриншот личной переписки
 
Последнее редактирование модератором:

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
почему удалили скрин переписки ?
или админы заодно с недобросовестным продавцом ???
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
читал ! если вы про это
2.8. Публиковать в любой форме содержание личных сообщений.
только вот я думаю когда ВАС так опрокинут,то вы на этот пункт по другому посмотрите !
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
почему удалили скрин переписки ?
или админы заодно с недобросовестным продавцом ???
Да, админы заодно с недобросовестным продавцом. Лично я делю с ним барыш в пополаме. Более того, я лично содействую в переводе денег прозорливыми юзерами неизвестно кому и неизвестно куда. C одной опушки на другую.

Еще есть вопросы?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
читал ! если вы про это
2.8. Публиковать в любой форме содержание личных сообщений.
только вот я думаю когда ВАС так опрокинут,то вы на этот пункт по другому посмотрите !
а я стараюсь не покупать дорогие вещи через инет у незнакомых людей. кстати, мы об этом всех предупреждаем. Так что вариант, что меня таким образом "опрокинут" крайне маловероятен.
 

Sole

На тропе
27 Июл 2012
26
0
0
кстати, Евгений - предлагаю

а) выслать серебристое зеркало в идеальном состоянии с фишкой
б) вернуть деньги (черное потертое - отправлю назад)

и можно считать инцидент исчерпанным, жаль, правда, что ответа удается добиться только создав тему на форуме, поскольку трубки вы не снимаете и на смс не отвечаете.
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
apossym, Mister, имея на руках доказательства вины, вынесите вердикт, кто из них врет, дабы не марать репутацию честных граждан!

Добавлено через 56 секунд
Sole, а вот это поступок честного человека, как мне кажется...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250