Ken Block - Subaru

vestto

На тропе
9 Окт 2008
81
0
0
Волгоград
Не совсем в тему, но все же. 15 мая в Волгограде состоялся первый чемпионат ЮФО по дрифту. Было несколько команд с флагами, диффченками в купальниках и прочей атрибутикой, на ниссанах скайлайнах, тойотах альтезза и даже на дедушке форд сиерра. Где-то в середине соревнований появился чувак на Импрезе Врыксе, причем откуда он взялся и куда потом делся я так и не понял, ни в списках участников, ни в списках награжденных его не было, он не участвовал ни в параде перед заездами, ни в показательно-прощальных заездах после соревнований. Но то что он показал дрифт всем ниссанам и тойотам это факт, не Кен Блок конечно, но тоже неплохо, смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=E43LZnyJMjc
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
это не дрифт.. а какие то децкие сопли..
любая девочка такое сможет сделать. самые обычные не управляемые заносы.
а если вы говорите - Но то что он показал дрифт всем ниссанам и тойотам это факт

значит у вас там вообще никто чтоли ездить не умеет?
а то что он показал, на втором занятии по третьему курсу в академиии скорости учат делать.
 

vestto

На тропе
9 Окт 2008
81
0
0
Волгоград
Я не спец по дрифту, и сам так машину водить не могу, хотя и не девачка! Если Вы можете гораздо лучше, то милости прошу на следующие соревнования, покажите нам КАК надо ездить!
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
вы говорите что не можете так водить машину... а вы пробовали?

не так все сложно как кажется. главное понять алгоритм действий.. пидалирования так сказать..
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
форд как форд, главное что кен блок красиво грызет лампочки. Я думаю видео будет супер.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
это не дрифт.. а какие то децкие сопли..
любая девочка такое сможет сделать. самые обычные не управляемые заносы.
Мне кажется ты не прав. Заносы были вполне управляемые, хоть и выполнены не идеально. И вообще вполне хорошо ездил, ты вряд ли так умеешь.

Добавлено через 7 минут 20 секунд
По мне так этот форд очень интересен, уж точно я бы не отказался от такого :)
Такой форд не имеет ничего общего с девчачьими фиестами 1.2 литра...
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
Мне кажется ты не прав. Заносы были вполне управляемые, хоть и выполнены не идеально. И вообще вполне хорошо ездил, ты вряд ли так умеешь.
да не, Андрюх, это алкодрифт и быдлохана. А вот мотор он наверняка перебрал через недельку :D
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
Crash, спасибо!
Кен Блок красавчик, жаль, что уже не на Субарике :(
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
а по мне так на гимкхану бюджет урезали. Все ушло на боты, нигеров и телок. obama can't gymkana

я в тему не углублялся, но это видимо еще не совсем то, что мы думаем. Я думаю третья часть нас удивит
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
не знаю как кому, но по мне так у субару звук неподражаем а у этого как из консервной банки, уши устали. Порадовал только свист турбины лучше бы убрали звук двигателя из ролика :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250