Ken Block - Subaru

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ну можно взять наших ламеров, с купленными правами, вывезти в ближайший порт и заставить здавать змейку между бетонными столбами)))))))))) на своих машинах... заодно и пробки уменьшаться:sarcastic:
при такой сдаче страховые компании разорятся:sarcastic:
 

Andersen

В Лесу
9 Янв 2009
323
10
18
45
Белокаменная
Ролик конечно прикольный, да и гонщег тоже молодец, но прикол с каляской я не понял... это смешно? Возможно они хотели этим сказать "не гоняйте на дорогах общественного пользования ребята- это может плохо кончиться", тогда молодцы!:suba:
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
...Возможно они хотели этим сказать "не гоняйте на дорогах общественного пользования ребята- это может плохо кончиться"...
очень в этом сомневаюсь. весь ролик от начала до конца стебовый...и искать в нем что-то подобное-зря тратить время
 

SDV

На тропе
30 Сен 2009
32
1
0
40
Блин бедный барик.
всего метров на пять промазал :cool:)...
Походу при съёмках летнего клипа тоже как минимум одну покоцали...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Машина-снегоход построена на базе Subaru

Машина-снегоход построена на базе Subaru Impreza WRX STI последнего поколения в мастерской Vermont SportsCar. Тюнеры сняли колеса, установили вместо них гусеницы, «прокачали» мощность 2,5-литрового двигателя до 400 л.с., установили раллийные амортизаторы EXE-TC и 5-ступенчатую коробку передач со сближенными передаточными числами от KAPS.
Созданное транспортное средство назвали TRAX STI. Как заявляют разработчики, оно предназначено для сноубордистов — в салоне машины может разместиться 4 человека с 4 сноубордами и прочим оборудованием для спуска со снежных гор.
На новом видеоролике можно посмотреть, как машина проходила тесты в горах в апреле этого года.



784c9b808ac8.jpg


f712d4422aa4.jpg
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Кстати, Кен Блок в следующем году стартует в WRC... правда почему-то за Форд.

http://www.topgear.com/uk/car-news/ken-block-wrc-video-2009-10-30
а вот почему:
Долой традиции: Subaru отказывается от участия в ралли WRC

98775.jpg


В ралли WRC больше не будут выступать команды японских автопроизводителей.
16 декабря 2008 года концерн Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей под брендом Subaru, объявил о том, что компания отказывается от участия в Мировом Чемпионате по ралли FIA World Rally Championship (WRC).
FHI совместно с английской компанией Prodrive выступала в ралли WRC на протяжении 19 лет. Благодаря раллийным соревнованиям Subaru совершенствовала свои ключевые технологии — горизонтально-оппозитные двигатели и симметричный полный привод. Ралли — это был бренд, философия и дух компании Subaru. Достижения FHI в WRC позволяли создавать безопасные, комфортные и отлично управляемые в любых дорожных условиях автомобили.
За всю историю участия в WRC команда Subaru завоевала три кубка конструкторов, а пилоты этой команды трижды завоевывали звание чемпиона по итогам сезона. Эти достижения немало способствовали продвижению бренда Subaru во всем мире и улучшали продажи автомобилей компании.
Но сегодня руководство FHI почему-то посчитало, что изначальная цель участия в WRC уже достигнута. Так что было принято решение отказаться от участия в ралли WRC в ближайшее время, чтобы «оптимизировать ресурсы концерна и усилить бренд Subaru». Каким образом FHI собирается увеличивать популярность Subaru без выступления в ралли, в официальном пресс-релизе не рассказали.
Таким образом, в ралли WRC больше не участвуют команды японских автопроизводителей
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну это то я знаю, но вроде в ралли оставалась не заводская команда Субару да и у него самого бабла попой жуй, мог бы и свою конюшню сделать.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
ну это то я знаю, но вроде в ралли оставалась не заводская команда Субару да и у него самого бабла попой жуй, мог бы и свою конюшню сделать.
ты уверен что ты не заблуждаешься относительно необходимых финансов для создания собственной конюшни?
Отсюда: http://www.abw.by/number/see_note/2952/
Тем не менее WRC все равно обходится дорого: бюджет заводской раллийной команды достигает 50 млн. евро.
Мало того, сомневаюсь спросить цель участия в WRC для Кен Блока? Раскрутить DC shoes? или Subaru? а оно им надо? за почти 75 лямов долларов? :sarcastic: Имхо, многовато.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ну это то я знаю, но вроде в ралли оставалась не заводская команда Субару да и у него самого бабла попой жуй, мог бы и свою конюшню сделать.
Если мне не изменяет память, не заводские команды ОВОЩИ :M5:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Мало того, сомневаюсь спросить цель участия в WRC для Кен Блока? Раскрутить DC shoes? или Subaru? а оно им надо? за почти 75 лямов долларов? :sarcastic: Имхо, многовато.
а почему нет? тогда какой смысел участия Блока на форде? бабла срубить? не думаю, что он бедствует.
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
Уровень выше. WRC раллийная королева, тогда как Северо-Американское первенство это а-ля чемпионат Европы.

из WRC просто так не уходят) Уверен что и Тойота туда вернётся.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250