какой навигатор купить?

Lamantin

Лесник
23 Июн 2008
1,172
145
63
46
Default-city
Не проще было на телефон какой-нибудь Сайджик или Айгоу поставить? И бюджетнее (а то и вообще бесплатно :icon_sorrys:) и работает ничуть не хуже. Ну, может спутники подольше ловить будет.

Добавлено через 49 секунд
А что там с первого июня будет с жпс? Говорят, что на гражданские навигаторы не должно повлиять.
Не повлияет.
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Не проще было на телефон какой-нибудь Сайджик или Айгоу поставить? И бюджетнее (а то и вообще бесплатно :icon_sorrys:) и работает ничуть не хуже. Ну, может спутники подольше ловить будет

нет, выше писал почему
 

Kewin

На тропе
26 Июн 2014
37
0
0
41
У меня долгое время был заместо навигатора мой смарт) сейчас заказал Lexand ST-5650 и жду... дорога дальняя предстоит, переживаю, разберусь ли в этих картах навител и с обновами...
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
У меня долгое время был заместо навигатора мой смарт) сейчас заказал Lexand ST-5650 и жду... дорога дальняя предстоит, переживаю, разберусь ли в этих картах навител и с обновами...
зря купил и зря рекламирушь это авно
 

Kewin

На тропе
26 Июн 2014
37
0
0
41
я не рекламирую. потому и написал, что есть время отказаться, если узнаю новые факты. говорю же, сомневаюсь, разберусь ли в этих картах)) почему говно? и что будет не говном?
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
если пользовался на смартфоне, как можно в картах не разобраться?
авно, потому, что китай собранный на коленке
гармин купи, еще никто не пожалел (хочешь подешевле и сроки не поджимают, закажи с ебея)
 

Kewin

На тропе
26 Июн 2014
37
0
0
41
карты разные бывают.
про гармин думал. плотно думал. ничего меня не поджимает, подешевле не хочу, но хочу попонятнее и понадежнее. поэтому гармин и побоялся брать, слишком много отзывов, что в его картах трудно разобраться и с обновами жопа вечная.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
карты-то разные чем? все похожи. найди форум любителей гармина и все будет
 

Kewin

На тропе
26 Июн 2014
37
0
0
41
может ты и прав... просто пока попадались как-то только форумы нелюбителей:mrgreen:
 

Kewin

На тропе
26 Июн 2014
37
0
0
41
У меня долгое время был заместо навигатора мой смарт) сейчас заказал Lexand ST-5650 и жду... дорога дальняя предстоит, переживаю, разберусь ли в этих картах навител и с обновами...
в общем, не стал я ничего другого перезаказывать. про гармин поспрашивал у знакомых, очень многие посоветовали не связываться.
в общем я хочу сказать только одно - это НЕ дерьмо. довольно быстро обновился, во всем разобрался, интерфейс понятный даже мне. что там будет дальше, пока не знаю. понимаю прекрасно, что сейчас у меня только первое впечатление. ну пока доволен.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250