Как избавиться от сна за рулём ?

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Надо дать приток крови к голове. Помимо дерганья за волосы, неплохо бы еще как следует распереть уши, до состояния горячих красных лопушков :razz:
Можно отжаться от пола, если не очень грязно на дороге, или от капота.
Ну повисеть вниз головай или постоять на голове не предлагаю, это совсем труднодоступно
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ну очепятался буквой, но надо быть посдержанее, просто улыбочки хватило бы
Опечатки бывают простые и очень смешные. У меня просто бурная фантазия и хорошее настроение, прошу извинить за избыток эмоций. :idea:
Пойду в наказание разопру или разотру себе что-нибудь "до состояния горячих красных лопушков" :p
 

Зюзюка

Прекрасная Половина
17 Май 2007
772
0
0
Опечатки бывают простые и очень смешные. У меня просто бурная фантазия и хорошее настроение, прошу извинить за избыток эмоций. :idea:
Пойду в наказание разопру или разотру себе что-нибудь "до состояния горячих красных лопушков" :p
хы%)
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Андрюх, устройство это "антисон" фигня полная - издает противный писк когда голова клонится, а это по словам опытных водителей в большинстве случаев слишком поздно. Кстати говоря стоят такие антисны по доллару в закупке.. в общем не вариант..
насколько знаю оч хорошо спасает громкая ритмичная музыка, побольше ударных :sad: и как правильно было замечено почаще меняй треки..
энергетики кому-то сильно помогают, но млин это ж удар по здоровью!

а вот уши растереть тож отличный вариант! да еще и широкого применения - как для приведения человека в чувства в состоянии сильного алкогольного опьянения так и до облегчения просыпания по утрам )))
 
а вот уши растереть тож отличный вариант! да еще и широкого применения - как для приведения человека в чувства в состоянии сильного алкогольного опьянения так и до облегчения просыпания по утрам )))

за рулём не пью... тем более по утрам :razz:
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Опечатки бывают простые и очень смешные. У меня просто бурная фантазия и хорошее настроение, прошу извинить за избыток эмоций. :idea:
Пойду в наказание разопру или разотру себе что-нибудь "до состояния горячих красных лопушков" :p

Ну да, действительно, если представить как распирают уши, отчего они краснеют и пухнут, то опечатка смешная.
 

Cooker

В Лесу
29 Июн 2007
351
11
18
Москва
Проблема знакома не по наслышке!!!
Пою во весь голос. Реально помогает пока горло не осипло.
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
Форь кстати очень удобен для отжиманий))) Диван сложил и вперёд =)
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Блин, опять фантазия разыгралась... :mrgreen::lol::mrgreen:
Вы только представьте себе, какими мы приезжаем с пункт Б, выполнив все рекомендации (про момент реализации многих из них в пробке уже просто умолчу):
- волосы пучком,
- уши в состоянии горячих красных лопушков, да и штука них пищащая;
- босиком и с грязными ногами,
- грудь и живот грязные, трицепс вибрирует,
- на лице следы от жевачки, кофе, колы, семечек, adrenalin rash, воды, придорожного снега;
- горло осипшее.

Из реально действующих и простых в реализации выберу три:
- кофе натуральный, крепкий перед выездом (минус в том, что кофеин вызывает частые позывы сбегать до ветру, а также влияние на сердце)
- короткий сон (да, на него трудно найти время, но что такое 20-30 минут по сравнению с вечностью)
- жевательный процесс (научно доказано, что человек не может физиологически совмещать сон и жевание, но если сон становится сильнее, то лучше остановиться)
 

gabber

На тропе
14 Май 2007
161
0
0
последнее время все чаще встречаю людей, которые возят с собой баллон с кислородом, говорят - помогает.

сам не пробовал - ибо нет уверенности, что не будет последствий... ускоренное старение организма к тому же...)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Есть ещё по крайней мере 2 средства, которыми я пользуюсь.
1. Позвонить кому-нить и сказать что засыпаешь, а ехать надо... Вобщем потрещать, желательно с начальством )))
2. Создать холод, т.е. выключить отопление салона, включить холодный воздух, открыть стекла, люк...
3. На крайняк прижечь себя прикуривателем :) , а если серьёзно, то причинить себе чувствительную ноющую боль.

P.S. Андрюх, а может тебе место жительства сменить? :)
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Есть старый способ дальнобойщиков. Когда чувствуешь, что засыпаешь, сними обувь. Конечно зимой не прокатит, но летом, как я слышал, очень здорово работает.

Любишь это, да?...:mrgreen:
Между прочим, мой способ приблизительно тоже самое... Кто нибуть, когда-нибуть пробовал ездить босиком на отечественных машинах??? Ощущения, надо сказать, незабываемые :mrgreen: Боль, особенно при выжимании сцепы, а если ещё оно тугое...
Уж точно не заснёшь!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
А если на педаль еще и кнопок понаклеить...
Но на трассе, обычно, сцепление не столь часто задействовано, к сожалению...
Кнопки можно ещё и не туда наклеить, например на педаль газа, сиденье, или руль )))) Всё молчу, а то сочтут, каким нибудь, БДСМщиком :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250