К рестайлингу SJ

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
)))) А я то думал, зачем вы все его берете..... чтоб головой об стену убиться и целым остаться....

А то что в лесу веткой процарапает или вмятину оставит, ну зато ж водятел цел.... ))))) бампер оторвал в ямке или порвал, но зато цел.... в сугроб заехал и бампер лопнул, зато цел.....
)))))) прям фантастическая логика.....

Когда нечего сказать по существу, у нас на форуме стало модно переходить на личности, прям чувствуется развитие лесников от рестайла к рестайлу ))))))))))))))

Лан, удачи вам всем, в выпуске рестайла одноразового ))))))))
не обижайся, говорим о железяках. Не надо их отождествлять с собой
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
7 Ноя 2013
92
8
0
Краснодар
HTML:
ХТ на ручке в недорогой комплектации
:jaza:по скромным подсчетам тыщ за 1400. Высокий момент победит проклятую стабилизацию и форь достойно проедет горку, лужу и сугроб. Но уже много раз японцы говорили, что на такие машины малый спрос, невыгодно им, не получим мы такого.
Кстати, а почему от привода VTD отказались, мож вкорячить его на Форик?
Сегодняшние кроссоверы похожи на фитнессистов, подтянуты, стройны, но через 1-2 часа тяжелой работы фитнессисит в отличие от просто сильного человека/подготовленного спортсмена начинает дохнуть. Фитнеса в форе не надо.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Но уже много раз японцы говорили, что на такие машины малый спрос, невыгодно им, не получим мы такого.
блин, ну вот я покупал пежо 308, так после того, как я выбрал комплектацию, и все подписал, только тогда заказ отправили на завод, и начали собирать мою машину, да я ждал 2 месяца, но получил, то что хотел и не получил того что нах не надо. Неужели и японцы не могут по заказу собирать машины, я уверен, что конвейер под это дело переделывать не надо.
Ведь субару машина, которую мало выбирают домохозяйки(хотя много женчин), люди хотят культовую машину, я вот наоборот люблю нарочитую простоту и пустоту в машине, по мне, это наоборот поднимает машину в ранг избранных. вон феррари всякие, они же даже собраны коряво, сварочные швы в салоне видно
 
7 Ноя 2013
92
8
0
Краснодар
Неужели и японцы не могут по заказу собирать машины
Ну да у европейских брендов, да и тойоты на сайтах есть функция конфигуратора, возможность собрать машину под свои желания, хоть и подороже лимитированных серий. В защиту FHI надо сказать, что это дорогое удовольствие недоступное небольшой компании и не только из-за перенастройки производственного цикла, но и необходимости обкатывать, настраивать каждую вариацию. Просто взять и поставить вместо автомата вариатор или механику на тот или иной мотор не получится. Нету у FHI столько спецов и ресурсов для этого.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250