Январская гонка Форестер Клуба

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Gollandec написал(а):
Ты кстати почему дезорентировал меня на среду, я со спокойной душой назначил пъянку на вторник, а мне мироненко говорит тут такое...


Извините, если так.

Мирон предлагал воскресеье или понедельник, но в воскресенье тебя не было , в понедельник байкеры арендовали клуб. Поэтому вторник. Я как узнал, срезу отписал.

Хотелось про среду, чтобы Гусев смог участвовать, но он отвалился по здоровью. К тому же в среду наверняка бы не дали 4 клубных заезда подряд.

Надо чаще встречаццася, общацца

По поводу пьянки, забей и не парься. Я знаю, что ты не пьйущий :)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
моя рука приходит в себя!
думаю что в пятницу буду в полной боевой форме

седня еще полечусь по рецепту крокодила -)
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Удачи вам в пятницу... я может приеду поболеть а может и нет.. мне опять к следователю :(
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
НЕ :) еще только этого не хватало.. просто поездки туда убивают по пол рабочего дня... :( а у нас на работе сезонность такая что до аврал только пошел на спад.... вот и ношусь счас туда - обратно.
Зато теперь знаю как выглядит временное разрешение на управлением автомобилем :)
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
slawa74 написал(а):
НЕ :) еще только этого не хватало.. просто поездки туда убивают по пол рабочего дня... :( а у нас на работе сезонность такая что до аврал только пошел на спад.... вот и ношусь счас туда - обратно.
Зато теперь знаю как выглядит временное разрешение на управлением автомобилем :)
За отмазку не канает :)
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
ГЫ %) просто планировать нифига не получатьеся.... то успевашь все сделать то не... Не предсказуемо совсем
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
A.R.G. написал(а):
Gollandec написал(а):
Андрюха АРГ!! Как твое здоровье? :p
Ты в гонку сможешь ехать?
Я еду!!! Если скисну подменишь???

Андрей,
здорово будет тебя видеть на Гонке, вот только лучше не скисай, потому что если Голландец согласится выступить за другую команду в этом этапе, или например, пейс-каром поработать, то подменить тебя будет некем. Леха будет машинки подгадывать.

Ты как планируешь сколько минут быть на трассе?
Надо прикинуть тактику пит-стопов.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Krokodil написал(а):
A.R.G. написал(а):
Gollandec написал(а):
Андрюха АРГ!! Как твое здоровье? :p
Ты в гонку сможешь ехать?
Я еду!!! Если скисну подменишь???

Андрей,
здорово будет тебя видеть на Гонке, вот только лучше не скисай, потому что если Голландец согласится выступить за другую команду в этом этапе, или например, пейс-каром поработать, то подменить тебя будет некем. Леха будет машинки подгадывать.

Ты как планируешь сколько минут быть на трассе?
Надо прикинуть тактику пит-стопов.

Серег, согласись, что если Андрюху сегодня не отпустит, его здоровьем рисковать не стоит.
Нагрузка достаточно серьезная, организм ослаблен.
Картинг-Картингом а здоровЬе важнее.

Канечно, Андрюха как настоящий МУЖИК сможет завтра приехать и я не сомневаюсь, что достойно проехать, вопрос - стоит ли?

Сер, с чего ты взял про другую команду?
я тебе говорил же, какие у меня приаритеты.
Немного даже задело .. :(
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Gollandec написал(а):
Сер, с чего ты взял про другую команду?
я тебе говорил же, какие у меня приаритеты.
Немного даже задело .. :(

Если задело, то извини, писал в спешке, может выразился неоднозначно.
Твои приоритеты я понимаю так.
1) Если есть место ехать за нашу команду.
2) Если FMC полностью укомплектована бойцами согласно внутренней квале, то тебе желательно быть в курсе этого, и постараться проехать в рядах другой команды.

С Уважением, к твоим приоритетам,
Крокодил.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
аааафигеть -))))))))
какой разрыв то в итоге получился скока кругов? между 5 и 6 и 5 и 4?

спасибо лехе большое!
и Серега, ты был в этот раз лучше всех!!! молодец!
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Мы сделали это, Отцы!
Команда Форестер клубы проходит вне квалификации в уникальный этап в Форзе (я так полагаю, в обратку :) ).
Большое человеческое СПАСИБО, бойцам легко проехавшим ровно вполтора раза больше времени чем я. Андрюхи, это по мужски :idea:
Паша, до полосы невзгод, ты ехал реально быстро!
Леха, благодаря, твоей работе наша команда не вызвала нареканий у жесткого судьи, и у каждого нашего Орла была возможность зажечь на неплохой машинке, которых было всего-то три на гонку.
Снимаю шляпу перед нашими добрыми болельшиками. Надеюсь, что мы будем еще более достойными Вашей поддержки :lol:

Мужики, только представьте себе. От четвертого места нас отделило меньше 2х кругов, а от 5го места меньше круга.

Всех порвемЪ

Ride on! Be strong!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250