Январская гонка Форестер Клуба

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Джентльмены, когда там следующий этап МЛС? ...вроде 18-го января.

Времени достаточно, однако убрав неделю для квалы и ~неделю возможных "новогодних" путешествий получаем достаточно ограниченное время для гонки Форестер Клуба.

Возможно, сейчас самое подходящее время для членов команды поделиться своими январскими планами, чтобы выбрать удобное время и своевременно его застолбить.

В этой же теме имеет смысл сформулировать и представить вниманию потенциальных участников регламент мероприятия.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
ой ...ёёё..... как же это еще далеко....
блин, а я счас еще пива напился...... ваще не соображаю....
я обещаю подумать и сказать что нить вразумительное в ближ время -)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Буду отсутствовать в Москве с 30 декабря по 8/9 января.

На счёт регламента квалы мнение не изменил и считаю, что он должен быть максимально приближенным к регламенту МЛС (чтоб не лететь как фанерка над Парижем). Силу конкурентов мы видели в форзе :shock:

П.С. Хотел бы там позаниматься разик с Кирилом, т.к. его тренировки мне больше понравились.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Krokodil написал(а):
И это нормально.
План Семеркина - победа Форестер Клуба!
Серёг, не знаю что ты этим хотел сказать, но постараюсь процитировать слова Славы и Серёги Мироненко после проваленной квалы (это уже не ИМХО).
"Основная Ваша ошибка в том, что Вы внутреннюю гонку проводили на картах в 9 л.с. Я был "в шоке", когда узнал об этом. Зачем? Смысл? Вы знали, что квала будет сложная (главмет вообще вне конкуренции) и должны были тренироваться на 6,5 л.с., как это делали другие команды (даже более сильные). Проехав на картах 9 л.с. Вы сбили все настройки и не смогли перестроиться. Конечно с машинами не повезло немного (карт №3- самый быстрый и №4 быстрый не попались)".
Дословно не запомнил, но суть именно эта. Ребят, если соврал - поправьте.
Лично я До нашей квалы на 6 л.с. ехал гораздо быстрей (25,85 на среднем карте с полпинка), чем во время квалы (не успел перестроиться).
Если есть предложения по довесам - давайте участвовать в чампе, где в регламенте есть довесы и я буду 3-мя руками ЗА довесы.

П.С. Не забываем, что ещё желающие едут в АВТОДИНЕ, куда пройти ГОРАЗДО проще (по крайне мере на предыдущий этап разница была ВЕЧНОСТЬ).
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Серёг, не знаю что ты этим хотел сказать, но постараюсь процитировать слова Славы и Серёги Мироненко после проваленной квалы (это уже не ИМХО).
"Основная Ваша ошибка в том, что Вы внутреннюю гонку проводили на картах в 9 л.с. Я был "в шоке", когда узнал об этом. Зачем? Смысл? Вы знали, что квала будет сложная (главмет вообще вне конкуренции) и должны были тренироваться на 6,5 л.с., как это делали другие команды (даже более сильные). Проехав на картах 9 л.с. Вы сбили все настройки и не смогли перестроиться. Конечно с машинами не повезло немного (карт №3- самый быстрый и №4 быстрый не попались)".
Дословно не запомнил, но суть именно эта. Ребят, если соврал - поправьте.
Лично я До нашей квалы на 6 л.с. ехал гораздо быстрей (25,85 на среднем карте с полпинка), чем во время квалы (не успел перестроиться).
Если есть предложения по довесам - давайте участвовать в чампе, где в регламенте есть довесы и я буду 3-мя руками ЗА довесы.

П.С. Не забываем, что ещё желающие едут в АВТОДИНЕ, куда пройти ГОРАЗДО проще (по крайне мере на предыдущий этап разница была ВЕЧНОСТЬ).

Паша,
Я немного о другом думал, заводя тему. Но... паркуа бы не па:)

-Какая еще Основная Ошибка, тем более одна на всех?
-Какие еще "Все настройки" сбились? Мы не роботы:) да и что тебе мешало размяться перед квалой на 6.5сильной машине?
-С машинами не повезло? Скажи, а почему до этого с машинами везло? Давай учиться убирать "везение" из числа переменных функции:)
-И разницу между регламентами командных и личных (например нашего) соревнований ты тоже не уловил? Я же вроде понятно объяснил.

Отдельный интерес вызывают ответы на два вопроса:

- не я ли, по-твоему, провалил квалу, организовав гонку Форестер Клуба на девятках?
- Твое "П.С." - это у тебя такая манера посылать?

:lol:

Видишь сколько вопросов :-?
Ты, Паша, если чего не понятно тоже спрашивай. Непонятки ни к чему.

С Уважением,
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Krokodil написал(а):
Отдельный интерес вызывают ответы на два вопроса:

- не я ли, по-твоему, провалил квалу, организовав гонку Форестер Клуба на девятках?
- Твое "П.С." - это у тебя такая манера посылать?
1. НЕТ. Вина НЕ твоя. И на 6-ке я потренировался перед заездом. Просто я видимо совсем тормоз и не смог перестроиться, а может просто устал за неделю.
2. НЕТ. Я никого не посылаю :shock: А если и посылал (речь об автодине, как я понял), то в первую очередь себя, т.к. ОЧЕНЬ хочу попробовать себя и там (тем более бюджетно).

С Уважением ко ВСЕМ участникам команды :D )
П.С. А я и так вроде больше всех спрашиваю и хочу, чтоб мы ВСЕ ехали быстрей. На тренировку принесу траекторию, так, как всегда куча вопросов :???: Хотелось бы обсудить командой :D
И человек я достаточно прямой и загадками НЕ говорю. Если бы я хотел сказать, что виноват Серёга-Крокодил или Костя-Субарёнок или Андрюха-ARG (и т.д.), я бы так бы и сказал. Я думаю так, как пишу, между строк читать ничего НЕ надо.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
А можно меня еще в виноватые? :) мол гад вообще не поехал :)))
А если серъезно.... чего счас ругаться то. ДУмать надо в ДД тренировастья ехать. по Кирилла ничего сказать не могу - не ездил с ним. Даниил мне очень много дал даже после 1 ой тренировки. И потом по моему - Кирилла не сильно в ДД и ждут :) а вот Мове там свой. Он может и покрышек на трассу накидать итп... Вообщем я за любого тренера. Хоть того хоть того - но он нам по любому нужен. Потому как полезно. Квала без довесов - ну давайте и ехать без довесов. Раз такая жесть с конкуренцией.
Если Серега договориться с Даней напрмер по тренировкам - я в любое время приеду. ТОгда вон после квалы на утро приехли и ничего... живы.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Господа, я думаю что каждый для себя решит сам -
кому, когда, и с кем тренироваться.
Имхо индивидуальные тренировки с любимыи тренером рулят.

Но командных встреч ни кто не отменял. :D
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Завтар не едим в ДД точно.... там финал чемпионата автоклубов :( а потом минимото... надо на четв пятницу планировать....
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
slawa74 написал(а):
Завтар не едим в ДД точно.... там финал чемпионата автоклубов :( а потом минимото... надо на четв пятницу планировать....

Слава, при всем уважении, ...
Вежливо прошу в этой теме придерживаться заявленной в начальном посте цели: Прийти к общему знаменателю по поводу даты и регламента январской гонки Форестер клуба.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
да просто я за любую дату. как решим так и поеду. Я все на счет тренировок :) ты же обычно в курсе планов Дани.... где он когда итд...
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Этап внутреннего первенства команды Форестер Клуба состоится как и предполагалось в Дюймах в пятницу 11го января в 22.00.

Вежливо прошу каждого члена команды проинформировать в среду о совпадении своего желания с возмостью участия в этом этапе.
Поскольку досрочно зарезервированы 8 клубных заездов для 8ми участников, договоренность с клубом подразумевает участие и оплату именно 8ми участников. В случае отсутствия своевременного необходимого числа заявок, наверное придется заблаговременно обратиться к нашим товарищам за пределами команды.

В среду вечером на встрече, я думаю подытожим имеющуюся информацию.

С Уважением,
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
думаю что мой член проинформирует о том что он может =)))))))))))
до вечера, чуваки!

ps. да и мне тоже не спится.... -)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250