Ищу SG рестайлинг 2.0 атмо с МКПП

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
2
0
34
Саратов
Больше всего в Москве, кмк ))
Ну леворуких по крайней мере ))
Если говорить о 6-7 годе, и пробеге меньше плюс минус 150, на механике, то тот же Дром мне выдает кучу вариантов в Омске, Красноярске, Томске и Барнауле:)
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
2
0
34
Саратов
Никто не надумал продать свой форик? А то тут вариант в Череповце есть:)далеко, но вроде годный
 

Герман

Лесник
24 Дек 2010
521
28
28
Новосибирск
Если говорить о 6-7 годе, и пробеге меньше плюс минус 150, на механике, то тот же Дром мне выдает кучу вариантов в Омске, Красноярске, Томске и Барнауле:)

Ну там пробеги в принципе меньше. Эх, были годы я по 40-50 тыс
наматывал, еще на ВАЗах... а нынче до 15 не дотягиваю...
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
2
0
34
Саратов
Ну там пробеги в принципе меньше. Эх, были годы я по 40-50 тыс
наматывал, еще на ВАЗах... а нынче до 15 не дотягиваю...
Вы не нашли ещё мечту свою?:) То, что и 15 не наматываете - это хорошо:) поделитесь хоть фотками вашего форя что-ли:)
 

Герман

Лесник
24 Дек 2010
521
28
28
Новосибирск
Вы не нашли ещё мечту свою?:) То, что и 15 не наматываете - это хорошо:) поделитесь хоть фотками вашего форя что-ли:)

Это ж надо мыть, выбирать солнечный день и красивое место, пригонять моделей для фона и фотографа для съемки )))))

Можно я готовых накидаю, он не изменился внешне с лета! ))
 
  • Like
Реакции: Chester_sk8

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
2
0
34
Саратов
Это ж надо мыть, выбирать солнечный день и красивое место, пригонять моделей для фона и фотографа для съемки )))))

Можно я готовых накидаю, он не изменился внешне с лета! ))
Да я и без моделей буду рад:) можно и летние
Можно даже в личку, чтобы конкуренты не налетели[emoji3]
 
Последнее редактирование:

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
2
0
34
Саратов
Чуваки, это ведь моя тема:) создайте свою:) турбо капот некоторые ставят для красоты. Видел даже на скотч лепят ноздрю просто:)
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Чуваки, это ведь моя тема:) создайте свою:) турбо капот некоторые ставят для красоты. Видел даже на скотч лепят ноздрю просто:)
Понял, ухожу) но заметь, не я первый начал) как там кстати чудо-форь с Охотного ряда? Овладел им?

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
2
0
34
Саратов
Понял, ухожу) но заметь, не я первый начал) как там кстати чудо-форь с Охотного ряда? Овладел им?

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
Да я не тебе, а автору. Я в принципе не против, просто оповещения жужукают:)) жду звонка от продавца, но надежды почти нет:( объявления нет на сайте уже. Правда, он обещал позвонить при любом решении.
 

Pavel76

Входит в лес
8 Апр 2016
5
0
0
Да я не тебе, а автору. Я в принципе не против, просто оповещения жужукают:)) жду звонка от продавца, но надежды почти нет:( объявления нет на сайте уже. Правда, он обещал позвонить при любом решении.


Блажен, кто верует
 

Ren625

На тропе
16 Сен 2014
33
1
8
Так не купишь в Москве, хорошие предложения за пару дней уходят. А мусор и дорого висят. Надо жёстко глянул кто-то - оставил залог, через день тут с деньгами. Я продавал прошлой весной, понял что нет смысла возиться с регионами-фотографиями-теми кто пилит мозг, когда люди тут приедут посмотрят и купят без всяких диагностик, даже сразу с деньгами, бывает, если цена и состояние норм.
А фотки слать там, ждать пока приедут, общаться часами - это если неликвид продаёшь или если сердобольный или хочешь на форуме продать, а людям с улицы не хочешь. Да и нафиг нужно прилетят за 1000 км, а ожидания не оправдаются, а местным не в облом, даж если че не так. И тут не пости объяву, я например её проспал, а мог бы приехать и забрать, просто чета денег зажал пока.
 

Chester_sk8

На тропе
22 Фев 2018
39
2
0
34
Саратов
Так не купишь в Москве, хорошие предложения за пару дней уходят. А мусор и дорого висят. Надо жёстко глянул кто-то - оставил залог, через день тут с деньгами. Я продавал прошлой весной, понял что нет смысла возиться с регионами-фотографиями-теми кто пилит мозг, когда люди тут приедут посмотрят и купят без всяких диагностик, даже сразу с деньгами, бывает, если цена и состояние норм.
А фотки слать там, ждать пока приедут, общаться часами - это если неликвид продаёшь или если сердобольный или хочешь на форуме продать, а людям с улицы не хочешь. Да и нафиг нужно прилетят за 1000 км, а ожидания не оправдаются, а местным не в облом, даж если че не так. И тут не пости объяву, я например её проспал, а мог бы приехать и забрать, просто чета денег зажал пока.
Я был готов сразу кинуть денег. Продавец отказался
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250