Ищу Outback IV 3,6

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Ага, видел. Первый чета дорого за такой пробег.
Второй отлично, но в бюджет не пролезает((
Сильно не пролезает? Я бы позвонил и попробовал предложить свою цену. Не думаю, что у продавца очередь стоит... Только сделать это нужно аккуратно и тактично, чтобы не быть: а) посланным по известному адресу; б) принятым за перекупа и... см. а)
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,476
374
83
Коломенская
Сильно не пролезает? Я бы позвонил и попробовал предложить свою цену. Не думаю, что у продавца очередь стоит... Только сделать это нужно аккуратно и тактично, чтобы не быть: а) посланным по известному адресу; б) принятым за перекупа и... см. а)

Почти новая, если не битая то почти фантастика. Кризис заставляет людей.............. За такую можно и чуть поднатужиться потом...Шансы редко выпадают.Как это у Корчагина было ? : ".. Чтобы потом мучаться за бесцельно прожитые годы..."

Атмо с таким мотором можно сказать БОЛЬШЕ не БУДЕТ. Это последний "Анахронизм ". Дальше будут пердедки с 1,3л с Твин,Кватро и т.п. турбо.................и, и ПРО РУЧКУ забудете навсегда !
 

Alexey_pnz

В Лесу
24 Окт 2013
201
2
0
г.Пенза
Почти новая, если не битая то почти фантастика.
Вот смотрю я на вас....))))

Объявление от 2014 года!

У меня в ноябре ушел вариант 11 года с пробегом 92 тысячи км, один хозяин, но была замята задняя правая дверь. Ценник был 900.
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Вот смотрю я на вас....))))
Привет.
У меня в ноябре ушел вариант
Вот у меня так было::D-вылазит объявление:S-ка,11 года,пробег 60,на 150 косарей дешевле рынка,не засаленная,приезжаю,позвонку в мейджер:hunter:,катаюсь,проверяю и иду вносить залог с менеджером в кассу, и тут мне говорят что 1 минуту назад за нее внесли залог не глядя,есть такая функция у них:russian_roulette:,соответственно -пролетел мимо синий форь,вот так бывает:pardon:.Так что мониторить регулярно и шевелиться быстро,при хорошем варианте:024::M5:.Удачи.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
11 года с пробегом 92 тысячи км, один хозяин, но была замята задняя правая дверь. Ценник был 900.
Вообще фантастика,такие варианты раз в два тода ,а то и реже,бывают.
 

Alexey_pnz

В Лесу
24 Окт 2013
201
2
0
г.Пенза
Вообще фантастика,такие варианты раз в два тода ,а то и реже,бывают.

Не успел всего на день. Но что делать... Сегодня ровно три месяца, как катаю Аут. Только лендер, а не бэк. И да, иногда просматриваю рынок, за эти три месяца близко не было аналогичного варианта. Такие дела вот.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,919
474
83
Москва
https://auto.ru/cars/used/sale/1029369005-81de/
Это 100% америкос. В РФ в 2009г не было продаж этих машин. Нужно смотреть состояние и пробег 100% скручен. Не зря он фото салона не разместил.
Вторая машинка лучше. А цена на неё реальная, если состояние хорошее и пробег точно заявленный. Нужно смотреть и сервисную книжку.
 
Последнее редактирование:

Alexey_pnz

В Лесу
24 Окт 2013
201
2
0
г.Пенза
Это 100% америкос. В РФ в 2009г не было продаж этих машин.
Не факт. Натыкался при поисках на машину 2009 года выпуска, 2010 модельного года, проданную в 2010 году первому владельцу официальным дилером. И именно как в этом объявлении, на тканевом салоне.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Поиск пока перестаёт быть актуальным.
Только что Камаз на светофоре снёс бочину
44e01d5c32f70ceed9f51515cdedb56f.jpg
 

Alexey_pnz

В Лесу
24 Окт 2013
201
2
0
г.Пенза
St.Mike, эх, печалька какая... Скорейшего разрешения всех вопросов желаю! Главное без травм и жертв, железки ремонтируются!
 

Alexey_pnz

В Лесу
24 Окт 2013
201
2
0
г.Пенза
Тогда посмотри на внешний вид. Сбоку защитная полоса. Не ставилась в европейской комплектации.

Могли самостоятельно установить. Передняя оптика европейская, без оранжевых отражателей. В общем, я не вижу смысла спорить по одной фото) Обе версии имеют право на жизнь)
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
St.Mike, эх, печалька какая... Скорейшего разрешения всех вопросов желаю! Главное без травм и жертв, железки ремонтируются!


Спасибо. Железки ерунда. Жена с этой стороны сидела, обошлось легким ушибом. Даже думать не хочу о возможных вариантах. Форь крепкой машиной оказался
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Печалька...Все починится,кто не прав?


Водитель КамАЗа. Я на светофоре остановился, а этот педрила нет.. Снёс ползада Пежо, который за мной стоял и мне бочину всю.
Боюсь даже представить сколько ремонт выйдет..
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
представить сколько ремонт
Боятся не Вы должны,а фирма на которой этот камаз числится,и в которой работает горе-водитель. Договариваться не надо,протокол гаи,страховая,сервис(посмотрите на форуме),с чеками на ремонт.И всего делов то. Вопросы- с иском в суд.Все будет хорошо.
 

Pablo68

В Лесу
25 Мар 2014
217
42
28
Казань
Ничего хорошего не будет,если нет каско(а я думаю ее нет).
400т.р. вот максимум на две машины и то надо проходить много независимых экспертиз,с учетом возраста авто.
У нас в стране терпила тот,в кого вьехали и он доказывает свою правоту,а это не быстро и как правило не покрывает его расходов.
Суды,экспертизы это долго и за них надо платить,да при выигрыше вам эти деньги вернут(вернее передадут исп.лист приставам),а это разные вещи.
Так что удачи в решении вопроса.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Для интереса напишите сумму выплат по ОСАГО, если не затруднит. Сейчас ведь новая методика расчета , и сам заинтересовался какая сумма будет с учетом износа.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Боятся не Вы должны,а фирма на которой этот камаз числится,и в которой работает горе-водитель. Договариваться не надо,протокол гаи,страховая,сервис(посмотрите на форуме),с чеками на ремонт.И всего делов то. Вопросы- с иском в суд.Все будет хорошо.


Машина на частнике, водитель из деревни под Саранском. Тыщ 200 выплатят как потолок, за такие бабки всего не починить. Да и на вторичке машина уже серьёзно потеряет. А там поглядим, канешн..
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Для интереса напишите сумму выплат по ОСАГО, если не затруднит. Сейчас ведь новая методика расчета , и сам заинтересовался какая сумма будет с учетом износа.


Ок, отпишу сколько Росгосстрах платит.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250