Ищу Outback IV 3,6

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Добрый день,
Мой SG5 начинает устаревать морально (так-то еще побегает), в связи с чем ищу надежную замену. По этой причине турбы и вариаторы отпадают, а 2,0-2,5 атмосферник уже скучно, да и на трассе не очень.
Судя по форуму, владельцы Аутов с двигателем 3,6 тут присутствуют и хоть никто в здравом уме и трезвой памяти в непростые времена, такую машину в живом состоянии менять не будет, оставлю объявление.
 

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
Пробежался для интереса по объявлениям. Поразительно мало таких аутбеков в продаже.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,915
474
83
Москва
St.Mike, Попробуй на профильный сайт зайти. Скорее всего из пендосии привезут, чем здесь найдёшь.
 

WERTOR

На тропе
10 Окт 2012
96
10
0
47
St.Mike, Скорее всего из пендосии привезут, чем здесь найдёшь.

Надеюсь ума хватит этого не делать.)
Только растаможка 3,6 по сегодняшнему курсу обойдется 1млн. + доставка+сама машина!)
За эти деньги можно здесь Каена турбового взять 5тилетнего!!!
3,6 надо искать только на внутреннем рынке.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
St.Mike, Попробуй на профильный сайт зайти. Скорее всего из пендосии привезут, чем здесь найдёшь.
Профильный сайт, это какой?
Из пендосии приедут красные поворотники, мили, фаренгейты и прочая басурманщина. Прям очень раздражает..

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Пробежался для интереса по объявлениям. Поразительно мало таких аутбеков в продаже.
Можно сказать, нет вообще. Я так понимаю, на них теперь ездить будут пока окончательно сыпаться не начнут, ибо менять на такой же новый за 3,2 миллиона абсурд.
 

Alexey_pnz

В Лесу
24 Окт 2013
201
2
0
г.Пенза
Тухло все по аутам 3,6... Очень тухло. Мало кто продает, ибо сменить не на что. У меня 3 месяца назад буквально ушел интересный... Также с SG5 мечтал пересесть. Только постоянно мониторить объявления и ждать варианта. Вдруг повезет.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,474
372
83
Коломенская
А Вы посмотрите еще в сторону Легаси 3.0 B-spec. На ручке можно найти. Цена вполне вменяемая может быть 580-700р. Едет неплохо.

От Аута отличается по рулежке и устойчивости в лучшую сторону. Если поездить на нем на ручке, то АКП не захочется совсем, тем более в городе.

По перевозке шмоток, в отличии от Аутбека, возникли сложности только когда потребовалось холодильник перевезти. В остальнух случаях по факту сложностей не было. Вместимость Аута это больше психологическое преимущество.
 
Последнее редактирование:

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Тухло все по аутам 3,6... Очень тухло. Мало кто продает, ибо сменить не на что. У меня 3 месяца назад буквально ушел интересный... Также с SG5 мечтал пересесть. Только постоянно мониторить объявления и ждать варианта. Вдруг повезет.


Ну я и не тороплюсь. Я и форя ждал полтора года)
До сентября точно подожду с комфортом, ибо люк))
Ну а там или аут дождусь или пойду за пасфайндером. В зиму трактор с вебастой будет как раз, хоть и не особо хочется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
А Вы посмотрите еще в сторону Легаси 3.0 B-spec. На ручке можно найти. Цена вполне вменяемая может быть 580-700р. Едет неплохо.

От Аута отличается по рулежке и устойчивости в лучшую сторону. Если поездить на нем на ручке, то АКП не захочется совсем, тем более в городе.

По перевозке шмоток, в отличии от Аутбека, возникли сложности только когда потребовалось холодильник перевезти. В остальнух случаях по факту сложностей не было. Вместимость Аута это больше психологическое преимущество.


Вариант интересный, спасибо, но хочется машину свежую и без турбины, плюс страсть как люблю все в машине возить крупногабаритное, длинное, а то и самому спать залечь.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
44
Краснодар
Вариант интересный, спасибо, но хочется машину свежую и без турбины, плюс страсть как люблю все в машине возить крупногабаритное, длинное, а то и самому спать залечь.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если речь о Спек, то она 3 литра, без турбины
Хорошая машина!:jaza:
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,474
372
83
Коломенская
Вариант интересный, спасибо, но хочется машину свежую и без турбины, плюс страсть как люблю все в машине возить крупногабаритное, длинное, а то и самому спать залечь.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, атмо 6 цел. 245л.с. В ноябре сын такую преобрел, 2006г., 89 т.км.(соответствует по накладным сервиса и состоянию) за 580 т.р.

Добавлено через 19 минут 19 секунд
как-то сразу нашел. Не?

https://auto.ru/cars/used/sale/1029369005-81de/

http://www.bibika.ru/catalog/_subaru/_outback/4730041
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Ну да , не дорого,:D.Надо ждать и шевелиться при поиске,все найдется.

Добавлено через 7 минут 41 секунду
пойду за пасфайндером.
разочарование будет очень сильным,ибо патфайндер: не едет,козлит,не рулиться ,да еще и дизель(за исключением "титана"-но это уже другая тема:D)
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Да, атмо 6 цел. 245л.с. В ноябре сын такую преобрел, 2006г., 89 т.км.(соответствует по накладным сервиса и состоянию) за 580 т.р.

Добавлено через 19 минут 19 секунд
как-то сразу нашел. Не?

https://auto.ru/cars/used/sale/1029369005-81de/

http://www.bibika.ru/catalog/_subaru/_outback/4730041


Ага, видел. Первый чета дорого за такой пробег.
Второй отлично, но в бюджет не пролезает((
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250