Ищется сотрудник: менеджер по продажам Субару (Москва)

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
Итак, приветствую вас, уважаемые форумчане. Меня зовут Коломийский Сергей, я- руководитель отдела продаж Субару Центр Каширская (У Сервис +). Мы, как вы наверное все знаете, являемся официальными дилерами Субару в Москве и занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей Субару, техническим обслуживанием, а также наши интересы лежат в сфере авто гонок. Я руковожу Дилерским Центром, находящимся в АТЦ Москва, и являющимся частью сети по реализации а/м марки Субару. В настоящее время у нас открыта вакансия "менеджер отдела продаж новых автомобилей". Поиск кандидатов, помимо прочего, будет вестись среди посетителей профильных форумов т.к. нужны люди с блеском в глазах, блеском не только денежным, но и блеском,отражающим шесть заветных звезд...Нужны люди, до крайней степени любящие марку Субару и все что с ней связано, для которых работа станет приятным хобби, у которых сама возможность стать частью легенды вызывает трепет, как у каждого из нас. Нужны люди, знающие преимущества нашей удивительной марки и готовые отстаивать наше звездное знамя в ежедневных баталиях за расположение и выбор наших замечательных Клиентов. Нужны люди, готовые учиться и развиваться вместе с нами, готовые стать частью нашей дружной команды и , вместе с нами, уверенно создавать будущее Субару.
Условия работы:
- оформление по ТК
- сменный график работы (5/2, 4/2,)
- интересные конкуренты
- возможность карьерного роста
- постоянный стимул к развитию
- практически не ограниченная заработная плата
Итак, качества, необходимые будущему кандидату:
- сверхлояльность к марке
- лояльность к ГК "У Сервис +"
- горящие глаза
- опрятный внешний вид
- способность связать 2 слова в предложение
- высшее/незаконченное высшее образование
- пунктуальность/аккуратность/внимательность
- проактивная жизненная позиция
- желание развиваться
- огромное желание работать в ДЦ Субару
- способность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность
- возраст от 23 лет
качества, которых НЕ должно быть у будущего кандидата:
- непоколебимая уверенность в том, что кандидат всегда везде и во всем разбирается лучше всех
- склонность к нивелированию мелочей на пути к глобальной, по его мнению, цели
- беспричинный, постоянный скептицизм по отношению ко всему окружающему
- кандидат не должен быть подвержен общественному мнению
Как Вы заметили, среди необходимых качеств не указан опыт работы в данной сфере, однако опыт работы в целом, необходим от года. Другими словами, кандидаты без опыта работы в продажах автомобилей рассматриваются!Если Вы нашли в себе качества, указанные выше, отправляйте резюме : kolomiyskiy.s@uservice.ru
P.S. просьба в личный кабинет на форум не писать- во-первых это бесполезно, во-вторых возможность следовать инструкциям, также, важное качество будущего кандидата.
P.P.S. В теме письма необходимо указать что вы именно с этого форума.
Ждем вас!
 
Последнее редактирование:

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Это максималка или минималка??? С учётом продаж или голый оклад????
Есть соц. пакет?
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
Добрый день, уважаемые форумчане.
На сегодняшний день вакансия закрыта. Спасибо за проявленный интерес.
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
Ну чтож, осуществим следующую попытку.... у нас снова есть вакансия-на этот раз в Субару Центр Автозаводская. Мы, как вы наверное все знаете, являемся официальными дилерами Субару в Москве и занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей Субару, техническим обслуживанием, а также наши интересы лежат в сфере авто гонок. В настоящее время у нас открыта вакансия "менеджер отдела продаж новых автомобилей". Поиск кандидатов, помимо прочего, будет вестись среди посетителей профильных форумов т.к. нужны люди с блеском в глазах, блеском не только денежным, но и блеском,отражающим шесть заветных звезд...Нужны люди, до крайней степени любящие марку "Субару" и все что с ней связано. Нужны люди, готовые учиться и развиваться вместе с нами, готовые стать частью нашей дружной команды и , вместе с нами, уверенно создавать будущее Субару.
Условия работы:
- оформление по ТК
- сменный график работы (5/2,)
- интересные конкуренты
- возможность карьерного роста
- постоянный стимул к развитию
- практически не ограниченная заработная плата
Итак, качества, необходимые будущему кандидату:
- сверхлояльность к марке
- лояльность к ГК "У Сервис +"
- горящие глаза
- опрятный внешний вид
- способность связать 2 слова в предложение
- высшее/незаконченное высшее образование
- пунктуальность/аккуратность/внимательность
- проактивная жизненная позиция
- желание развиваться
- огромное желание работать в ДЦ Субару
- способность самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность
- возраст от 23 лет

Как Вы заметили, среди необходимых качеств не указан опыт работы в данной сфере, однако опыт работы в целом, необходим от года. Другими словами, кандидаты без опыта работы в продажах автомобилей рассматриваются!Если Вы нашли в себе качества, указанные выше, отправляйте резюме : kolomiyskiy.s@uservice.ru
P.S. Просьба в личку и форуме писать- это очень затруднит отбор и отклик Вы получите через большой промежуток времени.
P.P.S. В теме письма необходимо указать что вы именно с этого форума.
Ждем Вас!
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Почему-то ничего не сказано о штрафах, их нет совсем или...?
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
1. Оклад минимальный ( менее 10 т.р.)
2. Испытательного срока как такового нет- все зависит от СОискателя. Обычно на первый месяц около 10 тр., второ йоколо 25-30 и далее уже 60-80
3. Штрафы есть согласно внутренним регламентам.
Обо всем этом подробнее с интересным кандидатом на собеседовании
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
Да, пока актуально. Просьба прочитать моё сообщение еще раз внимательнее и отправить на указанный адрес резюме. Спасибо.
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
Резюме получил- целый день никто трубку не берет- а говорят в автомобильный бизнес попасть сложно...
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
Резюме получил- целый день никто трубку не берет- а говорят в автомобильный бизнес попасть сложно...

Извините конечно, но у меня на телефоне был в раздевалке, так как я хожу в тренажёрный зал, и когда я до него(телефона) скажем так добрался, то на тот момент у меня был всего один пропущенный вызов, спросите почему я не перезвонил, да просто у меня такой привычки нет перезванивать людям, у меня много друзей, чьи номера я не смог записать в тел.книгу при смене телефона и наизусть соответственно я их всех не знаю. Если ещё актуально, готов вам сам позвонить и всё обсудить, если вы оставите номер телефона свой
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
Извините,а какие ограничения по возрасту и отношение к иногородним...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250