I'M A SUBARIST приглашает к общению!

21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Антоха, вот тебе еще на реализацию, но тока на нашем ресурсе (более актуально).
Картографический сервис с визуализацией на нем мест дислокаций:
- распространителей атрибутики (с возможными ежедневными маршрутами их передвижения, типа на работу - с работы);
- офисы и сервисы наших партнеров, а так же дилеров Субару с указанием, где есть скидка по клубным картам;
- маршруты (треки) по поездкам выходного дня, которые у нас сейчас активно накапливаются;
- организовать типа сервиса "народная карта" для возможности сокулбникам отмечать необходимую информацию бытового уровня (места летних и зимних отпусков - типа проверенные отели, курорты и пр.)

Кстати, эту всю байду можно ссылить на сайт субариста, развернув на этой идее некую программу по привлечению других клубов к сбору подобной информации.
мысль интересная, наверное технически не просто, но может круто выйти. главное без глюков и тд.
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
...ну ет и будет тады хоть чуть похоже на портал))) Никто не говорит, что легко будет. Во-первых, с точки зрения технического исполнения работы полно (это хотя бы уже видно на примере реализации "соседей"). Во-вторых, сбор и верификация информации - тоже целая история
 

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
Посетил данный ресурс, не понял зачем он нужен на фоне остальных суба ресурсов. Закрыл и забыл.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Посетил данный ресурс, не понял зачем он нужен на фоне остальных суба ресурсов. Закрыл и забыл.
да просто народу захотелось что-то свое )))
это как 3 палатки с пирожками поставить рядом))) прогорит или нет-хрен знает))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
это как 3 палатки с пирожками поставить рядом))) прогорит или нет-хрен знает))
Вы допускаете ошибку, путая его с Suba-Клубами. Ага. Это не клуб.
Это портал Subaru Team Russia. Той самой, которая выпускает журнал и проводит SubaFest'ы. Так что ровнять я бы не стал. :idea:
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Вы допускаете ошибку, путая его с Suba-Клубами. Ага. Это не клуб.
Это портал Subaru Team Russia. Той самой, которая выпускает журнал и проводит SubaFest'ы. Так что ровнять я бы не стал. :idea:

ну тут, как известно, сколько людей -столько и мнений)) в любом случае желаю успехов этому проекту)) а мысль Ясеня-очень даже:p
 
  • Like
Реакции: -Ясень-

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
И еще хорошо бы впендюрить в личку галочку с принадлежностью к клубу и высвечивать эту принадлежность на карте соседей.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
И татуировку с логотипом клуба на левой ягодице каждому пользователю! Патриотизм. Все дела

Отправлено кривыми пальцами через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: domovenok

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
Зарегистрировался несколько дней назад.Контент и темы конечно пока не впечатлили особо,но уверен что дальше - больше.В конце концов интересным проект делаем мы- клубни,субаристы..
По теме: нашел в разделе "соседи" клубня в интересующем меня городе,который подсказал мне мастеров по субару(хотя я уже отчаялся их там найти).
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Всем привет! Вот сижу и думаю... Что это было :pardon: Я наверное стал полноценным Субаристом :D
Еду на рабочем авто (под капотом 435 л.с), смотрю на перекрестке красный и слева два ряда заняты, ну я и решил всех объехать справа, а тут еще и зеленый дали, ну я газ в пол и дал... а дальше моя полоса заканчивается, нужно в левый ряд уходить. НО когда подлетел к перекрестку, увидел в среднем ряду стоит (пока еще не трогалась, возможно меня увидел в зеркало и пропускал) Субарик и тут в подсознании сработало - УПС, это же Субару... Она может так же стартануть... И я автоматически дал по тормозам...
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Извините за мои 5 копеек, но это называется несколько иначе... Искренне желаю не попадать более в подобные ситуации... (на полном газу рвать в правый ряд, чтобы потом перестроиться в левый перед носом у кого-то)
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
Да это все понятно. Но поверьте, не часто, но бывают такие ситуации, когда срочно надо... И перекресток просматривался из далека... Но я не про это, я про то, что в подсознании сработало... Если бы там стояла какая нибудь другая машина, я бы и не стал тормозить, а просто спокойно проехал бы))) но так как Субарики включая их владельцев достаточно резвые, ситуацию обдумал по иному))) хотя до того времени пока у меня не было Субарика, такие мысли и не приходили в голову:?
 

rise_and_shine

Входит в лес
28 Май 2014
13
1
0
Друзья!
Пришла весна – время, когда теплая погода вызывает такие же теплые чувства. По такому случаю портал I’m a Subarist открывает новый конкурс, вдохновляющий рассказать о своей любви! Заходите, регистрируйтесь (если вы еще этого не сделали) и делитесь своими самыми добрыми и теплыми чувствами!
banner-1.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250