I'M A SUBARIST приглашает к общению!

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Зарегилась, поддержу! Идея хорошая, на моих глазах развивался так клуб один, уже празднует 6ой день рождения, партнеры ОД, один из самых посещаемых и крупных форумов. Это для примера. Нет ничего не возможного, главное этим заниматься. Вам лиж бы сразу потопить, зачем же так категорично? Все получится!
Понимаешь, Ань, в чём дело.
Люди, которые пересаживаются на машины другого бренда, всё время занимаются, тем, что вынуждены оправдывать свой неправильный выбор. При этом они вынуждены всячески дискредитировать, принижать и профанировать любое доброе начинание субаристов. А происходит это в силу того, что признаваться себе в том, что они ошиблись, они конечно же не могут. Люди очень трудно признают свои ошибки даже самому себе, а уж тем более перед другими людьми. :roll:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Понимаешь, Ань, в чём дело.
Люди, которые пересаживаются на машины другого бренда, всё время занимаются, тем, что вынуждены оправдывать свой неправильный выбор. При этом они вынуждены всячески дискредитировать, принижать и профанировать любое доброе начинание субаристов. А происходит это в силу того, что признаваться себе в том, что они ошиблись, они конечно же не могут. Люди очень трудно признают свои ошибки даже самому себе, а уж тем более перед другими людьми. :roll:

))) Антох, не передергивай ))))
Если гавно хвалить, оно от этого конфетой не станет. )))))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Пока сайт очень примитивен. Идея хорошая, воплощение отстой. )))
Надо объяснить что это такое? :)
historysubaru2.gif


Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Если гавно хвалить, оно от этого конфетой не станет.
Да уж... Тигуан ни разу не конфета )))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Надо объяснить что это такое? :)
historysubaru2.gif


Добавлено через 1 минуту 6 секунд

Да уж... Тигуан ни разу не конфета )))

)) Причем здесь эта фотография и тигуан?

Речь о конкретном ресурсе. ) Сейчас - это новостной ресурс с новостями со всех сайтов. Никакого объединения по интересам он на данном этапе не несет. Блог - это не живое общение, эта дань современной моде, так сказать некий клич одиночества. )) Где там некая интересная тематика? Где поиск по интересам? Где самое примитивное в виде руководства по эксплуатации? Н секрет, что именно это в первую очередь ищут, потом уже смотрят дальше и дальше. ))))
Для развития, элементарно можно было взять за аналог тот же драйв ))))) А делать хреньбук для субаристов.... это что то... ощущение, что кому то надо пропиариться, не более того ))))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
)) Причем здесь эта фотография и тигуан?
Фотография и Тигуан ни разу не причем.
Это видишь?
Добавлено через 1 минуту 6 секунд
И я вижу... А он есть (почти с) ДМБ :-D

Где там некая интересная тематика? Где поиск по интересам? Где самое примитивное в виде руководства по эксплуатации? Н секрет, что именно это в первую очередь ищут, потом уже смотрят дальше и дальше. ))))
:mrgreen:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=KbKO5O9BnOc[/MEDIA]
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Фотография и Тигуан ни разу не причем.
Это видишь?

И я вижу... А он есть (почти с) ДМБ :-D


:mrgreen:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=KbKO5O9BnOc[/MEDIA]

))) Антон, хватит, если уж начали что то обсуждать, давай продолжим.
Или задача только чтобы заходили и смотрели? Так это не объединение, это как раз провал полный.
Объединение, должно помогать именно объединиться и преподносить марку. Должно что то давать, кроме чтения новостного канала и, прости за откровенность, просто убогих блогов..... там даже комментов нормальных нет... Это уже сигнал, что надо что то менять.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Так что мешает всю эту критику направить в нужное русло? Всё же зависит от желания.


Какое русло? Где ведется обсуждение ресурса? Кроме как здесь - нигде ))
Так что разгвор о нужном русле - это просто вброс )) лишь бы сказать )))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Антон, хватит, если уж начали что то обсуждать, давай продолжим.
Фотография имеет непосредственное отношение к обсуждению. Ты знаешь, что это?
Так что мешает всю эту критику направить в нужное русло? Всё же зависит от желания.
Во-во, я и говорю. Вместо того, что что-то конструктивное предложить, Серёга только критикует. Критиковать и говорить как не надо все горазды. А вот сказать, надо сделать так-то и так-то, здесь было бы неплохо то-то, а вот там надо добавить это.
А говорить сайт, что гумно и не о чём большого труда не надо. :D
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Yanus, а, ну раз такое дело, то пардоньте)) ну, как говорится, если что, то помогу,чем смогу) я думала создатели мож мониторят темку эту
Помогайте, чем сможете, я думаю все будут только рады. ))
Мониторят, мониторят, 100% Вам говорю.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, а, ну раз такое дело, то пардоньте)) ну, как говорится, если что, то помогу,чем смогу) я думала создатели мож мониторят темку эту

))) Создателям нужен пиар, для какого то другого проекта. Либо они просто не задумывались во что должен перерасти существующий проект....
То, что его можно сделать более интересным - несомненно. Но будет ли тогда он согласовываться с чем то, понятным лишь только создателям сего ресурса - непонятно )))
 
Dana, Надюш, ой люблю дебаты людям свойственно менять свою точку зрения время от времени. Да и что тут спорить то? Не интересно - пройди мимо. Мне вот интересно, я и поддержала. )
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Pantalis, Ань спорить с Yanus, толку нет))) у него есть только его точка зрения

А ты со мной хоть раз спорила? )) И смогла убедить в споре ? ))) Не помню такого.... )))
А с многими общий язык находили и не однократно ))))
 

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
35
Москва, СВАО
Dana, Надюш, ой люблю дебаты �� людям свойственно менять свою точку зрения время от времени. Да и что тут спорить то? Не интересно - пройди мимо. Мне вот интересно, я и поддержала. )

Полностью согласна! :kiss2:

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
А ты со мной хоть раз спорила? )) И смогла убедить в споре ? ))) Не помню такого.... )))
А с многими общий язык находили и не однократно ))))

Вы забыли меня и наш семейный бизнес с мужем)) мы же резину продаем здесь, а потом деньги делим дома :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Yanus, мне интересно, ваши начинания так же хаят?) это месть?)))) не в обиду, но как то все у Вас в негатив )нет ничего плохого в пиаре, каждый продвигает свой проект, а сарафанное радио- лучший движок.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Полностью согласна! :kiss2:

Добавлено через 1 минуту 41 секунду


Вы забыли меня и наш семейный бизнес с мужем)) мы же резину продаем здесь, а потом деньги делим дома :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

А это детсадовская обида.....
Но причем здесь спор ? )))
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Лично мне ресурс тоже пока тяжел для восприятия и идеи в нем слабовато выражены. Но как народный ресурс он так и должен возникать (с ошибками) и на него всегда найдутся оппозиционеры ))
Не смотря на свое восприятие стараюсь активно его использовать, то есть улучшать как могу - вносить какое-то качество что ли ))
Yanus, регистрируйся и там давай всех учи как не на субару ездить)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250