I'M A SUBARIST приглашает к общению!

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, мне интересно, ваши начинания так же хаят?) это месть?)))) не в обиду, но как то все у Вас в негатив )нет ничего плохого в пиаре, каждый продвигает свой проект, а сарафанное радио- лучший движок.

Месть ? ))) За что ? )) У меня было и есть много начинаний, какие то с критикой, какие то нет.
Но в начинаниях главное усвоить одно, они должны быть полезны и нести в себе конкретную цель. Иначе оно умрет. И запомнить, что оно не может нравится всем, и тем кому что то не нравится, не должны проходить мимо, ибо вполне вероятно, что именно этой язвительной критики и не хватает.

Ну посмотрите со стороны, ну сказали вы ВАУ проекту, поддержали, дальше то что ? )))) Медленно свинтили и общаемся на сайте ФМС ? ))) О чем это говорит? О том что здесь есть возможность общаться, пусть и не всегда в позитиве, но есть ))))
 

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
35
Москва, СВАО
А это детсадовская обида.....
Но причем здесь спор ? )))

Именно детсадовская обида, никак не могу найти себе место от обиды:sarcastic::sarcastic: я просто смотрю в любой теме Вам нужно нафлудить.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Лично мне ресурс тоже пока тяжел для восприятия и идеи в нем слабовато выражены. Но как народный ресурс он так и должен возникать (с ошибками) и на него всегда найдутся оппозиционеры ))
Не смотря на свое восприятие стараюсь активно его использовать, то есть улучшать как могу - вносить какое-то качество что ли ))
Yanus, регистрируйся и там давай всех учи как не на субару ездить)))

Тьфу ты )) Да на хрен мне кого то, чему то учить ? )) кому надо сам научится.... я регился на нем, только где и что там делать? )) Читать эти блоги не интересно, а больше там ничего нет )))
Где там возможность обсудить сам портал ? )))))))) Да и не портал это.... причем совсем не портал.... портал - это объединение множества ресурсов, для облегчения восприятия, улучшения поиска, удобства работы, общения и т.п. Я участвовал в разработке портальных ресурсов )))) Так что есть с чем сравнить )))
 
Yanus, почему свинтили?) я там, я параллельно еще на другом форуме, абсолютно другого авто) я готова помогать админу ресурса, я же не сливаюсь)) критика хороша, когда она в меру, если Вам нравится свекла, а я ее не люблю, то о чем тут спорить?) каждый останется при своем мнении) и при своих предпочтениях.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Именно детсадовская обида, никак не могу найти себе место от обиды:sarcastic::sarcastic: я просто смотрю в любой теме Вам нужно нафлудить.

))) Завидно ? ))) Так учитесь общаться мадмуазель, в том числе и язвить ))) Тоже можно будет "пофлудить" ))))
Только в данный момент я критикую, а оппоненты пытаются перейти на личности... так кто флудит ? )))

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Yanus, почему свинтили?) я там, я параллельно еще на другом форуме, абсолютно другого авто) я готова помогать админу ресурса, я же не сливаюсь)) критика хороша, когда она в меру, если Вам нравится свекла, а я ее не люблю, то о чем тут спорить?) каждый останется при своем мнении) и при своих предпочтениях.

))) В том то и дело, что предпочтения могут в свекле.... а при разработки портальных решений действует немного другие методы, задача портала состоит в том, чтобы его не "лайкнули", а использовали и чем чаще, тем лучше. Новости - это не более 1-5 процентов использования портальных мощностей )))))
 

ВодительВС

На тропе
29 Янв 2015
65
2
0
По моему Янус (почикано модератором), или ему просто не хватает общения. Это чисто так, со стороны, не замыленым взглядом.
 
Последнее редактирование модератором:

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
Сверстать можно было бы и ровнее. Да и шрифт бледный слишком
Как всегда собрать людей есть желание, а сделать нормально нет)
 
Yanus, ни один портал и ни один ресурс не раскручивается за один день, и не в месяц. Раз Вы такой идейный и умный, то подскажите создателю как и что делать, кроме того, что Вы хаяте- ничего нет. Если Вам не интересно - пройдите мимо. Цель Вашего присутствия то тут? В этой теме?)
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
А мне интересно читать записи... не все, но половину, так точно. События - замечательная идея собрать единомышленников. Я, например, заи....ся искать людей, которым интересен хоккей, например. (Сти клубу привет)
 

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
35
Москва, СВАО
))) Завидно ? ))) Так учитесь общаться мадмуазель, в том числе и язвить ))) Тоже можно будет "пофлудить" ))))
Только в данный момент я критикую, а оппоненты пытаются перейти на личности... так кто флудит ? )))

Язвить, зачем оно мне?! Я не вызывала Вас на диалог, а просто высказала свое мнение. И вообще язвить девушке ну как то не помужски.
 
И

Иван90

Гость
Можно и я внесу свои 5 копеек.
Ресурс имеет право на жизнь!У меня предложение сделать Subaru Энциклопедию,вот это было бы нереально классно!вот что я имею ввиду http://jeep.avtograd.ruэто как бы одна из веток того ресурса была бы:)
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
предложил им сотрудничать, день на 3ий их открытия, отвергли))) все равно придут к этому(размещению рекламы).

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
а про офрмление сайта, кто то писал, что не понрвился, соглашусь(но думаю со временем придут к лучшему виду), с планшета как-то не очень удобно все смотреть(ай пад мини).
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
У меня предложение сделать Subaru Энциклопедию,вот это было бы нереально классно!
Вот человек, матёрый человече! Сразу своими 5 копейками в первом же посту, внёс чрезвычайно дельное предложение, а некоторые двуликие, не будем показывать пальцами, развели тут, паимашь, критиканство! :)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
По моему Янус (почикано модератором), или ему просто не хватает общения. Это чисто так, со стороны, не замыленым взглядом.

))))))) Да... раньше за такое сразу бы заблокировали, толерасты мать вашу....
Если вас мордой не ткнуть вы и на говно конфета скажите и жрать будете ))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Yanus, спасибо боже, что ты нас спасаешь ))))) да снизошло Ваше внимания на нас, грешников))) а по теме, не стоит думать, что Вы умнее тут кого либо. Читать такого рода посты, как выше, не приятно .
 
  • Like
Реакции: korya75

WroomWroom

Входит в лес
5 Мар 2015
1
0
0
Если вас мордой не ткнуть вы и на говно конфета скажите и жрать будете ))))))
Haters-gonna-hate-fat-chinese-kid.jpg
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Если вас мордой не ткнуть вы и на говно конфета скажите и жрать будете ))))))
Сергей. Ты на вопрос то мой ответь. Он с подтекстом был, между прочим.
Если ты не знаешь, то может знаешь что это?
RS3_01.jpg

5403773327_ac56c71901.jpg
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Антоха, вот тебе еще на реализацию, но тока на нашем ресурсе (более актуально).
Картографический сервис с визуализацией на нем мест дислокаций:
- распространителей атрибутики (с возможными ежедневными маршрутами их передвижения, типа на работу - с работы);
- офисы и сервисы наших партнеров, а так же дилеров Субару с указанием, где есть скидка по клубным картам;
- маршруты (треки) по поездкам выходного дня, которые у нас сейчас активно накапливаются;
- организовать типа сервиса "народная карта" для возможности сокулбникам отмечать необходимую информацию бытового уровня (места летних и зимних отпусков - типа проверенные отели, курорты и пр.)

Кстати, эту всю байду можно ссылить на сайт субариста, развернув на этой идее некую программу по привлечению других клубов к сбору подобной информации.
 
  • Like
Реакции: korya75

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250