И снова про ТО, УСер и гарантию

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
с этим случаем не поспоришь, а перл сервисмена следует записать в золотую книгу дебилизмов.

это где было, если не секрет?
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
А оно и есть самое вменяемое... из невменяемых :D
Единственное, что меня радует - у них хватает ума не спорить и не гнуть пальцы, а прислушиваться к дельным советам. Но в идеале хотелось бы советы сотрудникам единственного официального дилера не давать, а наоборот - получать верную информацию от них. Но видно не судьба.
Но зато теперь можно быть уверенным, что один человек (уж забыл как зовут :D ) в Крыле ТОЧНО умеет ставить фаркоп на Форик, а его старший смены Владимир теперь знает, как запрограммировать новый брелок с ЖКД к сигнализации Пандора Де Люкс 1000 - научился с моей помощью в прошлое воскресенье... Грустно...
 

Аука

Главный Лесник
Башиловка сильно прибавила.
Делал у них недавно ТО-15.
По сравнению с прошлым годом - просто небо и земля (и по срокам и по качеству).
Даже перезвонили через несколько дней и узнавали все ли хорошо, может чего беспокоит?
Правда в прошлом году они от меня тоже натерпелись и многих теперь там знаю лично. :)
 

Egor.ka

Входит в лес
11 Апр 2007
5
0
0
А может хватит, уже ерундой заниматься!? Я думаю, что Forester Club способен на большее нежели слезливо жаловаться на Усер!
Уж добиться своего присутствия в зоне ремонта (как и положено по закону!) думаю труда не составит. Давайте напишем коллективное письмо с требованием допуска и личного присутствия при проведении ТО, а если получим отказ, наймем защитников из общества по защите прав и в суд, требовать исполнения закона! Денег я думаю соберем легко. И так далее по списку, вот тогда и отношение и качество услуг измениться.
 

tools

В Лесу
17 Окт 2006
453
1
0
Москва
я пока кроме как про редуктор и радиатор ничего больше не слышал.
Что еще в пользу гарантии?

Радитор я сменил недавно, машина в сервисе простояла почти 3 недели пока ждали эту мега-деталь.Что-то я не пойму, в чем кайф гарантии.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
tools написал(а):
я пока кроме как про редуктор и радиатор ничего больше не слышал.
Что еще в пользу гарантии?

Радитор я сменил недавно, машина в сервисе простояла почти 3 недели пока ждали эту мега-деталь.Что-то я не пойму, в чем кайф гарантии.
Аммортизаторы. Мне поменяли правый задний.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250