Греется при наборе скорости

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Ну вот теперь я в стопоре. Заехал в Плеяду проверил все что можно, промыли оба радиатора, поменял масло , сделал по кругу тормоза и ..... и , что и все равно проблема роста температуры при резком наборе скорости и при скорости свыше 120 растет температура. И что теперь делать? Если в Плеяде разводят руками то я тогда хрен его знает , честно говоря уже опускаются руки и хочется все таки какой то стабильности от машины вот и посматриваешь в эти деньги или подороже но новую. В четверг еще раз заеду в Плеяду, попробую снять радиатор кондея и попробывать без него, может радиатор надо менять, я б готов их оба поменять если бы знать на 100% что это в них причина, а может это сам блок или прокладку хреново поменяли и дует только под нагрузкой, тогда почему не переливает антифриз в бачек и не воздушит систему....?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну вот теперь я в стопоре. Заехал в Плеяду проверил все что можно, промыли оба радиатора, поменял масло , сделал по кругу тормоза и ..... и , что и все равно проблема роста температуры при резком наборе скорости и при скорости свыше 120 растет температура. И что теперь делать? Если в Плеяде разводят руками то я тогда хрен его знает , честно говоря уже опускаются руки и хочется все таки какой то стабильности от машины вот и посматриваешь в эти деньги или подороже но новую. В четверг еще раз заеду в Плеяду, попробую снять радиатор кондея и попробывать без него, может радиатор надо менять, я б готов их оба поменять если бы знать на 100% что это в них причина, а может это сам блок или прокладку хреново поменяли и дует только под нагрузкой, тогда почему не переливает антифриз в бачек и не воздушит систему....?

Слушай, но что может быть проще, подключи комп и логгируй что происходит на скорости. Может есть какая проблема.
Плеяда не панацея ))
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Сегодня подключили комп и прокатились, думали мож дотчик или стрелка на приборки гонит , нет стоит только притопить температура ползет и на компе все видно.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Сегодня подключили комп и прокатились, думали мож дотчик или стрелка на приборки гонит , нет стоит только притопить температура ползет и на компе все видно.

что видно то?
логи есть?
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Ошибки есть только по фишки генератора, контакт один сгнил надо поменять и по контроллеру топливного насоса и все ....
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ошибки есть только по фишки генератора, контакт один сгнил надо поменять и по контроллеру топливного насоса и все ....

:russian_roulette: да причем здесь ошибки, нужно посмотреть что в движке происходит на логах.
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Так так чет я не догоняю, а можно поподробнее и как это посмотреть логи. В Плеяде не кто мне про такое не говорил, возможно они это не делают , а может подскажите тогда где это можно сделать
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Так так чет я не догоняю, а можно поподробнее и как это посмотреть логи. В Плеяде не кто мне про такое не говорил, возможно они это не делают , а может подскажите тогда где это можно сделать

Это комп через шнурок подключать и в экуэксплорере снимать.
Можно и ко мне вечером подъехать, сниму, посмотрим.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
во-во, от ханоя в сторону КСК вжарьте, там всего одна камера на скорость. токо номера заклейте:p а заодно и тормоза перегреете:p

)))))) Ты плохо знаешь ясенево )))) у нас есть где вжарить ))))
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Если я стартую со скорости 80 до 120,140 то растет плавно но уверенно в сторону красной зоны и при этом если держать скорость она ползет вверх, а если я спокойно плавно набераю скорость ну скажем до 120-140 то может и чуть приподнимется и стоит где то на 102-105. Сегодня жарко и с мастером и компьютером когда котались я с 60 ти ускорился и она поползла до 103- х
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Если я стартую со скорости 80 до 120,140 то растет плавно но уверенно в сторону красной зоны и при этом если держать скорость она ползет вверх, а если я спокойно плавно набераю скорость ну скажем до 120-140 то может и чуть приподнимется и стоит где то на 102-105. Сегодня жарко и с мастером и компьютером когда котались я с 60 ти ускорился и она поползла до 103- х

Вот поэтому и надо снять логи.
Посмотреть что у тебя с зажиганием происходит на скорости.
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
В четверг съезжу еще раз на эксперементы в плеяду попробуем снять радиатор кондея что будет без него. А подъехать я ток за , на выходных если что удобно?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
В четверг съезжу еще раз на эксперементы в плеяду попробуем снять радиатор кондея что будет без него. А подъехать я ток за , на выходных если что удобно?

Ну вроде дома, можно созвониться.
И оставь пока плеяду, только деньги выкинешь.
Тем более, если ездишь на коломенскую.
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Ну да на Коломенскую, ну правда денег то с меня особо то и не брали только за то что сделали, а тпк то за что платить если проблема не устранена, ясенево не так то и далеко от меня я работаю на нахимовском каждый день как скажите так и подскачу , если надо созвонится ,киньте телефон в личку.
 

kecher

На тропе
8 Янв 2016
82
3
8
41
Подольск
Сергей приветствую! Чет я не найду человека с ником R2 и его темы по прошивке. А еще я обалдел, полез сейчас под заднее седенье в поисках лючка для бензонасоса и что я там вижу только входящие провода а лючка нет, то есть я думал там как на БМВ Е 34 покругу болты выкрутил и вот он бензонасос, а здесь нет лючка и книжку всю перелопатил вообще ничего нет но замене топливного фильтра или насоса. Если знаешь как туда добраться подскажи.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250