Где сделать шумоизоляцию?

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
как пластик поживает?нигде не поцарапан?не расковырян?
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Вообщем сделали в Олимпе,вроде неплохо, разница есть небольшая, но проблема Форика в большой площади остекления, отсутствии рамок дверей. У меня еще и люк в пол-крыши, не зашумлен естественно. Сделали по 2 слоя везде, вибра+сплен, по хорошему надо еще двери переделать - дополнительно еще вибры. Музыки у меня пока нет, поэтому сранивал только по звуку проезда луж, например - он остался.
Результат не устраивает, буду думать насчет бронирования пленкой всех стекол, надо бы смазать силиконом все уплотнители окон и дверей, возможно уплотнить все эти места.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Mr.Bulba, Делайте в олимпе и не парьтесь. За работой можно на месте следить. Свой с-эдишн как и предыдущий турбофорь у них шумил. Дополнительно антискрипом проклеил все, учитывая что у меня люк, и крышу не шумят, скидон выдавил у них и сделали за 15 тыщ полную шумку, материал с крыши сэкономленый пустил по остальным местам.
 

Сашок

На тропе
10 Дек 2009
70
2
0
47
Коптево
http://www.eclectic.ru/ тут делал на другой машине. там специализируются на авто звуке. толковая контора.
+1 - по звуку одна из лучших контор в РФ :) К.В. - человек-легенда.
если не планируете озвучивать - то делайте где подешевле, а если планируете то лучше туда (не реклама, а опыт новичка :( ):russian:
 

Mr.Bulba

В Лесу
12 Июл 2011
413
3
0
Тула-Москва
Mr.Bulba, Делайте в олимпе и не парьтесь. За работой можно на месте следить. Свой с-эдишн как и предыдущий турбофорь у них шумил. Дополнительно антискрипом проклеил все, учитывая что у меня люк, и крышу не шумят, скидон выдавил у них и сделали за 15 тыщ полную шумку, материал с крыши сэкономленый пустил по остальным местам.

А они сколько слоев клеят? И почему крышу не делают? От нее тоже шума много...
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
А они сколько слоев клеят? И почему крышу не делают? От нее тоже шума много...
клеят в два слоя, крылья в три проклеили. С люком не клеят, мол из-за большой площади люка и механизмов почти негде клеить и смысла нет. Не стал настаивать.
 

Mr.Bulba

В Лесу
12 Июл 2011
413
3
0
Тула-Москва
клеят в два слоя, крылья в три проклеили. С люком не клеят, мол из-за большой площади люка и механизмов почти негде клеить и смысла нет. Не стал настаивать.
Понятно, а результат нормальный? Пластик не скрипит?
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Результатом доволен, за действиями следил на месте, где недоклеивали заставлял доклеить. Все двери и панель пятой двери проклеили антискрипом. Задние крылья тоже где можно было достать все полости проклеили. Сами арки крыльев в три слоя профигачили, т.к. потолок не клеили и материал с потолка пошел на днище по максимуму. Весь процесс еще фоткают.
Мой совет, следите от и до за работой. Потому что у меня чуть не забыли проклеить антискрипом пятую дверь. Отдал 15 штук, договорился о скидке 1000 руб. там же у них установил парктроник назад, с покраской датчиков на заднюю дверь и провели питание для видеорегитратора по человечески, чтобы сопли по салону не болатлись и работал от зажигания. За все про все отдал 22 штуки.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
У них рядом дургая контора, которая красит машины, подъехал к ним, они код краски на стойке посмотрели, забрали у меня датчики, и я уехал делать шумку. Потом они принесли их покрашенными, я рассчитался за покраску 2000 отдал. Дорого конечно за покрасить 4 пятака, нуафуле делать )
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
У них рядом дургая контора, которая красит машины, подъехал к ним, они код краски на стойке посмотрели, забрали у меня датчики, и я уехал делать шумку. Потом они принесли их покрашенными, я рассчитался за покраску 2000 отдал. Дорого конечно за покрасить 4 пятака, нуафуле делать )
а парктроники свои были или в олимпе брал?
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Кто нибудь занает, в плеяде нормально делают?

не очень. Я у них ставил музло с передние двери. По музыке нареканий нет все сделано грамотно. А вот с шумкой. Уже два раза просил доделать а то проклятый дребезг одной двери достал но толку нет. Ну то есть они не отказывались посмотреть и вроде что то там ковыряли но дребезг все равно остался. Бесит постоянно думаю заехать куда нибудь попросить переделать.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
а парктроники свои были или в олимпе брал?
У них же брал, можно и со своими конечно, но у меня ни времени ни желания не было искать дешевле где-то, да и случись брак, потом дороже выйдет.

Добавлено через 8 минут 44 секунды
Я себе поставил паркмастер, у него есть моделька с аккуратненьким датчиком, похожим на мерседесовский, в виде брусочка со сглаженными углами, и поставил его почти у лобового стекла на панели посередине. Глаза не мозолит) и смотрится гармонично в отличие от полукруглых датчиков.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Вот такой
http://www.parkmaster.ru/shop/?action=show&category=3&id=108

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Но у них на фотках фотошопом сделали и смотрится порнушно:icon_sorrys:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250