где приобрести прикуриватель

Рус_лан

На тропе
24 Июн 2009
34
0
0
Москва СВАО
народ подскажите плиз, купил прикуриватель, а он отстреливает сразу. то есть если его держать самому то всё ок, но както не удобно, мне в сервисе сказали, что надо какую то хреньку поджать и всё будет ок. (електрика который знает это шаманство у них не было сегодня) мож кто знает что делать?

Принулительно подержи прикуриватель в нажатом положении, но не долго. И так несколько раз. Там лапка металлическая восстановит свое изначальное положение (память металла) и все встанет в норму. Если не поможет, тогда отжимать, но несильно.
 

IDA

Входит в лес
20 Окт 2011
12
0
0
Санкт Петербург
Подскажите пожалуйста номер пепельницы для заказа на exist, а то по моему vin номер не определить. Машина 2007 г.в. АТ . Без прикуривателя обойдусь- есть зажигалки.
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
38
Ув курильщики =) кому надо отдам свой за даром от форя 98 г.
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Форь СГ дорестайл.
Ездил на эвакуаторе в Плеяду-Коломенское менял пробитый поддон АКПП ну и декстрон разумеется (неудачно запарковался на металлический штырь).
Мастер-приёмщик после всех работ сказал, что необходимо потестить машину, сел и поехал, я даже "гав" сказать не успел, как он уехал (ещё думал, как же он без документов и ОСАГО). Не было его минут десять, когда приехал, сказал, что с Фориком всё ок.
Кстати, с ним действительно всё ок (не обманул). Я машину забрал, в документах расписался и уехал.
В общем-то в машине всегда в "газелевском" верхнем бордачке всегда лежит "крикет" вместе с сигаретами, а тут спустя пару дней после посещения Плеяды он закончился и я открыл штатный прикуриватель (у меня он есть, точнее был), а самого прикуривателя и нету.
Помню, что до посещения автосервиса он был. Думал может под сидуху улетел, всё перетряс и прошарил, как сквозь землю провалился.:grin:
Есть подазрение, что это делу рук мастера-приёмщика, но не пойман не вор.:dz:
В общем вопрос к аудитории: где взять б/у, т.к. на новый цена совсем негуманная?
Сейчас модно не курить. Может у некурящий завалялся? :idea:
Готов обменять на пиво.:drunk:
 

S-M

На тропе
1 Июн 2013
49
4
0
г.Москва
www.subaru-motors.com
Доброго времени! Пиво не пью, и вообще не пью....(времени нет на это), но Ваш вопрс можно решить.
С уважением:
Тимур Евгеньевич
Автосервис "subaru-motors"
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Доброго времени! Пиво не пью, и вообще не пью....(времени нет на это), но Ваш вопрс можно решить.
С уважением:
Тимур Евгеньевич
Автосервис "subaru-motors"
Каким образом?

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
А яндекс не?
http://www.avto-podarok.ru/catalog/id:2190/category:120/[/QUOTE]
А какой там диаметр (по ссылке вариантов несколько?) не в курсе?
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Я бы себе такой не приобрёл.
С уважением S-M.
У Форика Всё должно быть лучше, чем у "крузера".
Отписал в личку.
Тоже не очень хочется покупать именно китайский, т.к. знаю, что на форуме много некурящих, а некоторые в набор для курильщика (прикуриватель, пепельница) вообще вставляют миникомп.
В общем хочу оригинал за пиво.:pardon:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250