Где поставить сигналку в МСК

prohoji

На тропе
18 Июл 2011
69
9
0
Собственно, что ставить на SH9 АКПП я определился :idea: (но не скажу :icon_sorrys:)
В силу того что у ОД оч дорого и типовые схемы установки(плюс не со всеми марками работают)
Остался вопрос где грамотно поставить :?: (темы подобной не нашел)

Есть множество установочных центров... (некоторые из них):
autosecurity
Авто-Асс
ugona.net
autostudio
autoroom
qavto
итд...

Отзывов много, на каждом профильном форуме хвалят ессесно себя :)

Поделитесь кто где ставил ? Прежде всего интересует что бы установили качественно и не было проблем с ОД(не слететь с гарантии), ну и плюс гарантия на работы.

PS
не бейте ногами, тема создана как обсуждение а не как рекламма того или иного центра.
 

prohoji

На тропе
18 Июл 2011
69
9
0
спасибо понятно двое делали тут :) кстати ставили на SH или на другой кузов ?
 

Wizard

На тропе
20 Июл 2011
46
0
0
Moscow
Эммм а как бэ у нас там есть скидка по клубной карте? а то я хотел парктроник поставить у них....
 

pnp2000

В Лесу
10 Дек 2010
389
12
0
А для чего сигналка то нужна , и какую модель выбрали ????
Просто если для удобства , то это одно , если усложнить жизнь угонщикам это другое , например всё что без диалогового кода это всё открывается даже пионерами за 1 секунду без проблем , а все сигналки со спутниковым слежением это тоже только от пионеров , самый лучший вариант это авторская установка , но она стоит подороже и времени занимает поболее
ps : яподумывал ставить сигналку в www.kondrashov-lab.ru , но пока дороговато
 
Последнее редактирование:

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Подниму тему. Интересует контора, которая качественно поставит сигналки Pandora. Лучше в личку, если можно.
На сайте производителя есть куча контор, но никого из них не знаю.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
apossym, Сколько скидка у них?

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
DenveR-Z, Вот в случае с такими сигналками как пандора, насколько знаю, спешка ни к чему хорошему не приводит, их установка требует основательного и профессионального подхода.
 

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
одниму тему. Интересует контора, которая качественно поставит сигналки Pandora. Лучше в личку, если можно.
На сайте производителя есть куча контор, но никого из них не знаю.
коллега, вы территориально укажите, что Вам ближе. Москва-она БОЛЛЬШАЯ:)
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
Сам я в рабочие дни днем в центре, живу на юго-западе. А ради хорошего качества я готов и на другой конец Москвы добираться )

Добавлено через 31 секунду
itil, Спасибо!
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Такой партнер, что после установки у них доп. иммо ихней разработки с замками капота машина SH MY11 сама уехала ровно через две недели. НЕ СОВЕТУЮ!
 

SUBAROV

В Лесу
25 Янв 2009
408
55
28
55
Москва
На открытом шоссе есть контора www.axius-auto.ru грамотно делают.Три машины у них делал.Много лет они уже в этом бизнесе.Один из установщиков,кстати, субарист.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250