г. Королев ул. Фрунзе 3-4 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Поле есть в Загорянке, если переехать через переезд и спуститься к Клязьме, там и горки и глубокий снег, сам нарезал там круги недавно, но уже многие покатались в этих местах (судя по колеям)
Что касается встречи, как мне показалось многим удобно у ДК Калинина. Может вечерком завтра или послезавтра подъедем, хоть поздоровкаемся по быстрому? Вот только на следующих у меня не получится, женюсь :bayan:
 

LORD_DRON

На тропе
26 Окт 2008
96
0
0
40
Королёв
Поле есть в Загорянке, если переехать через переезд и спуститься к Клязьме, там и горки и глубокий снег, сам нарезал там круги недавно, но уже многие покатались в этих местах (судя по колеям)
Что касается встречи, как мне показалось многим удобно у ДК Калинина. Может вечерком завтра или послезавтра подъедем, хоть поздоровкаемся по быстрому? Вот только на следующих у меня не получится, женюсь :bayan:

Поздравляю С ЭТИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ!!!!!!!!!!! Очень тяжелый день
сам через это прошел 9 августа 2008года!!!!!!!


А на счет встречи давайте завтра у калинина или у ленина вопщем кто соберется под ехать звоните 89265607945 Андрей! :drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk::drunk:
Это я не специально а от радости что в КОРОЛЁВЕ мы не одни!!!!!!!!!!!! нас много!"
 
Л

леха

Гость
Всем СУБАРИСтам привет!!!!!Уважаемые друзья,имею выходы на запчасти для автомобилей субару!Участникам форума скидки!:-x
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Вообщем, давайте сегодня ориентировочно в 20-30 около калинина. Кто подъедет? Lord Dron я так понимаю будет (кстати привет тезка, я тож Андрей).
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Ну чтож, подводим итоги первой встречи: приехали трое Lord Dron и я с другом. Потусовались 3 Андрея на площади :) Для первого раза хорошо, но надеюсь в следующий подтянутся и все остальные, изъявившие желание в этой ветке!
Площадка перед ДК зачетная, пусто и скользко!
 

LORD_DRON

На тропе
26 Окт 2008
96
0
0
40
Королёв
Ну чтож, подводим итоги первой встречи: приехали трое Lord Dron и я с другом. Потусовались 3 Андрея на площади :) Для первого раза хорошо, но надеюсь в следующий подтянутся и все остальные, изъявившие желание в этой ветке!
Площадка перед ДК зачетная, пусто и скользко!


Мда А все кричали что приедут!!!!!!!!! ЭХХХХХХХХХХ!:-x
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Кстати я про эти выхи сразу говорил что не смогу.
Ездил на рыбалку,рыбы нет,я на день раньше даже уехал,лучше бы на тусу пошел.
А я, в субботу на даче в баньке парился.:drunk:
К следующий встрече подтянутсь.
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
А я, в субботу на даче в баньке парился.:drunk:
К следующий встрече подтянутсь.
Уж не тебе ли я вчера вечером (26.02) фарами поморгал на Пионерской? Клубная наклейка была не на стекле, а на самой двери и номер машинки 027, если не ошибаюсь
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Уж не тебе ли я вчера вечером (26.02) фарами поморгал на Пионерской? Клубная наклейка была не на стекле, а на самой двери и номер машинки 027, если не ошибаюсь
Не ошибся, я был.:idea:
 
Последнее редактирование:

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
АНДРЮХА поздравляю с вступлением в законный :-D:drunk:БРАК!!!!!:bayan:
Сегодня вы вступили в брак.
Для вас - счастливый день на свете!
Раз вы зажгли любви маяк,
То пусть он вам всю жизнь и светит!
Все вышло так, как вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели -
Цветы и музыка для вас!
На вас венчальные наряды,
В разгаре наш веселый пир,
Соблюдены статьи, обряды -
Любовь, совет вам, вечный мир!
 

LORD_DRON

На тропе
26 Окт 2008
96
0
0
40
Королёв
АНДРЮХА поздравляю с вступлением в законный :-D:drunk:БРАК!!!!!:bayan:

Сегодня вы вступили в брак.
Для вас - счастливый день на свете!
Раз вы зажгли любви маяк,
То пусть он вам всю жизнь и светит!
Все вышло так, как вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели -
Цветы и музыка для вас!
На вас венчальные наряды,
В разгаре наш веселый пир,
Соблюдены статьи, обряды -

Любовь, совет вам, вечный мир!

Я тоже присоединяюсь к поздравления. Удачной Первой БРАЧНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Слава, Андрей! Большое спасибо за поздравления и пожелания! Все прошло успешно:)

Ты в сторону Валентиновки рулил, да.:idea:

Не совсем в Валентиновку, на Горького к родителям ехал. В одной руке держал букет, не сразу нашел кнопочку аварийки :)
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
В ночь с субботы на воскресенье видел в Болшево форик с шашечками!
Первый, мной увиденный, форик-такси.
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Сегодня видал Андрюху. Я так думаю. На повороте возле ТОПОЛЬКА!!!!
ПРивет !:-?
Привет! И я тебя видел, даже рукой помахал.

А тот форик-такси я тоже видел в Королеве. Что поделать кризис заставляет людей искать иные заработки. В Щелково видел такси Kia Sorento и Honda Accord - тоже не самые ходовые машинки в этой сфере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250