г. Королев ул. Фрунзе 3-4 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Ответ: г. Королев ул. Фрунзе 3-4 мая

Все выходные тусил на даче и ждал, когда кто-нибудь приедет за наклейками. Специально у Субарёнка взял с запасом. Никто не приехал. теперь в следующие.


Йоптить!!! Я ж в Королёве все выходные был, заходил на форум - ждал ответа. А герой молча ждёт с наклейками на даче...
Тогда в следующие выходные звоню без предупреждения. ;)
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Ответ: г. Королев ул. Фрунзе 3-4 мая

Все выходные тусил на даче и ждал, когда кто-нибудь приедет за наклейками. Специально у Субарёнка взял с запасом. Никто не приехал. теперь в следующие.
Кто-то на выходные едет на дачу в Королев, а кто-то наоборот на дачу из Королева :pardon: А по рабочим ты в Королеве не бываешь? Ну я думаю пересечемся как-нибудь не на этих, так на других выходных.
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,472
35
48
43
New Msk
Ответ: г. Королев ул. Фрунзе 3-4 мая

Йоптить!!! Я ж в Королёве все выходные был, заходил на форум - ждал ответа. А герой молча ждёт с наклейками на даче...
Тогда в следующие выходные звоню без предупреждения. ;)
А у меня на даче нет интернета:?:На счёт ближайших выходных не знаю. Спишемся. Или звони.
 

Олень

Старший Лесник
4 Окт 2007
1,472
35
48
43
New Msk
Ответ: г. Королев ул. Фрунзе 3-4 мая

Кто-то на выходные едет на дачу в Королев, а кто-то наоборот на дачу из Королева :pardon: А по рабочим ты в Королеве не бываешь? Ну я думаю пересечемся как-нибудь не на этих, так на других выходных.

Кстати может на лето перееду туда жить.
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
Ответ: г. Королев ул. Фрунзе 3-4 мая

А у меня на даче нет интернета:?:На счёт ближайших выходных не знаю. Спишемся. Или звони.

Ещё раз спасибо за наклейку, теперь я окончательно счастлив :?
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Получил еще одну визику форума около дома, примерно 17 января, правда теперь она распечатана на принтере :) Кто ты, незнакомец? Может мы соседи?
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Получил еще одну визику форума около дома, примерно 17 января, правда теперь она распечатана на принтере :) Кто ты, незнакомец? Может мы соседи?
Привет сосед.Закончильсь у меня фирменные визитки. Редко появляешся на форуме и наклеек и рамок у тебя нет. Решил опять о нас напомнить:). Удачи!!!
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Привет сосед.Закончильсь у меня фирменные визитки. Редко появляешся на форуме и наклеек и рамок у тебя нет. Решил опять о нас напомнить:). Удачи!!!
Привет! Да, последнее время редко заходил, но про клуб я никогда не забываю, потому что вспоминаю о нем каждый раз как сажусь за руль, а происходит это каждый день. Да, неплохо бы поиметь рамки, надо бы подмазаться под следующий заказ. Но визитка твоя, пусть и не фирменная, не пропадет, положу другому соседу :)
 

Белобрысый

На тропе
9 Дек 2008
73
0
0
Щелково
а жителям Щелково наклейку можно?:roll: готов тоже на Спартаковскую подъехать ;) а то сегодня весь обвертелся и обморгался перед фориком с наклейками на мкаде-ноль реакции
 

vit-us

На тропе
28 Янв 2009
38
0
0
Королев
Привет всем! Мне кто-то приложил визиточку принтерную в первый же день покупки Форя! (конец декабря, ул.Гагарина). По ней и пришел. Спасиб!
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Привет всем! Мне кто-то приложил визиточку принтерную в первый же день покупки Форя! (конец декабря, ул.Гагарина). По ней и пришел. Спасиб!
Поздравляю с покупкой.:lol:У Вас красный SF5 71 регион,если так. знать сосед мой. эт визитка это моя работа.
 

Crazy_Father

Входит в лес
2 Ноя 2008
3
0
0
да скора будем в Королёве собираться !!!!!!!!!!!:pooh_door:

Да, было бы неплохо, народу из Королева уже прилично (Я тоже в Королеве живу).

Несколько раз видел малиновый форестер, за Вестой около Прогимназии
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Ну так в чем проблема? Давайте соберемся! Сам я во встречах никогда не участвовал, но было бы интересно. В качестве места, можно определить какую-нибудь не сильно забитую кафешку. Предлагаем варианты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250