г. Королев ул. Фрунзе 3-4 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LORD_DRON

На тропе
26 Окт 2008
96
0
0
40
Королёв
Ну так в чем проблема? Давайте соберемся! Сам я во встречах никогда не участвовал, но было бы интересно. В качестве места, можно определить какую-нибудь не сильно забитую кафешку. Предлагаем варианты.


Да это хорошая ИДЕЯ.
Кафешки!
ЖАК,
ЭКСПРОМТО,
ПРОНТО,
ВСТРЕЧА
СТАРЫЙ ПАРК
ЯПОШКА
ВОТ БЫЛО БЫ ЛЕТО то кафешек летних полно!:bayan:
Можно первый раз встретится на улицу например возле ДК Ленина или Дк калинина места много !
 

LORD_DRON

На тропе
26 Окт 2008
96
0
0
40
Королёв
Я Кстате думаю что есле еще Оленя позвать он тоже подкатит кому наклейки при везут!
 

Losь

В Лесу
29 Сен 2008
221
5
0
55
г.Королев
Было бы неплохо тусануться,а то в связи с работой даже на Бабушкинскую в чтв. выбраться не получается,только я за суб. или за воскр.
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
ЖАК,
ЭКСПРОМТО,
ПРОНТО,
ВСТРЕЧА
СТАРЫЙ ПАРК
ЯПОШКА
ВОТ БЫЛО БЫ ЛЕТО то кафешек летних полно!:bayan:
Можно первый раз встретится на улицу например возле ДК Ленина или Дк калинина места много !

Насчет Экспромта, Пронта и Япошки, однозначно не хочется, т.к. это самые злаковые молодежно-тусовочные места, где всегда полно народу и негде припарковаться. Вот Жак более малоизвестный :), остальные не видел, еще есть некая Лоза, находится в подполье, как-то вечером заходил туда, вообще пусто. Нравится Караван в парке на улице Гагарина (кстати рядом с ДК Калинина), там стоянка хорошая, но вот цены наверно чуть выше.
Хотя правильно подметил, можно сначала и на улице. Суббота и воскресенье за редким исключением подходят. Вообщем кто за?

Кстати, нет ли среди нас человека на красном Форе в старом кузове с 71-м регионом? Сегодня утром ехал с ним бок-о-бок до Щелково. По описанию похож на vit-us. Если так, то Привет!
 
Последнее редактирование:

Crazy_Father

Входит в лес
2 Ноя 2008
3
0
0
Последнее редактирование:

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Приветствую Вас дорогие Королевцы,
Выскажу свой за и против.
Если встречи делать регулярные (суббота и воскресенье) не подходит, так как дача это святое.
Среда это универ, Четверг Енисейская. Остается пятница и то не в дачный сезон.
Место это вопрос. Для начала ДК. Костино или Ленина есть кафе. стоянка есть.
Наклейки есть и у меня .
 
Последнее редактирование:

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
ИльПатио енто где? у меня с Юбилейным туго окромя "Танго" ничего не знаю.
Я не знаю даже где Танго. Но в принципе смогу найти, если большинство согласится.
Ну а что если на этих выходных, вечерком, часов в 8-9, ненадолго, определиться кто есть кто? Пока дачный сезон не открыт. Говорить о регулярности пока рановато, надо хотя бы начать!
 

LORD_DRON

На тропе
26 Окт 2008
96
0
0
40
Королёв
Я не знаю даже где Танго. Но в принципе смогу найти, если большинство согласится.
Ну а что если на этих выходных, вечерком, часов в 8-9, ненадолго, определиться кто есть кто? Пока дачный сезон не открыт. Говорить о регулярности пока рановато, надо хотя бы начать!


Я за ! Только я свой сбарик тока что отогнал в Плеяду сцепление меняю еле доехал до них! но завтра заберу надеюсь ну вопщем я согласен !
а кто меня видел в городе Красный 2000год номер а444ах. Чето я в городе некого не вижу !
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
а кто меня видел в городе Красный 2000год номер а444ах. Чето я в городе некого не вижу !
В городе частенько вижу Форики. Но еще не выучил номера всех присутствующих, так что наверняка не скажу что я тебя видел. Однако совершенно точно, куча машинок, которые не светились на форуме.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
на этих выходных, вечерком, часов в 8-9, ненадолго, определиться кто есть кто? Пока дачный сезон не открыт. Говорить о регулярности пока рановато, надо хотя бы начать!
Я, за, место?У ДК со стороны муз. школы,как вариант?
 

Crazy_Father

Входит в лес
2 Ноя 2008
3
0
0
ИльПатио енто где? у меня с Юбилейным туго окромя "Танго" ничего не знаю.

Иль паитио - это комплекс напротив здания администрации г. Юбилейного Ул. Пионерская (в Юб. своя пионерская) за сквером в 3 городке стоит высотка и в ней находится Иль патио.

Наклейки, это гуть! Привозите!

Я, за, место?У ДК со стороны муз. школы,как вариант?

За муз школой тоже не плохо.

Фориков в Кролеве вижу много, их вообще много развелось :)
 

Losь

В Лесу
29 Сен 2008
221
5
0
55
г.Королев
Давайте спланируем на след выхи.Хоть поручкаемся королевцы.
Встречи думаю можно разовые делать,а на регулярные так сказать на Бабке в Пронто можно,где северяне тусуются,просто лично у меня нет пока времени туда выбираться.
Где, лично мне пофиг,а можно гденить рядом в поле погонять а???
 

Белобрысый

На тропе
9 Дек 2008
73
0
0
Щелково
аутбек-то не отвергнете? ;) кстати, есть одно поле... кто знает-по дороге в Щелково после Образцово, в низине, перед мостиком через клязьму вроде (с двумя лежаками он еще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250