Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Д еще и гол забил, есичо, а с учетом того, что он после травмы и будет играть дальше лучше, я не уверен, что нас легкая прогулка ждет.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Группа фанатов «Зенита» скандирует осорбительную кричалку в адрес вратаря «Динамо» Антона Шунина во время матча группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги».
«Мне тут несколько тысяч человек спели хором, что Шунин пид***с. Дружно!» – написал в своем твиттере главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин, присутствующий на стадионе «Петровский».
Напомним, что Шунин получил ожог роговицы в результате взрыва петарды, которая была брошена с трибуны болельщиков «Зенита» в матче 16-го тура премьер-лиги.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Мясо и не с Малагой играло, есичо....
да и у Малаги был второй состав.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ублюдки. Шунин, кстати, с нами играть не будет. Это к вопросу о симуляции....
 

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва

Время покажет))))....про вашу осеннию европейскую компанию вы тоже мечтали:idea:

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Ублюдки. Шунин, кстати, с нами играть не будет. Это к вопросу о симуляции....

Mister, ну что с ущербных питерских возмешь?........

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Д еще и гол забил, есичо, а с учетом того, что он после травмы и будет играть дальше лучше, я не уверен, что нас легкая прогулка ждет.

прогулки точно не будет...но ты же знаешь, ЦСКА всегда будет первым!!:drug:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
74695_10151349338525120_926772277_n.jpg
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Пока человек с коробкой из под ксерокса на зайдет, можно курить...

Добавлено через 42 минуты 22 секунды
Даю прогноз.

Присудят условное техническое поражение. То есть если в ближайшем матче кто-то из бомжей, пронесший в себе петарду той же конструкции, не попадет ею в Шунина (именно в Шунина и именно из бомжей), то условное техническое будет снято. До ближайшего тура очки в таблице будут нынешние, но в скобках будут указываться возможные очки.

Есть еще вариант с технической ничьей 3:3. Причем 3 гола у бомжей будут записаны на счет Кержакова. А у мусоров на счет Шунина в качестве компенсации.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
А ваще я предлагаю перенять опыт российского волейбола, где место в финале шести было продано Зениту за 2,5 млн.

Добавлено через 37 минут 5 секунд
Известие об уходе с должности, которую Литвиненко занимал в течение года, на следующий день после раскрытия важной финансовой информации породило волну слухов и домыслов. Сам чиновник настаивает, что перемены в карьере не связаны с его заявлениями об удешевлении сметы стадиона, который, согласно его информации, обойдётся в 37,7 млрд рублей.

"Моё увольнение никак не связано с высказыванием накануне, я никак не обсуждал моё выступление в ЗакСе с руководством, а мой уход связан с переходом на другую работу", — цитирует Литвиненко портал "Фонтанка".

Напомним, что стадион, на котором будет выступать "Зенит", входит в число арен чемпионата мира — 2018.
И так будет с каждым, кто заикнется об удешевлении строительства.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Генерал-лейтенант полиции Юрий Демидов рассказал о возможных мерах по повышению безопасности на трибунах во время матчей премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
«В настоящее время проводится проверка в отношении инцидента на матче «Динамо» – «Зенит». Пока мы не исключаем, что петарды на трибуны пронесли именно девушки, как это было написано в прессе.
На стадионах можно ввести дополнительные комнаты для осмотра, но это существенно задержит проход болельщиков на трибуны.
В идеале для обеспечения полной безопасности нужны рамки, возможно, рентгеновские аппараты, как в аэропортах», – рассказал генерал.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
И забыл добавить о новых должностях - полицейский-проктолог и полицейский-гинеколог.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Сегодня в доме футбола прошло заседание КДК, на котором рассматривался инцидент в матче 16-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом».
Члены КДК приняли решение засчитать питерскому клубу техническое поражение в этой встрече. Оба клуба будут оштрафованы и приведут матчи без зрителей, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.
Полный список решений КДК:
1. В соответствии со статьей 121 регламента «Динамо» оштрафовано на 500 тысяч рублей. 1 матч без зрителей.
2. За скандирование ненормативной лексики оштрафовать «Динамо» на 80 тысяч рублей.
3. За вмешательство в ход матч третьих лиц присудить «Зениту» техническое поражение и оштрафовать клуб на 500 тысяч рублей. 2 матча без зрителей.
4. За бросание зрителями пиротехнических изделий и попадание ими в игрока оштрафовать «Зенит» на 500 тысяч рублей.
5. За скандирование ненормативной лексики оштрафовать «Зенит» на 100 тысяч рублей.
Отметим, что это решение может быть обжаловано в течение 7 дней после его получения.
Напомним, во время матча 16-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом» с гостевого сектора была брошена петарда, которая попала в голкипера бело-голубых Антона Шунина. Футболист на некоторое время лишился зрения и слуха.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250