Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
есичестно, я не понял, чо там кони вапще забыли, а баннер не факт, что конский
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Угу, Макс - они косят под коников))) вот только кто "они"?...
не, может кто-то и пошел, хотя логичней было бы на динамовскую трибуну

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Сколари - это фигня, вот вам подарок )))

Как сообщает издание «МК», вполне вероятно, что в ближайшее время руководство «Спартака» отправит в отставку главного тренера команды Унаи Эмери и генерального директора Валерия Карпина. По информации издания, будущим главным тренером красно-белых станет Андрей Кобелев, ранее тренировавший самарские «Крылья Советов».
На место гендиректора клуба прочат бывшего руководителя «Динамо» Дмитрия Иванова.
Сообщается, что владелец московского клуба Леонид Федун уже оплатил часть необходимых отступных, в том числе и за разрыв контракта Кобелева с самарским клубом. Правда, сам Кобелев не захотел начинать свою спартаковскую карьеру с матча группового этапа Лиги Чемпионов против «Барселоны». Поэтому было принято решение, что все перестановки в клубе будут произведены в среду.
Напомним, что переговоры «Спартака» с Кобелевым уже велись примерно два года назад, однако тогда, стороны не смогли договориться.
Добавим, что Андрей Кобелев тренировал московское «Динамо», где завоевал бронзовые медали чемпионата в 2008-м году, и самарские «Крылья Советов», куда он перебрался в июне 2011 года и покинул клуб 15 ноября 2012 года.
Нынешний тренер «Спартака» Унаи Эмери пришел в клуб в июне 2012 года, подписав контракт на два года. На данный момент, по истечении 16 туров РФПЛ, «Спартак» находится на 5 месте в турнирной таблице имея в своем активе 29 очков, отставая от идущего на первом месте ЦСКА на 10 очков.
Матч «Спартак» — «Барселона» пройдет завтра в 21:00 (мск) и наш портал проведет поединка.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Так они на динамовской и стоят....

Добавлено через 54 секунды
Про Иванова улыбнуло....

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Так я не понял, Сколари или Кобелев?:sarcastic:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Оба два

Добавлено через 13 минут 32 секунды
понеслась моча по трубам...

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга от партии «Единая Россия» Виталий Милонов поделился мнением об инциденте, произошедшем во время матча 16-го тура премьер-лиги «Динамо» – «Зенит», который не был доигран из-за поведения болельщиков.
«Меня возмущает та антизенитовская атмосфера, детонация и истерия, которая обуяла всех резко. Не могу даже сказать, с чем это связано, но меня это крайне возмущает.
Организаторы халатно отнеслись к исполнению своих обязанностей, и из-за их халатности мы даем возможность другим критиковать наш «Зенит» и их фанатов.
Наши болельщики нормальные, адекватные люди. И сейчас отчетливо видно, как, воспользовавшись ситуацией, подвергли сомнению профессионализм и чистоту побед лучшей российской команды», – цитирует Милонова официальный сайт «Единой России».
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Чистоту побед! Уссаться...
Они, что и этот матч выиграли?!!:mrgreen:

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Ждем, что скажет Путин...:sarcastic:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Вчера, кстати, озвучили окончательную стоимость стадиона. 37,7 млрд. И, типа, питерский Ресин зуб дал, что ни копейки больше. Это уже четвертый зуб второго питерского Ресина...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Унаи Эмери: «Боремся за золото, но понимаем, что у «Зенита» и «Анжи» экономические возможности выше»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился впечатлениями от работы в России, а также рассказал о подходящей манере игры против «Барселоны».
«В первой игре против «Барселоны» мы смогли удивить соперника. В сентябре мы сыграли плотно, не давали «Барсе» много свободного пространства и серьезно осложнили ей жизнь.
Да, мы в итоге в конце матча мы все-таки проиграли. Но если все складывается так, то я предпочитаю смерть именно в борьбе, когда ты активно прессингуешь соперника по всему полю.
Задачи передо мной стоят те же, что и в самом начале работы. «Спартак» уже 10 лет не выигрывал чемпионат России. И сейчас мы претендуем на победу, хотя у «Зенита» и «Анжи» экономические возможности явно выше, чем у нас», – цитирует Эмери AS.




Он точно в себе?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А что не так? Если сегодня сольем Барсе так, как в гостях, то я лично буду доволен. Бабла у бомжей с анжами больше... чего не так-то?

Добавлено через 5 минут 9 секунд
"С юридической точки зрения, как мы считаем, ответственность несёт "Динамо", и техническое поражение должно быть присуждено ему. Но! Такое решение тоже крайне несправедливо и будет противоречить духу футбола.

Справедливое решение в моём представлении — переигровка или доигровка (это справедливее, учитывая забитый динамовцами гол), а также рассмотрение вопроса о наказании клубов проведением матчей без зрителей. И это ради того, чтобы болельщики команд наконец всерьёз задумались о поведении на стадионах.

Говорите, КДК не может принять решение о переигровке или доигровке? Верно. Потому что КДК действует только в рамках регламента, выбор полномочий у органа ограничен. Переигровку может назначить только исполком. Мы бы хотели проявления этой позиции со стороны РФС. Некое нестандартное решение исполкома поможет найти выход из создавшейся ситуации"
Ну не мразь, а? А давайте опять перекроим регламент под наш залёт!
Вот до тех пор, пока у нашего футбола будет такой "дух", все так и будет продолжаться...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А что не так? Если сегодня сольtv Барсе так, как в гостях, то я лично буду доволен. Бабла у бомжей с анжами больше... чего не так-то?
Ну бороться за чемпионство с пятого места и 10тиочкового отставания - дело похвальное, только вот пока на первом месте команда, у готорой седьмой бюджет в ЧР, на 20 млн меньше, чем у Спартака. Да и кубань, у которой на очко меньше чем у Спартака тоже по бюджету далеко не Спартак.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
И что? Если кто-то забыл, в прошлом сезоне с последнего места мы кое-кого обошли... И какой тренер в середине сезона скажет, что мы не будем бороться?
Последние игры мы опять наполовину молодежкой играли из-за травм...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
И что? Если кто-то забыл, в прошлом сезоне с последнего места мы кое-кого обошли... И какой тренер в середине сезона скажет, что мы не будем бороться?
Последние игры мы опять наполовину молодежкой играли из-за травм...
кто-то забыл, что мы прошлый сезон из-за травм провалили?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ай-яй-яй...
И когда кони начали сливать подряд всем, Чизбургер чего говорил? У нас нет шансов? Мы в жопе? До свидания, Лига?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ай-яй-яй...
И когда кони начали сливать подряд всем, Чизбургер чего говорил? У нас нет шансов? Мы в жопе? До свидания, Лига?
Он не кивал на бюджеты и не оправдывался тем, что у бомжей денег больше. Кстати, группу то он прошел.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Получены доп.сведения по инциденту. Ничего не оцениваю, только за что купил, за то продал.

1. Петард было много. Все рвались рядом с сектором и только одна полетела так далеко. Были файеры и ракетницы. Много пожгли чего, в том числе и в поттрибунке.
2. Мальчишке, подававшему мячи рассекли монетой (предположительно) лицо сильно. Когда он упал, закидали петардами. Все зафиксировали, менты все оформили.
3. У бомжей было очень много сильно бухих.
4. После матча был локальный махач, причем со стороны мусоров были старики. Менты сработали суперграмотно и загребли всех. Отдельными автобусами развезли по разным отделениям. Оформили, отпустили. Были необыкновенно вежливыми и даже сами отзвонились на стоянку и предупредили, что хозяева машин у них.
5. Приехал Толстых, замМудко и куча генералов.
6. Матч транслировался на 14 стран и кто-то сильно попал на рекламном контракте.
7. Бомжовые старики признали косяк. Уверяют, что ничего сделать не могли.
8. На уровне клубов мусора договорились с нами о взаимодействии по данному факту.
9. Камер дохрена и все видно на записи.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
то что петард много было видно даже по тв
про мальчишку даже Орлов соизволил упомянуть
про Толстых говорили на радио Спорт, я очень сильно удивился, что он там после матча забыл.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250