Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Вчера было просто избиение невинных младенцев (Испания-Ирландия).
вощемта есть 2 команды на голову выше всех остальных. Испания и Германия. 4 года назад невинными младенцами была сборная россии (2 раза)
 

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
вощемта есть 2 команды на голову выше всех остальных. Испания и Германия. 4 года назад невинными младенцами была сборная россии (2 раза)

думаю, что в этом году нам не избежать снова этой участи.....не согласен?
 

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Если попадаем на немцев, шансов ноль. C остальными играть можно. Ну конечно, если из группы выйдем...
Датчанам пока откровенно везет, португальцы и голландцы пока ничего выдающегося не кажут
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Да простят меня коллеги с Украины, но это было стыдобушко. Прямо скажем, не великие французы на линии штрафной делали по десятку-полтора передач....

Добавлено через 1 час 3 минуты 46 секунд
Швеция Англия
Классический пример, когда зрелищность превалировала на классом. Красивые голы, чумовой сценарий, но по уровню конечно не чемпионская игра. Ни у кого.
 

sergei79

На тропе
23 Фев 2012
124
3
0
44
Мурманск
Ну вот и ладненько .... Теперь спокойно , без нервов, без истерии по тв , выбираем команду, болеем и смотрим КЛАССНЫЙ футбол ...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Швеция Англия
Классический пример, когда зрелищность превалировала на классом. Красивые голы, чумовой сценарий, но по уровню конечно не чемпионская игра. Ни у кого.

Ну так чтобы чемпионскую игру продемонстрировать надо быть чемпионом, в крайнем случае, почти чемпионом. А я чего-то не помню, чтобы одна из этих команд что-нибудь существенное выигрывала.
Англичане вообще клоуны, раздувшиеся от гордости за себя родоночальники футбола так ничего и не выигравшие...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ну так чтобы чемпионскую игру продемонстрировать надо быть чемпионом, в крайнем случае, почти чемпионом. А я чего-то не помню, чтобы одна из этих команд что-нибудь существенное выигрывала.
Англичане вообще клоуны, раздувшиеся от гордости за себя родоночальники футбола так ничего и не выигравшие...
ну вощемта чемпионами мира были. да и на клубном уровне немало повыигрывали.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Попробую без нервов.
Понравились:
Сестра
Глушаков
Феев

Туда-сюда:
Жирков
Денисов
Анюков
Дзагоев

Не понравились:
Игнашевич

Поубивал бы:
Шавка
ББиББ
Широков
Буратино

А особенно - Наше все. Вали в свою Голландию, сволочь!

Добавлено через 9 минут 31 секунду
http://euro.championat.com/football/_euro/article-127066-vo-vsjom-vinovat-ja.html
Вот еще одна гадина. Выход из самой слабой группы - это не катастрофа. А что тогда катастрофа? Открытие информации о договорняках и веселых историй о лицензировании клубов?
 
  • Like
Реакции: stopbass

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Круче всего попали Пэпси, Лэйс, МТС и Хендай. Они ж поди медиа-планы верстали в расчете на выход из группы. Особенно комично про бабу с полными ведрами. Видать с пустыми встретил...:sarcastic:
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
Поубивал бы:
Шавка
ББиББ
Широков
Буратино
а Широкова-то за что? Ну не отскочил к нему мяч перед пустыми воротами в этой игре вот гол и не забил, а Жирков с Дзагоевым накосячили гораздо больше.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится", — передаёт слова Аршавина блоггер "Газеты.ру" Олег Кошелев.

Добавлено через 12 минут 19 секунд
а Широкова-то за что? Ну не отскочил к нему мяч перед пустыми воротами в этой игре вот гол и не забил, а Жирков с Дзагоевым накосячили гораздо больше.
А при чем здесь этот эпизод? Чем должен заниматься атакующий полузащитник? Отскоки сторожить и все?
Что он сделал за 2 последних матча, кроме пасов в стык и ударов из мертвых позиций, откуда не то что забить, а в рамку не попасть?

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Вот дал бы ему судья карту за охеренное остроумие на поле, может поумнел бы. Хотя вряд ли...

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Жирков. Я считаю, что он был одним из лучших и реально нагнетал. Правого фланга у нас вообще не было. В эпизоде, где он якобы отдал не точный пас в штрафной виноват не Жирков, а то чучело, которое решило без мяча в ворота забежать, вместо того, чтобы остановиться в районе 11 метров.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Когда нам забили, виноват не Жирков, Игнашевич, который вместо того, чтобы играть по игроку и страховать крайнего, зачем-то полез в перехват. Туда-сюда исключительно потому, что все-таки не забили после его проходов и гол прилетел с его фланга, хотя и не он виноват.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Дзагоев. Имел один из немногих реальных моментов. Да, не забил, но все делал правильно. Обрезов не делал. Да сыграл не блетяще, поэтому туда-сюда.
 

Gekkon

Входит в лес
19 Фев 2012
4
0
0
43
Ну вот уже сколько времени прошло - до сих пор успокоится не могу. Так бездарно все про...ть!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250