Фотки красавцев и красавиц сюда!

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Фоткались как то. Прислали наконец то фотку.
121c35cs-960.jpg
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Залез в итоге, что дальше?
Ну, в тот раз я не залез, а вот что было далее — можешь узнать в видео. Съемки, правда, вышли на редкость неорганизованными. Как-нибудь исправлюсь...
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=NSOAPX6AnHo[/MEDIA]
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Отлично. Так-то заезжая в гору надо газу больше давать ))
Когда вот так по видео смотришь на СШ, заметно, что он длиноват, особенно передний свес - для кроссовера.
Мне кажется, у Дастера геометрическая проходимость получше будет ))
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Отлично. Так-то заезжая в гору надо газу больше давать ))
Это было бы слишком легко)))

Самый большой мой фейл был в том, что не сразу вспомнил, что кручение колес вправо-влево очень способствует проходимости, особенно хорошо это заметно ближе к концу видео, где задом выбираюсь только благодаря этому. Кстати, последняя горка дофига крутая, но мыльница при плохом освещении не может передать объема. Рядом мужик на Outlander'e проезжал, потом тупо остановился и смотрел на то, как я по приколу раз за разом пру там, где ему, наверное, и не снилось))

Кстати, а у какого кроссовера, приближенного к Форику, свес получше будет? Мне он наоборот уверенности придавал: защита картера очень удачно снег продавливает, а бампер под очень хорошим углом, на Outlander'е, мне кажется, было бы стремно им упереться во что-нибудь, или на Tiguan'е Sport & Style.
 
Раз уж тут снег и уклончики:) на фото уклончик перед школой где внизу на площадке застрял знакомый на кашкае переднеприводном. Снег мокрый ноль на улице, пока я ехал кашак успел зарыться сесть на брюхо, дернул с рагона тока. Так вот без энтузиазма понимая сложность ситуации попер в гору сцука вытянул я вылез в шоке:icon_rolleyes: знакомый тоже, никуа себе, а я думал что это понторезка тока с дырой в капоте:) Черт возьми приятно, првда попахивало сцепой малость, ну и фото с хуле на крыше, на носу горнолыжка:suba:
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Раз уж тут снег и уклончики:) на фото уклончик перед школой где внизу на площадке застрял знакомый на кашкае переднеприводном. Снег мокрый ноль на улице, пока я ехал кашак успел зарыться сесть на брюхо, дернул с рагона тока. Так вот без энтузиазма понимая сложность ситуации попер в гору сцука вытянул я вылез в шоке:icon_rolleyes: знакомый тоже, никуа себе, а я думал что это понторезка тока с дырой в капоте:) Черт возьми приятно, првда попахивало сцепой малость, ну и фото с хуле на крыше, на носу горнолыжка:suba:

И все таки ТС выглядит роскошно.. И че я его сразу не взял:|:
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Наверно каждый владелец форя, хоть раз в жизни, да закапывался по самые помидоры))
ПС. Посмотрел фотки, на рыблаку захотелось))
в этом году на весеннюю рыбалку надо тоже лопату погрузить
 

Natachkin

На тропе
28 Июн 2013
118
10
0
45
Владивосток
да закапывался по самые помидоры))
Пришлось бежать за трактором 2,5 км в ближайшую деревню. Правильная пословица - чем круче джип, тем дальше бежать за трактором.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
в этом году на весеннюю рыбалку надо тоже лопату погрузить
Это точно! Кстати лопату нам папа просто засунул в машину перед отъездом. А лопата сильно пригодилась, как оказалось
 

Kuzya

В Лесу
21 Май 2014
429
29
0
московская область
На рыбалку всегда собой беру лопату и топор :D практика показывает, что это не заменимые вещи :sarcastic: эх, щас бы на рыбалочку (летнюю)
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Последнее редактирование:

Natachkin

На тропе
28 Июн 2013
118
10
0
45
Владивосток
На рыбалку всегда собой беру лопату и топор практика показывает, что это не заменимые вещи эх, щас бы на рыбалочку (летнюю)
Это точно! Топор и лопата - вещи не заменимые на рыбалке! А еще домкрат, который мы не взяли с собой (понадеились на штатный, а он .... не выдержал таких условий). В августе опять собираемся ехать туда. Я хочу на море, муж на рыбалку - будем соединять приятное с полезным.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Лопата рулит. Но иногда камаз с тросом рулит лучше))
Только если трос не порвется ;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250