Forester Race Cup. 5 этап. Суббота, 07.03.15. Автодром ЦСКА

Aver85

Входит в лес
7 Май 2014
10
0
0
38
Мо-Краснознаменск
Нежелательно, конечно, тк по регламенту опоздание это недопуск в гонку.

Основной момент больше в том, что после окончания регистрации довольно сложно будет дозвониться до кого-нибудь, чтобы подвезли на КПП пропуск и вас запустили на территорию.

Мой выше написан, если произойдёт какой-то форс-мажор, звоните. Бывают разные ситуации.

Ок, Спасибо!
 

Sniper

На тропе
21 Ноя 2013
60
5
0
МО Серпухов
Хотелось бы поделиться не только позитивом,но и негативом от проведенного времени в таком замечательном коллективе.Поясню ситуацию для тех кто не в курсе.В ходе заезда уперся в соперника,всвязи с чем попросил перезаезд,просьбу мою организаторы удовлетворили,НО!!!В ходе перезаезда я опять догнал участника своего заезда и в повторном перезаезде мне было отказано сославшись на то,что я неправильно выбрал дистанцию до предыдущего соперника,данные мной объяснения,что я и так после отмашки продолжительное время на ознакомительном круге ехал с небольшой скоростью дабы предотвратить упирание в предыдущего соперника и отсутствие визуального контакта с предыдущей машиной при подходе к месту старта,оказались аргументом не принятым во внимание.Обращаюсь к п.6 РЕГЛАМЕНТА ПЕРЕЗАЕЗДЫ
6.1. Перезаезды Участников назначаются Старшим комиссаром этапа в нижеследующих случаях:
- при техническом сбое системы хронометража;
- при сходе одного из Участников в заезде в том случае, если это повлекло остановку заезда;
- в случае, если один из участников догоняет автомобиль другого Участника и таким образом ему создается помеха в заезде.
При этом перезаезд дается только тем Участникам (или паре Участников), кому была создана помеха при движении. Экипажам, сошедшим в процессе заезда, перезаезд не дается.
6.2. Перезаезды назначаются по решению Старшего комиссара этапа либо в следующем заезде с соответствующим смещением графика заездов, либо по завершении всех заездов.
6.3. Старт перезаезда возможен только при полном устранении помех на трассе (эвакуации сошедших экипажей и т.п.).
В данном разделе ни слова про самостоятельный набор дистанции для предотвращения упирания.
Для человека который встал в 6 утра,проехал 120 км в один конец,заплатил стартовый взнос,и надеялся поучаствовать в итоговом распределении мест в атмоклассе данный(ИМХО необоснованный) отказ был крайне неприятен.А при условии неоднократного участия в данных мероприятиях в компании крайне уважаемых мной одноклубников,к тому же данный этап собрал не так много участников(и есть подозрение,что перезаезд задержки бы не вызвал) это было вдвойне неприятно.Получив свою порцию негатива и потеряв мотивацию я проследовал в обратном направлении те же 120км,предварительно уведомив об этом Алексея(Misp).Ну вот как-то так!!!Человечней надо быть товарищи.Хотелось бы в конце написать что все действия и персонажи вымышленные)))Но нет ((
 
Последнее редактирование модератором:

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
Sniper, Надо на брифинге внимательнее слушать. Мог бы попросить перед заездом выехать в лучшей для тебя очередности, имея представление о скорости участников своего заезда. Нянек у нас нет. Я надеюсь, полученный опыт в дальнейшем тебе поможет показывать лучшие результаты. Всем пис.:)
 

Sniper

На тропе
21 Ноя 2013
60
5
0
МО Серпухов
Я бы присутствовал на брифинге,если бы меня не отрядили на КПП с пропуском для медведа и екатерины.А просить постеснялся,потому как доверился вашему опыту.Да и негоже участникам оргами руководить,а то получится что каждый суслик агроном.Ложки нашлись,а осадочек остался.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Народ или укатался до упаду, или поубивался. Других версий молчания в теме у меня пока нет)

Паш, Sniper, обработаю результаты и тебе отвечу.:idea:
 

zaza

На тропе
6 Фев 2012
76
32
18
Народ или укатался до упаду, или поубивался. Других версий молчания в теме у меня пока нет)

Паш, Sniper, обработаю результаты и тебе отвечу.:idea:

Да не, в целом все тихо-мирно:) грязные только чуток все были, но вроде довольные :)
 

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
Ссори что не приехал, был форс мажер по врачу жены.
Снайпер - не переживай, все получится!
А вообще хотелось бы поднять вопрос о участия именно
Форестеров в соревнованиях!
Либо дополнительных очков или привилегий участников на фориках.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Спасибо коллективным организаторам за мероприятие.
0_12ddc6_59beb4c4_orig

Участники тут: https://fotki.yandex.ru/users/bubenichek54/album/471442/
№ 1 тут: https://fotki.yandex.ru/users/bubenichek54/album/471452/
Остальное чуть позже.

Добавлено через 1 час 11 минут 15 секунд
Остальные фото (после загрузки) будут тут: https://fotki.yandex.ru/users/bubenichek54/album/471441/
 

john_driver

В Лесу
25 Авг 2010
413
39
0
41
Подольский район
Трасса была огненной, хотя и фильтр залило водой, всем организаторам спасибо. Была хорошая проверка на крепость техники и силы духа.
 
  • Like
Реакции: Jukov

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Что-то нет активности. Выложу для рекламы нашего мероприятия.
0_12df01_840080e0_orig

0_12df06_4c4a935a_orig

0_12de4e_b0ff1757_orig

0_12de14_bb922bd7_orig

0_12de08_76c4d9f1_orig

0_12de3f_b5788d6f_orig


Добавлено через 3 минуты 17 секунд
А вот и Moss похоже первый раз в этом сезоне засветился:
0_12dde2_285333b8_orig


Добавлено через 1 минуту 29 секунд
И люди без бампера:
0_12dea8_bc8bb91e_orig


Добавлено через 1 минуту 16 секунд
0_12dea0_ba22cd02_orig
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Все понравилось, хоть и состояние трассы не для моей машины! ВЕСНА))) Субарь очень жалко было.
bubenichek на почту фотки можете скинуть? Averin85@mail.ru

под каждой фоткой есть многточие - там можно открыть оригинал и сохранить.
 
  • Like
Реакции: bubenichek

Misp

В Лесу
27 Фев 2010
203
139
0
36
Москва-Гольяново
Всем спасибо за этап!
Честно говоря, думал, что с такой погодой, которая последние две недели стоит, состояние трассы будет хуже. А в итоге очень понравилось, прям настоящее ралле)) Все молодцы, почти без уборов и потерь откатали аж 6 попыток!
Коротко об этапе, когда еще такое от Лёши Хаоса услышишь?))
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=LRcigLD8HM0[/MEDIA]

Все понравилось, хоть и состояние трассы не для моей машины! ВЕСНА))) Субарь очень жалко было.

Жаль на прошлые этапы не приезжал, ровное Алабино бы очень понравилось. Но в целом, подвеска у легася крепкая, не боись особо в будущем)) У меня сток бильты терпят издевательства на отлично! А начинал я свои ледовые приключения вообще на cusco zero2+R18.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LUK, moss и Crash

Belochka

На тропе
2 Мар 2009
182
6
0
Одинцово
Ребята! Спасибо огромное!!!! Покатались на славу!!мойщики офигели. Подкапотка вся в усрань!
По поводу упираний в кого-то: обогнать трасса позволяет! В ралли и тайм-аттаке вообще перезаездов нет! Я тоже уперлась в легаську в красивом обвесе и спокойно обогнала!! Потом попросилась перед ним, никаких проблем не вызвало.

Пасибаааааа!!! Отвела душу под закрытие сезона!!!
 

Aver85

Входит в лес
7 Май 2014
10
0
0
38
Мо-Краснознаменск
Ребята! Спасибо огромное!!!! Покатались на славу!!мойщики офигели. Подкапотка вся в усрань!
По поводу упираний в кого-то: обогнать трасса позволяет! В ралли и тайм-аттаке вообще перезаездов нет! Я тоже уперлась в легаську в красивом обвесе и спокойно обогнала!! Потом попросилась перед ним, никаких проблем не вызвало.

Пасибаааааа!!! Отвела душу под закрытие сезона!!!

Да, я тебя в зеркале увидел! И в бруствер)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250