Forester Race Cup 2017! 2 этап. 05.02.17 М.О., п. Ознобишино

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
а по резине будет табличка ?:popcorn:
у меня 13-го, если чо.

а у меня - 12-го.. :) три. Одна - на пол-года моложе)))))

Вот только загадка - Денис и Гарик где-то далеко впереди на такой же.
Александр - у Вас же спец резина для гонок? И шлем, опять же. Не так страшно, как нам... И перчатки какие-то специальные...
Вы тоже впереди, но не так...

(меня вообще в расчёт не берем, сравниваем сток Ахабы)

Ой.. пардон - у Дениса резина такая же гоночная, как у Журавлева... Забыла про красивые диски))) Наверное, всё дело в окрасе))) Каждый цвет (их четыре) добавляет секунды..)))))) Денис! Я раскрыла тайну победы! ))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irka

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Друзья. Давайте успокоимся и "выдохнем".
Думаю, что никто не хочет продолжать что то выяснять.
Давайте просто и спокойно дождемся результатов и каждый сам для себя их оценит и порадуется или погрустит и решит сам, как улучшаться или быть стабильным

Всем хорошего рабочего дня!

На этом думаю можно закончить подобное обсуждение
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Народ, вам не кажется что разговор уже похож на параною? Вы приписываете не пойми что. У вас сложившийся костяк, никто клина в него не заколачивает. У вас свои правила? Их выяснили раньше.
Вы пытаетесь убедить, хотя с вами соглашаются. но нет, вы не удовлетворяетесь согласием, вы находите "скрытый смысл" в словах оппонента и извращаете суть сказанного. Зачем?
 
  • Like
Реакции: Inivinka

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Друзья.
Каждый имеет свой подход к гонкам и участию в них.
И это имеет право на существование.

Давайте просто будем делиться хорошими эмоциями и позитивом.

Повторюсь. Предлагаю на этом завершить такое горячее обсуждение.

Дальше пойдут санкции
 

Northwand

Совет Клуба
2 Мар 2010
124
125
0
уфф...нафлудили....каждый год одно и то же... читеры атакуэ :lol::bayan: для полного катарсиса не хватает шаттла на джазе:sarcastic::popcorn:
 
  • Like
Реакции: kosichki и Irka

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Господа. внесу свои 5 копеек для закрытия обсуждения, и, особенно, для того, чтобы закрыть "вечный" спор ... что импреза(легаси, джазз **нужное подчеркнуть**) едет быстрее.
Участие в гонках я начал на SF5 Атмо АТ (единственная машина в семье) . Резина была(не было) ужасная ... и задачей было - получение фана.
Потом была куплена новая резина и, уже на уставшей TZ1 в Электростали я выехал в 3-е место в АТМО классе, попутно упираясь во время гонки в те самые импрезы.
Это стало "толчком" к совершенствованию навыков, и уже к концу года я "цинично"(прастити :) ) объехал турбофори на пруду, попав в "синхрон" на пару с хондой CR-V, где мы были единственными атмо...
К следующему сезону у меня уже был другой автомобиль (SG5 Cross-Sports) и новый контик.... Итог - кубки за 1,2,3 место... в классе турбо.
Разница между машинами была минимальна, однако тогда уже участвовал Misp на своем нетипичном легасе :) и вез много и почти всем. Топовые зарубы были не на жизнь, а насмерть. В следующем году у Егора Жукова появилась Импреза, однако общего изменения результатов не произошло.
В прошлом сезоне на SF5 (на тот момент уже вторая машина в семье :) ) на конти айс контакт БД 2012 года с пробегом 20000 по асфальту я приехал на этап, но не участвовал (в силу обстоятельств) ... однако вне зачёта мне дали прокатиться, и время, которое я показал на незнакомой трассе, на ушатанной резине ... на АТМО СФ с пробегом 300тыс. км++ оказалось в топ 6 участников.

Наверное, можно сколько угодно пытаться приводить результаты к виду "Мне хочется знать как я еду в сравнении с форестерами" .... и вносить сумятицу в организованные любительские соревнования, однако, как показывает практика - те, кто знают, что такое "быстрее, выше, сильнее" так не делают ....
И спортсмены на олимпиаде не занимаются тем ... " Я буду смотреть результаты только спортсменов из европы"

Если вы хотите это делать, пожалуйста, но, не стоит выкладывать в тему чемпионата результаты, которые вы сами переписали "с экрана" ... дело в том, что результаты долго не выкладываются не просто так.
Необходимо время на их полную обработку, проверку (ибо техника, к сожалению, не совершенна) и упорядочивание.
Если вы хотите с кем-то поделиться этими результатами ... пожалуйста, но, желательно, в личной беседе, дабы не сбивать с толку участников, которые ждут официальных результатов.

**Извиняюсь за сумбурность мыслей .... Чукча не писатель... :)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250