Forester Race Cup 2017! 2 этап. 05.02.17 М.О., п. Ознобишино

Черепаха

На тропе
12 Янв 2011
52
48
18
Деревня
Всем огромное спасибо! Инициативной группе за организацию, телеметристам за рутинную работу, гонщикам за драйв. Особенно был рад видеть старых клубней, отсутствующих последнее время. Мне кажется все прошло довольно хорошо, с учетом эксперимента с выпуском на трассу (думаю это надо доработать и внедрить)
Еще раз всем спасибо за море позитива! До новых встреч, короб перезаездов!
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Всем огромное спасибо! Инициативной группе за организацию, телеметристам за рутинную работу, гонщикам за драйв. Особенно был рад видеть старых клубней, отсутствующих последнее время. Мне кажется все прошло довольно хорошо, с учетом эксперимента с выпуском на трассу (думаю это надо доработать и внедрить)
Еще раз всем спасибо за море позитива! До новых встреч, короб перезаездов!������

Это точно, земля подольская чудотворящая :)

много сильных пилотов из "первой партии"

Организаторам огромное спасибо за работу - так классно нифига не делать и просто кататься :p
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Спасибо оргам!!! Всё было круто. Последнее время редко участвую, но надеюсь теперь буду опять постоянным участником. Трасса очень короткая и техничная. Лидеры продемонстрировали всё своё мастерство и оно достойно восхищения. Кому интересно, выкладываю видос трассы видом из кабины.
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=SrP-8Uy1SQE[/MEDIA]
P.S. Участвую на единственной в семье машине:p.
 
Последнее редактирование:

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Ура! Угар
Погода шептала, атмосфера оч добрая! Адреналин и азарт витали в воздухе!

Спасибо большое организаторам и тем, кто смог помочь и поддержать!
Всех был рад видеть.

Всем спасибо за общение и атмосферу!!!
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
37
Москва
www.youtube.com
Тестируем прогу для iфона track addict, сразу снимает, пишет трекер и еще много полезной информации выдает. В следующий раз телефон закрепим, а то штурману приходлилось держать весь участок в руке

https://vk.com/video960032_456239054

Фотографии в альбоме «FMC, 2 stage», автор tirralel на Яндекс.Фотках

 
Последнее редактирование:

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
В конце мероприятия сделал скриншот результатов. Вот сводная таблица. НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
С моделями машин. Только по 27 номеру по памяти вписал, остальные на фотках есть
 
Последнее редактирование:

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
Александр!
Даваейте дождемся официальных результатов, которые скоро будут!

В нашем чемпионате нет деления по кузовам машин и наличию каркаса!!!!!
 
  • Like
Реакции: Crash и BogdanSS

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
В нашем чемпионате нет деления по кузовам машин!!!!!
В вашем чемпионате нет, я не спорю. Я делаю НАГЛЯДНЫЙ результат, чтобы можно было понимать кто на чём едет. Третий столбец чисто для себя, понимать как едется в сравнении с другими Форестерами.
Спорим, что тем, кто приехал на форестерах интересно увидеть результаты именно форестеров? Не предлагаю отдельного зачётного класса. Просто сводные результаты.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
P.S. Участвую на единственной в семье машине:p.

Ага. Да. Точно - я тоже.

деление по кузовам есть. А деление по возрасту резины будет? :)

(Лёша - это шутка, есличё))))) )
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
В вашем чемпионате нет, я не спорю.
Вы прям как приглашенная звезда говорите. "В вашем"...)))))

В чемпионате ездят люди, которых объединяет Клуб. "Нашего" или "ихнего" чемпионата тут нет.
Рекомендую это запомнить.
:icon_sorrys:
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Мне вот абсолютно не интересно сравнивать своё время с результатами импрез любой эволюции. Зато интересно увидеть разницу "сколько дают шины". Я сделал подборку Форей и зная, что у 2х участников резина была специально куплена "поуже" да посвежее посчитал разницу. Вот по такому голому льду в среднем 15 сек с круга разницы.
У меня 205, у VaNeZZz 215, у Vados 225. И если с VaNeZZz у меня по мере раскатанности льда "более узкая" резина Nordman 5 цеплялась чуть лучше, чем более совершенная Hakka 8, то у Vados ContiIceContact резина вообще не позволяла поворачивать - машина постоянно плыла кормой наружу.
Мне интересно проанализировать, я сделал выборку по моделям.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Мне вот абсолютно не интересно сравнивать своё время с результатами импрез любой эволюции. Зато интересно увидеть разницу "сколько дают шины". Я сделал подборку Форей и зная, что у 2х участников резина была специально куплена "поуже" да посвежее посчитал разницу. Вот по такому голому льду в среднем 15 сек с круга разницы.
У меня 205, у VaNeZZz 215, у Vados 225. И если с VaNeZZz у меня по мере раскатанности льда "более узкая" резина Nordman 5 цеплялась чуть лучше, чем более совершенная Hakka 8, то у Vados ContiIceContact резина вообще не позволяла поворачивать - машина постоянно плыла кормой наружу.
Мне интересно проанализировать, я сделал выборку по моделям.
Давайте в следующий раз заедим на время- я на каждодневном контике, Вы на своей нордман. И наконец закроем эту тему.
 
  • Like
Реакции: kosichki и BogdanSS

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
а по резине будет табличка ?:popcorn:
у меня 13-го, если чо.

и по прошлым годам тоже, если можно...а то уже 9й чемпионат как-никак.


4847.jpg
 
Последнее редактирование:

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
ahaba, никаких "тем" и не поднималось. Отдельно выделил машины - возмущаются те кто не на форях. Ради интереса посчитал разницу в том, что народ показал на контике при одинаковом уровне пилотажа - тоже не понравилось. Может хватит искать "обвинения"? Вам что то предъявляют? Сомневаются? У вас отличный результат и мне было бы интересно знать спецификацию автомобиля, тоже - ради информации, а не ради обвинений
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250