Forester Race Cup 2017! 2 этап. 05.02.17 М.О., п. Ознобишино

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Если кратко подытожить- без анализа, так сказать- господа, учитесь ездить.

Резина дает зацеп, но разницу в навыке она компенсировать не может.

Я в свое время на свежем контиайсконтакте БД ехал медленнее некоторых товарищей, которые ехали на полустертом шипе. В стародавние времена, когда на форестерах ездили ну буквально таки все.

А давеча в Мячково, к примеру, на гладком льду на турбоимпрезе не мог догнать мерседес МЛ на всесезонке, но с тренером АМГ Моторспорт в руле.

Такие дела, ребят)) успешных так сказать анализов))))
 
  • Like
Реакции: Northwand и Diego

BogdanSS

В Лесу
8 Дек 2010
350
345
63
Москва
В руках мастера, всё балалайка, это чемпионат клуба, для удовольствия, так сказать, а не чемпионат владельцев СГ!
Да, и про организацию сего мероприятия в этом году стоял бооольшой вопрос, если кому-то чего-то хочется анализировать для себя, пожалуйста, это сложно запретить, не надо из этого делать балаган... Чувствую больше с такими настроениями этим, из тут присутствующих, заниматься ни кто не будет, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,872
4,404
113
48
Я надеюсь, тут еще помнят, как Толстый жег на Финике фх45?)))))))
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
То плачетесь, что кворум не собрать, то не готовы к новым людям. Новые участники - новые взгляды. В теме "обсуждения" уже все решили.

Vjick, вы были на обоих мероприятиях?

Добавлено через 7 минут 58 секунд
Никому ничего не навязано. Читайте внимательно что говорит оппонент, в тексте есть вся информация.
Плохо, что кто-то сделал табличку результатов, предварительную, ведь у организаторов не особо есть время написать результат, ждать ещё неизвестно сколько времени. Это не "подколка", а факт. Предыдущий этап - результаты появились только через 2недели.

Vjick,
Советую разок попробовать написать отчёт который соберёт 400+ просмотров без "продвижения" за одни сутки. Или в тексте одна ложь и подколка с упрёками?
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
36
Москва
www.youtube.com
Мужики и дамы, мне как новичку в нашем чемпионате (до этого приезжал только на тренировки и на один этап зрителем) очень полезна и интересна работа проведенная RRCZhuravlev, так как ориентируюсь в основном на форестеры. Коней на переправе не меняют, регламент естественно никто переделывать не будет, все под ним подписались, но все равно, черт возьми, интересно на Forester Race Cup 2017 выяснить кто самый быстрый Форестер, кто второй, третий и т.д. Самому это выяснять конечно лень, а Саша заморочился, провел анализ и им еще поделился. Я могу сказать ему только за это спасибо. :suba:
 
  • Like
Реакции: Inivinka и RRCZhuravlev

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
tirralel, Всё это было бы смешно, но очно из тех кто читал текст на втором этапе сказали "Всё по делу написано, спасибо".
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
мне было бы интересно знать спецификацию автомобиля, тоже - ради информации, а не ради обвинений

255 мотор, турбина тд04, из дополнительного веса: стоковый интеркуллер, 6-тиступ и шумоизоляция. Бюджетная резина пирелли- 11000 руб/комплект.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Советую разок попробовать написать отчёт который соберёт 400+ просмотров без "продвижения" за одни сутки.
А мне это зачем? Это у вас обостренное ЧСВ. И насчет без "продвижения" не лукавьте. Если бы anna-nikolaeva не опубликовала этот отчет в своем ЖЖ я бы про вас как раньше не знал так и сейчас бы не знал. И думаю так и большинство просмотров.
 

Tony AWD

В Лесу
30 Ноя 2013
253
85
0
36
Москва
www.youtube.com
RRCZhuravlev, в твоей таблице у меня с Crash вторая и третья попытки время до тысячных секунды одинаковое, хотя вроде мы его объехали, проверь пожалуйста, не ошибся ли ты?
 

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
RRCZhuravlev, Может вам попробовать себя в картинге? Там всякие корчи навозить не будут) Техника и резина у всех одинаковые.
А то очень уж много сравнений машин участников.
 
  • Like
Реакции: Northwand

Turbomedved

На тропе
16 Янв 2014
29
51
0
москва
Господин RRCZhyravlev, не зная истории клуба, начинаете вносить смуту и пытаться расколоть коллектив клуба. Вы случайно не из ЦРУ? Такое впечатление, что ваши действия направлены на подрыв устоявшегося клубного строя. Смотря поверхностно и пытаясь дифференцировать через свою искажённую призму на ваших и наших, не задумываетесь, что в клубе нет деления по марке и моделе авто, а цель соревнований не выявление лучшего водителя стокового Форестера. Будьте любезны уважать в первую очередь себя, не выпячивая на показ, нам Субару-олухам, Ваше глубочайшее понимание неправильности, творящейся в клубе.
Честно, подташнивает
 

Браин

Совет Клуба
25 Сен 2011
725
303
63
Королёв
Ничего личного ,каждый сделал своё мнение , Журавлев его высказал , я не кого не защищаю,пишет человек пусть пишет,скажу одно всем пилотам с 1 по 8 место по списку , дай форик , они проедут точно так же , смотрю как гоняют ребята , как входят в повороты одно удовольствие , поднимаем свой уровень товарищи , в том году как и некоторые из списка , я катался на старой резе , как че делать я толком вообще не понимал , а мне и достался легендарный форик так сказать, дядя Лёша (Черепаха ) крыл меня матом , когда я сним прокатился , и летал я от брустера к брустеру , на 1 этап я поехал на новой резине,но которая уже увидела 8000 пробегу по асфальту , и я так же летал , но уже не за пределы трассы ,так как небыло держака!И на этот этап я уже приехал с новой резиной , которую я уже обкатал у импрезаводов на ДР , и успел там занять 10 место из 39 участников вроде , а тут на этапе я для себя лично считаю я показал не плохой результат 7 место в А1 классе !!!И отдельное спасибо Джону за советы, Рыксаводу за борьбу с Черепахой )))Ждём следующий этап )))
П.с. Неважно кто на какой машине ездит,а важна прокладка между рулём и сиденьем!!!
 

RRCZhuravlev

В Лесу
28 Авг 2013
432
40
0
Москва ЗАО
Вы развели демагогию из того, что написали результаты.
Выше не раз уже написал, что я "для себя" выделил данные про машины. Ничего гипердругого с обвинениями и т.п. И это сугубо мне интересные данные.
Развели оффтоп на 3 страницы

Добавлено через 20 минут 56 секунд
RRCZhuravlev не ошибся ли ты?

Ошибся. На ночь глядя делал, замылился глаз. Скину в личку, чтобы холивар не поддерживать.

Добавлено через 23 минуты 13 секунд
Советую тоже, раз уж все советуют, пробежаться по написанному и найти не знакомые фразы, а целые предложения (в смысле "единица языка, которая представляет собой грамматически организованное соединение слов (или слово), обладающее смысловой и интонационной законченностью", а не указание что делать и как). Ни в одном посте никого ни в чём не обвинил и не указал куда идти и чем заниматься.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250