Forester Club karting team

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Хм... не плохо б тогда в среду подехать всей командой..... посомтреть что с трассой и вообще....

А погоняли отлично, ну без накладок нигде никогда не обходиться. Я давно взял себе за правило не переживать по этому поводу...
Мне как то датчик на машине перепутали и не заметили :) И то пережил... :) С. М. конечно советчик классный.... ничего не скажешь. Все пригождаеться.... он еще по весу нам подходит, потому вообще близко к нам объяснение получаеться... Ну AG не всчет :)
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Больше всего мне понравилась
формулировка в трех словах
о моей первой сессии
Серегой М.

:D

Всем спасибо за отличную гонку 8)
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Спасибо ребята, отдохнул клева, разве можно хреново отдыхать на море? Серега Крокодайл рад за твою сидушку, себе скоро тоже куплю, дам покататься :D Если в среду заброните в 10д заезды вечерком как обычно с 22.00 то приеду и позажигаем. Всем респект, скоро увидимся!
 

Лёха

Входит в лес
13 Дек 2006
19
0
0
41
Malvern, Worcestershire
2 заезда по 8 машин забронированы на завтра. 21.30 и 21.45 подряд.
Далее уже занято :(
Может, это кто-то из Вас занял?
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Бля рановато сцуко!!! Прорвемся, хотел еще на встречу заскочить, наверное после заеду.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Мужики, резервация не идеальная, но это лучшее, что возможно для клубников не участвующих в Дюймовском ГранПри Автоклубов. Мо можем далать аренду за день, они имеют привелегии делать аренду за два дня. Когда Леха позвонил сегодня с утра, все остально было уже расписано.


Встретиться в среду Важно, я хотел бы увидеть всех.
Хочется поговорить про этапы в Дюймах и на Варшавке.

Андрей, Паша и Слава, в связи с подготовкой к квале можем ли мы встретиться пораньше перед заездами, например в 20.45 и с пользой провести время?

Жду подтверждения, чтобы распланировать свое время.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Krokodil написал(а):
Андрей, Паша и Слава, в связи с подготовкой к квале можем ли мы встретиться пораньше перед заездами, например в 20.45 и с пользой провести время?

Жду подтверждения, чтобы распланировать свое время.

Йа, йааа! Даст ист гут! Фольксваген! Штангенциркуль! Трахен зи попен до полный капитулирен!
 

Лёха

Входит в лес
13 Дек 2006
19
0
0
41
Malvern, Worcestershire
Krokodil написал(а):
Мужики, резервация не идеальная, но это лучшее, что возможно для клубников не участвующих в Дюймовском ГранПри Автоклубов. Мо можем далать аренду за день, они имеют привелегии делать аренду за два дня. Когда Леха позвонил сегодня с утра, все остально было уже расписано.


Встретиться в среду Важно, я хотел бы увидеть всех.
Хочется поговорить про этапы в Дюймах и на Варшавке.

Андрей, Паша и Слава, в связи с подготовкой к квале можем ли мы встретиться пораньше перед заездами, например в 20.45 и с пользой провести время?

Жду подтверждения, чтобы распланировать свое время.

Вчера во время бронирования мне сказали, что до 21.00 там корпоратив. Встретится придется на улице.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250