Forester 2012 VS Tiguan 2012

Федька

В Лесу
18 Авг 2009
284
39
0
38
СВАО
В каком месте там неважные кресла? У меня стоят спортивные, может чуть хуже чем рекаро и то только по регулировкам.
И нет там никаких задержек ни в чем пуляет только в путь.
Вы просто не умеете его готовить ))))

Кресла мне тоже не понравились, а отец в восторге )
по поводу задержек, не знаю, не замечал, довольно шустро все, только по игрушечному, боком кстати лихо идет😄
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Кресла мне тоже не понравились, а отец в восторге )
по поводу задержек, не знаю, не замечал, довольно шустро все, только по игрушечному, боком кстати лихо идет😄

)) А кресла кожа? или тряпка с алькантрой? они довольно сильно отличаются.
А игрушечному.. та кажется, платформа то гольфовая. Впрочем так же как и старый форь на импрезовской )
 

ВодительВС

На тропе
29 Янв 2015
65
2
0
По теме, Форест и тигуан это как девочку с мальчиком сравнивать. Кому то девочки нравятся, кому то мальчики.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
По теме, Форест и тигуан это как девочку с мальчиком сравнивать. Кому то девочки нравятся, кому то мальчики.

:stol::stol::stol:
Не совсем удачное сравнение, конечно, но общий смысл понятен )))))
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
У меня стоят спортивные
а у нас - неспортивные, которые переднее правое складывается вперед - это важнее
на Симаксе, правда, у меня тож опционные, но базовые Тиги хуже базовых у ФФ2
нет там никаких задержек
есть, почти во всём, какого агрегата не коснись - обязательно с некой микропаузой работает. за, хвала богам, исключением:
хоть тормоза и руль "прямые"

не умеете его готовить
готовить я умею. не умел бы - не обратил внимание
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
а у нас - неспортивные, которые переднее правое складывается вперед - это важнее
на Симаксе, правда, у меня тож опционные, но базовые Тиги хуже базовых у ФФ2

есть, почти во всём, какого агрегата не коснись - обязательно с некой микропаузой работает. за, хвала богам, исключением:



готовить я умею. не умел бы - не обратил внимание

Опять не соглашусь, был служебный ФФ, так вот на тиге удобнее, тут уже скорее субъективные предпочтения.
Человеческий организм не способен отслеживать сотые доли секунды. И опять же, скажи в чем задержки. Слово во всех агрегатах микропаузы не катит.
 

Федька

В Лесу
18 Авг 2009
284
39
0
38
СВАО
)) А кресла кожа? или тряпка с алькантрой? они довольно сильно отличаются.
А игрушечному.. та кажется, платформа то гольфовая. Впрочем так же как и старый форь на импрезовской )

тряпка с алькантарой :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250