Форь, однако, крепкий

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
правые колеса я поставил на разделительную линию нашего направления, что бы войти в разворот, без дополнительных движений
вот это как раз частенько вводит в заблуждение не опытных автолюбителей:idea:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
которые двигаются за тобой
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
а гда разметка что там 2-ух полосная?
да двух полосная.

позвонил в гаи. сказали, что все "обвинения" с меня сняты. дополнительно позвонит инспектор или пришлют извещение... вообще на этой неделе планирую еще раз позвонить. уточнить - зачем звонить, зачем извещать.
помоему нужно приезжать и оформлять документы для страховой... - или я что то не так понимаю?

вот это как раз частенько вводит в заблуждение не опытных автолюбителей
которые двигаются за тобой
включенный поворотник видимо тоже ввел в заблуждение :) и вообще субару обнаглели! надо их воспитывать!!!:)
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
хронология.
http://forester.club/showpost.php?p=331684&postcount=41
http://forester.club/showpost.php?p=337054&postcount=57

пришлют извещение..
извещение пришло.
сорри, что выкрадываю спустя месяц.. честно говоря не понятно одно, дело отправлено на повторное рассмотрение...- сколько его будут рассматривать? какие мои действия?
Посмотреть вложение 13810
Посмотреть вложение 13811
Посмотреть вложение 13812
 
Последнее редактирование:

SHMN

В Лесу
31 Авг 2009
300
2
18
сегодня, я пробиарясь по дворам в районе Н.Черемушек. Случайно, даже не заметив этого, передним бампером подвинул клумбу бетонную... ну не увидел я ее. и подвинул на пару метров. смутил меня скрежет, какбудто днищем сел на бордюр... оказался не бордюр... машине практически ничего. только следы от краски зеленой. ТРАКТОР!!!!!
 

SHMN

В Лесу
31 Авг 2009
300
2
18
не.... я же там опять поеду. И вообще, на закрывайте пожарные проезды во дворах. пожарники проехать не смогут срежут все и еще и люлей отвесят если найдут кто загородил.
 

SHMN

В Лесу
31 Авг 2009
300
2
18
да за Панорамой.прям. проезд. вдоль крайнего дома по профсоюзке. клумбы по навтыкали.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250