Экзист.ру

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
экзист,сдулся..
раньше все было куда не шло а сейчас еще и мой менеджер уволился и все бардак ,сам закажи сам выбери и не привозят в срок...(((
В общем минус клиент Я...)))
 

istan

На тропе
13 Июн 2008
184
17
18
Москва
Значит вам везло.Эпопея с поддельными субаровскими фильтрами прошла мимо вас ,это отлично.Колодки передние trw(одни отходили55т.км,мягкие,не пищали,а вторые после 500 км начали визжать,поуродовали диск и не тормозили вообще)номер на упаковке был один и тот же,а её внешний вид немного отличался.Диски тормозные ate (якобы),после установки которых руль при торможении вырвался из рук(настолько кривыми они были)....
 

mr.Smit

Лесник
19 Дек 2011
556
53
28
Moscow
Просто у меня менеджер был тоже субарист,он помогал постоянно найти выбрать постовщика и т п ...
А сейчас одни ослы работают сори,за мой Французкий но так оно и есть...
Ему говоришь что надо а он смотрит на тебя щенячими глазами)
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
А у меня несколько раз были с ними проблемы.С тормозными колодками,с масляными фильтрами и тормозными дисками (подделки).У них очень много поставщиков и как я понимаю,отследить подделки они не успевают.
К теме не относится,но моей машины которая продаётся в России два года,у них нет в каталогах.Можно купить только расходники....
Тоже пару раз приходили подделки оригинального фильтра Субару.Возвращал.Про большое количество поставщиков верно написано.Не отследишь
,кто левак гонит.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Просто у меня менеджер был тоже субарист,он помогал постоянно найти выбрать постовщика и т п ...
А сейчас одни ослы работают сори,за мой Французкий но так оно и есть...
Ему говоришь что надо а он смотрит на тебя щенячими глазами)

Та же песня...
 

sparhawk

На тропе
6 Окт 2011
175
5
0
44
Тоже пару раз приходили подделки оригинального фильтра Субару.Возвращал.Про большое количество поставщиков верно написано.Не отследишь
,кто левак гонит.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды


Та же песня...

А как определяется подделка фильтра?

С менеджерами контактировал вообще по минимуму, заказывал через сайт, приходило смс, что все готово - заезжал и забирал
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
А как определяется подделка фильтра?

С менеджерами контактировал вообще по минимуму, заказывал через сайт, приходило смс, что все готово - заезжал и забирал
На Стиклубе есть целая тема,называется левые фильтра.Определяется довольно просто:проклейка коробки оригинала много точечная,у подделки просто нашлепка клея посередине.У самого фильтра подделки,надпись Engine либо отсутствует,либо напечатана со смещением к краю.Число витков резьбы меньше,другой клапан.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Экзист вообще охренел. Два с половиной месяца назад заказывал одну запчасть. Просто положил в корзину! Еще раз подчеркиваю- заказ не оформлял! И вдруг как начали письма приходить- Ваш заказ обработан, Заказ запущен в работу, блаблабла... Захожу в личный кабинет- так и есть! причем оплаты с моей стороны не было. Ну звоню своему манагеру- работаю с ним с 2005 года. Он выходной. Мальчик, его заменяющий, говорит- да нет проблем, щас всё убьем. Я говорю- на Автодоке дешевле на 420р, так что снимайте как хотите. Без проблем, говорит. Для справки- срок стоял 7 дней. Ну я забыл про это дело. И вот!! Спустя два с половиной месяца!! Та-дам!!Фанфары!! Заказ доставлен в представительство Ленинский Проспект:mrgreen:
Ну чего сказать? Не знаю)))). запчасть приобретена и установлена на машину ещё в феврале. Даже ничего узнавать не буду- пусть делают чего хотят...
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Экзист вообще охренел. Два с половиной месяца назад заказывал одну запчасть. Просто положил в корзину! Еще раз подчеркиваю- заказ не оформлял! И вдруг как начали письма приходить- Ваш заказ обработан, Заказ запущен в работу, блаблабла... Захожу в личный кабинет- так и есть! причем оплаты с моей стороны не было. Ну звоню своему манагеру- работаю с ним с 2005 года. Он выходной. Мальчик, его заменяющий, говорит- да нет проблем, щас всё убьем. Я говорю- на Автодоке дешевле на 420р, так что снимайте как хотите. Без проблем, говорит. Для справки- срок стоял 7 дней. Ну я забыл про это дело. И вот!! Спустя два с половиной месяца!! Та-дам!!Фанфары!! Заказ доставлен в представительство Ленинский Проспект:mrgreen:
Ну чего сказать? Не знаю)))). запчасть приобретена и установлена на машину ещё в феврале. Даже ничего узнавать не буду- пусть делают чего хотят...
Позвонить еще раз, сказать, что ни подтверждения ни оплаты с Вашей стороны не было, и забирать Вы не будете, они ее у Вас снимут, только лучше в личном кабинете перепроверить. Вообще странно, что так получилось, мне показалось, что у них обострение бдительности в последнее время, по 10 раз по каждой позиции звонят. Заказ оплачен, а они названивают, "Вы точно забирать будете?"


Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
А мне экзист без оплаты никаких движений по заказу не делает. Не важно на какую сумму. Я правда с экзистом работаю только с 2012 года.

Мне тоже один раз пришла запчасть. Оплаченная. Но что то не срослось и решили не менять. Я просто сказал что забирать не буду. Они мне в итоге деньги вернули на баланс.
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Это на их усмотрение, на сколько они Вас считают добросовестным покупателем. Если отказов мало, а покупок много, можно менеджера попросить запустить в работу без оплаты и привезут.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Ну естественно. попросить. Я не думаю что они без уточнения будут привозить.
Скорее всего какой то манагер не опытный попался пока основной выходной был.
 

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Это на их усмотрение, на сколько они Вас считают добросовестным покупателем. Если отказов мало, а покупок много, можно менеджера попросить запустить в работу без оплаты и привезут.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
В Москве прокатывает, а вот в Омске, даже если три копейки заказ, то только по 100% предоплате.
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
50
Moscow
Что такое с экзистом происходит? Точки выдачи закрываются...
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
50
Moscow
Да я уже прочитал про новый экзист, вот бы еще переехали нормально, а то у меня там на балансе денежки подвисли, нет желания подарить их.
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Это только у меня сильно сократилось офисов экзиста по московской области? Или проблема имеет массовый характер?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250