Экзист.ру

Garry

Входит в лес
6 Ноя 2007
11
0
0
Всем привет!!!
Есть возможность покупать в экзисте по очень хорошей цене ( примерно минус 10% от цены "интернет").
Дело в том что я работаю в оптовой компании по продаже запчастей для иномарок - и как крупному оптовику экзист предоставил самую максимальную скидку.
Так как сам являюсь владельцем Форестера (нравится мне очень, очень эта машинка), то решил с вами тоже поделиться возможностью заказать оригинальные запчасти Subaru с хорошей скидкой.

Есть вопросы - пишите в данную тему или личку.

Ещё раз повторюсь - данное предложение только для владельцев Форестеров!

Вот цены на оригинальные расходники:

Subaru 15208-AA100 Фильтр масляный 1 день 213 руб
Subaru 22401-KA210 Свеча зажигания 2 дня 91 руб
Subaru 16546-AA070 Фильтр воздушный 1 день 526 руб
 

diverok

На тропе
27 Янв 2007
123
2
0
Нижний Новгород
Garry написал(а):
Всем привет!!!
Есть возможность покупать в экзисте по очень хорошей цене ( примерно минус 10% от цены "интернет").
Дело в том что я работаю в оптовой компании по продаже запчастей для иномарок - и как крупному оптовику экзист предоставил самую максимальную скидку.
Так как сам являюсь владельцем Форестера (нравится мне очень, очень эта машинка), то решил с вами тоже поделиться возможностью заказать оригинальные запчасти Subaru с хорошей скидкой.

Есть вопросы - пишите в данную тему или личку.

Ещё раз повторюсь - данное предложение только для владельцев Форестеров!

Вот цены на оригинальные расходники:

Subaru 15208-AA100 Фильтр масляный 1 день 213 руб
Subaru 22401-KA210 Свеча зажигания 2 дня 91 руб
Subaru 16546-AA070 Фильтр воздушный 1 день 526 руб
Очень кстати........ я вот как раз с утра на exsist.ru заходил хотел найти задний фонарик, а там просят оригинальный номер запчасти, подскажите, где мне его взять???
 

Garry

Входит в лес
6 Ноя 2007
11
0
0
Самый простой способ узанть номер через электронный каталог Subaru Fast 2 ( в инете можно найти без проблем).
Подсказка - ищите на torrents.ru ( там можно без проблем скачать каталоги на Subaru японского, европейского и американского рынка)
Кстати предлагал при наличие места, залить каталог сюда - тольк админы пока молчат.
По поводу заднего фонаря:
если у вас машина с модельным рядом от 2006 года
то номера задних фонарей следующие:
84912SA810 - правый
84912SA820 - левый
в принципе по экзисту эти номера сняты с производства - но лучше заказывать по ним, так как дешевле...
Удачи!
 

diverok

На тропе
27 Янв 2007
123
2
0
Нижний Новгород
Garry написал(а):
Самый простой способ узанть номер через электронный каталог Subaru Fast 2 ( в инете можно найти без проблем).
Подсказка - ищите на torrents.ru ( там можно без проблем скачать каталоги на Subaru японского, европейского и американского рынка)
Кстати предлагал при наличие места, залить каталог сюда - тольк админы пока молчат.
По поводу заднего фонаря:
если у вас машина с модельным рядом от 2006 года
то номера задних фонарей следующие:
84912SA810 - правый
84912SA820 - левый
в принципе по экзисту эти номера сняты с производства - но лучше заказывать по ним, так как дешевле...
Удачи!
Разобрался, мерси :D , Был сегодня в офисе, цену назвали примерно 5500 за фонарь, вчера купил в субару клубе за 4360, так что не самые низкие цены у exist.ru
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,668
120
0
Ответ: Экзист.ру

Хотел бы прикупить дефлектор окон на форстер 2004г.
Но перед тем как купить хочется посмотреть как выглядят чтобы купить именно те которые хочу(я так понимаю бывают узенькие родные, а бывают болеее широкие). На фотке в экзисте не понятно какие они узкие или широкие. Можно ли это узнать через тебя и купить если по цене подойдет.
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
Тема еще актуальна?

на СГ5 2004г пруль нужны:
-фильтр ДВС
-фильтр АКПП
-возд.фильтр
-салонный фильтр
-2пищалки (маленькие компонентные колонки, встроены в пластиковые треугольники креплений боковых зеркал)
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
36
МОСКВА
Самый простой способ узанть номер через электронный каталог Subaru Fast 2 ( в инете можно найти без проблем).
Подсказка - ищите на torrents.ru ( там можно без проблем скачать каталоги на Subaru японского, европейского и американского рынка)
Кстати предлагал при наличие места, залить каталог сюда - тольк админы пока молчат.
По поводу заднего фонаря:
если у вас машина с модельным рядом от 2006 года
то номера задних фонарей следующие:
84912SA810 - правый
84912SA820 - левый
в принципе по экзисту эти номера сняты с производства - но лучше заказывать по ним, так как дешевле...
Удачи!
не могли бы вы подсказать цену и номер подлокотников в кожу на субару форестер 2014г
 
14 Дек 2014
233
43
0
32
г.Видное
Garry, комплект ГРМ на ej25 форь турбо сможем купить сегодня?

Добавлено через 59 минут 44 секунды
Garry, комплект ГРМ на форь турбо ej25 хотел бы сегодня купить
Jf1sg9lt57g120981 вин
 

severovostok2

Лесник
4 Авг 2011
874
38
0
москва

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Вчера столкнулся с интересной ситуацией. Если вкраце- зарезервировал товар в "Автодоке". Случайно , пролистывая Экзистовские каталоги, с удивлением обнаружил очень привлекательную цену на то, что уже заказал в "Автодоке"(выгода аж 2800р.). Дозвониться в "Экзист", естественно, не смог, приехал в офис, а менеджер (знаю его уже 7 лет) шепотом мне говорит- не заказывай! Я ему- почему? Такая цена классная и доставка 1 день. А он- если хочешь ждать месяц- полтора- тогда вперед! Я говорю- не понял, написано же, что 1 день! В итоге разговора выясняется, что у них внедряется какая то новая дебильная программа, и что кладовщики на складе (это офис на Ленинском проспекте) принимают товар, который народ заказывал аж месяц назад... Предупреждение всем- может, такая ситуация только в Москве, а может и нет. Уточняйте у менеджеров- гарантируют ли они вам срок исполнения Вашего заказа.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250