Экзист.ру

istan

На тропе
13 Июн 2008
184
17
18
Москва
Сайт экзиста пока работает.А на новом сайте показывает каталог запчастей только на аутбэк 09 года.Новее нет....
 

aUt

Лесник
22 Авг 2015
665
34
0
36
Ушёл в автодок,чуть дороже,но сервис приятнее,вся информация всегда актуальна
 
У нас автоматически переименовались в isnext.ru. Перерегистрировался с сохранением данных. Те зч, которые заказаны были в экзисте и шли в офис, буду забирать в изнексте. Выбора нет особого в округе, если только дороже, посему ситуация напрягла. Тем более опт.5 был. Но он и остался в изнексте.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Слушайте, народ, более тупого сайта чем ЕМЕКС я не встречал. Ситуация такая. Нашел я у них запчасть по очень вкусной цене. Оригинал. Пишу письмо и прошу ответить на вопрос- правильно ли выбрал? Написал 13го, тишина полная. Сегодня звоню. А мы, говорят, консультаций не даем, мы типа только пункт выдачи, звоните в центральный офис ЕМЕКС. Спрашиваю- где телефон? На сайте, говорят. Я говорю- на сайте, ё...вашу мать, только ваш телефон указан- +7 495 540-46-99, Волгина 8Ас2.
Ничего говорит не знаем...
Вышел из учетной записи- ни хрена контактов нет:mad:
Кто-то может внятно объяснить- как консультироваться в емексе???
 

Artech

В Лесу
20 Июл 2016
297
13
18
39
Москва
Экзист работает. Недавно запчасть заказал и забирал у них. Причём в автодоке эта зч была немного дороже, заказал у них, спустя месяц отказ пришёл. Заказал в экзист и все норм
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250