Добрый день!

Акчурина

Входит в лес
22 Апр 2012
16
0
0
35
Москва
Спрашивай что интересует. Кто знает - объяснит. Я ничё не знаю.

коллега) я тоже ничего не знаю:)
вот тут меня вопрос интересует - страховка каско - где лучше делать?
непонятно только в какую тему это впихнуть)))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
коллега) я тоже ничего не знаю:)
вот тут меня вопрос интересует - страховка каско - где лучше делать?
непонятно только в какую тему это впихнуть)))

можешь сделать в салоне.
мне делали часа два ) чтобы уложиться в нормальную сумму )))))
но сделали же ) плюс урегулирование убытков на месте )

Ах да, талон ТО нужен будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! после постановки на учет.
 

Акчурина

Входит в лес
22 Апр 2012
16
0
0
35
Москва
можешь сделать в салоне.
мне делали часа два ) чтобы уложиться в нормальную сумму )))))
но сделали же ) плюс урегулирование убытков на месте )

Ах да, талон ТО нужен будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! после постановки на учет.

а на новую машину тоже талон ТО нужен?
меня больше интересует - даже не стоимость вопроса. а надёжность страховой компании. чтобы быть уверенной, что если что - мне деньги выплатят без всяких там судебных разбирательств)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
а на новую машину тоже талон ТО нужен?
меня больше интересует - даже не стоимость вопроса. а надёжность страховой компании. чтобы быть уверенной, что если что - мне деньги выплатят без всяких там судебных разбирательств)

)) как правило, в салонах представлены те компании, которые как раз выплачивают деньги )) даже скорее не деньги, а от, что у вас есть прямое урегулирование убытков в салоне ) без лишних поездок.
Ну и стоимость вопроса, тоже факт не маловажный )

Без талона ТО - страховая может отказать в выплатах, тут идет противоречие в законах.
Т.к. технически исправной признается машина у которой есть талон ТО.
(можно бодаться, но талон получить проще ))))
 

Акчурина

Входит в лес
22 Апр 2012
16
0
0
35
Москва
)) как правило, в салонах представлены те компании, которые как раз выплачивают деньги )) даже скорее не деньги, а от, что у вас есть прямое урегулирование убытков в салоне ) без лишних поездок.
Ну и стоимость вопроса, тоже факт не маловажный )

Без талона ТО - страховая может отказать в выплатах, тут идет противоречие в законах.
Т.к. технически исправной признается машина у которой есть талон ТО.
(можно бодаться, но талон получить проще ))))

всё как обычно))) всё не для людей)
спасибо за консультацию)
 

Акчурина

Входит в лес
22 Апр 2012
16
0
0
35
Москва
да ежели что обращайтесь )))

подскажем где допы поставить ) скидочные карты дадим )))
ну и т.п. ))

мне бы пленочкой защитной капот обтянуть от сколов) и паркторник поставить на всякий случай) но как мне менеджер (впаривающий допники) объяснил, что если я ставлю парктроник - то машина по электрике у меня слетает с гарантии))) а ещё защиты картера, редуктора и кпп интересны)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
мне бы пленочкой защитной капот обтянуть от сколов) и паркторник поставить на всякий случай) но как мне менеджер (впаривающий допники) объяснил, что если я ставлю парктроник - то машина по электрике у меня слетает с гарантии))) а ещё защиты картера, редуктора и кпп интересны)


)) Я затягивал, полкапота пленкой, есть такое дело.
машина с гарантии не слетает, даже электрика, просто парктроник они ремонтировать не будут, тем более, что все допы ставятся в конторе, которая имеет сертификат на установку.
Парктроник при камере нафиг не нужен, мое мнение ) только лишние дырки в бампере )

Защита редуктора и КПП - это чушь. Нужно только для тех, кто полезет за уазиком в Г по самые уши )
Защита картера... на новом.. на любителя, пока я в ней смысла не вижу. При не снятом пыльнике съедает клиренс, при снятом - все забрасывает Г с улицы )

Себе не ставил, если интересно )
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ребята, вчера в Усере оформлял страховку на новый Forest-талон ТО НЕ НУЖЕН!!

Нужен поверь ))
После постановки на учет )
Иначе страховая в праве отказать в выплатах )
Были прецеденты.
Стоит получить его копейки и по времени быстро, а нервов можно сберечь много )
 
  • Like
Реакции: Karlitos
Привет,с обновкой!))) У меня белый Форь ,да и парктроники я задние ставил специально для жены,хотя камера присутствует. А допы лучше ставить не у дилера-по карману не так бьёт,себе ставил сигналку с запуском,замок кпп,парктроник задний и всё это чудо вышло в 30-ку,а у дилера одна сигналка столько же стоит.так что дерзай.удачи!!! А мы поможем ,чем сможем)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karlitos

Акчурина

Входит в лес
22 Апр 2012
16
0
0
35
Москва
Всё, дорогие форумчане, теперь я на полных правах на форуме! Забрала машинку в четверг! Пока 3 часа стояла в пробке-успела с ней сродниться. Доберусь до нормального фотоаппарата и заодно компьютера - выложу фотографии!!! Я - счастлива)) всем отличного рабочего дня и праздников!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250