Добрый день!

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Привет)
Сам на днях должен забрать своего (тяну чуть-чуть, во-первых, своё чадо сбагрить надо, во-вторых, лишний год к страховке прибавить). И, кстати, очень похожая история. Я вообще ехал в УСер на автозаводскую предзаказывать ХВ. Но по дороге решил заскочить поглядеть Ситро (потому что всех остальных одноклассников я уже обкатал-обсмотрел и отмёл для себя как неподходящее, оставались только овые французы "для галочки"). Ситро в АТЦ поглядел, не впечатлился, пока спускался по травалатору - увидел Пежо. Побродил вокруг, увидел Субару. Ну, думаю, дай ещё раз в ХВ посижу, так сказать, со свежими впечатлениями после французов. А тут оооп - Форик так хииитро-хитро, сцобака, смотрит на меня. Я присел - и прям растаял в седле, уж очень удобно. Но, думаю, мол, денег дороговато за нормальный аппарат, а голый брать не кошерно. Значить, судьба моя такая - на ХВ катать, хоть мала она мне багажником. И появляется эдакий змей-искуситель...менеджер...и рассказывает про скидки на 11й год, да ещё и про акцию "на майские праздники".
Ну и, как итог, в тот же день я на Автозаводской уже обходил по кругу предоплаченный мной бэлий-бэлий 2.5XS.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250