Девятый этап зимнего чемпионата - 06.03.2011.

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
rapuk говорит, что ваши гонки фигня по сравнению с плюшкой :russian:
(фото Bandit)
истину глаголишь.) дикий угар, лишь бы удержаться.
Бандиту респектище за фотки. :idea:
хотя я бы прокатился на трассе в домодедово...на снежном участке. там, где овраги, деревья и перепады высот :)

p.s кстати говоря, кто не приехал 7 числа на второй этап АКРТ ооч. многое потеряли.
я не про драйвовость,сложность и коварность трасс, полевую кухню, и прочие радости, но и про саму идею проведения мероприятия.
+ребята открыли глаза импрезоводам, что такое форик с грамотной прокладкой между рулём и сидением):rul:
 

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
вот это прикольная мысль, на заметку в след году
так у дристеров проходят по той же схеме ?
2 класса. Pro и Street.
победил в Стрите -> велком ПРО.
или я чё путаю ?

Добавлено через 8 минут 23 секунды
соответственно
0_5e52c_91c542dd_XL
ништяк.
я приклеил бы себе такую )
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
с такой схемой к концу сезона может никого не остаться в группе б ))
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
Ну вот и разньяснения по поводу очков от администрации. Я тоже не совсем согласен- ну в наутрене, почему на пример первомому месту очков больше чем шестому? Я же тоже старался:). А если серьёзно, то орги пытаются сделать гонки интерересны и полезны всем участникам. Поверьте- идут постоянные дебаты на тему правильности выбранной позиции относительно групп. В наших гонках главное не очки заработанные на этапах, а мастерство приобретённое на. В конечном итоге призы достанутся не только победителям

мне если честно не понять ваших дебатов "как там говорилось главное не победа а участие " вот я так считаю мне нравяться люди общение я и езжу общаться с хорошими людьми колбасу им жарю стараюсь что бы им было хорошо заряжаюсь позитивом на неделю за что вам всем спасибо ДОРОГИЕ МОИ !!!:russian:
 
  • Like
Реакции: ПРОХОДЧИК и Sonic

Avante

Входит в лес
18 Авг 2008
9
6
0
http://www.youtube.com/watch?v=_ci8xUjLR48
Небольшая видеонарезка из моей съемки и фоток Bandit. Прошу прощения у Bandit, что фото взял без предварительного спроса. В качестве компенсации готов отдать свои. :)
 
Последнее редактирование:

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
Мне так понравился этап,проведённый в воскресенье...
Всегда бы он проходил именно в воскресенье, а не в субботу, жизнь была бы просто прекрасна)))
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
а вот разговоры про шип время крутость тачки начинка итд итп всё это хрень может приехать паренёк ралист на девятке обычной и всех вспучить это я про то что главное это прокладка между рулём и педалями
р.с. почитайте книжку http://team-rs.ru/chtivo_soft.php
а это он сам http://www.cvvm.ru/person/tsygankov-ernest-sergeevich
и чтиво можете почитать и по учиться что бы потом не спорить кто чего и как а только молча пучить там очень много интересной информации http://www.cvvm.ru/articles
 

buzenius

На тропе
1 Май 2009
199
5
0
Мне так понравился этап,проведённый в воскресенье...
Всегда бы он проходил именно в воскресенье, а не в субботу, жизнь была бы просто прекрасна)))

поддерживаю...т.к суббота утром создана для того, чтобы вылезти из синей ямы в которую провалился в пятницу вечером...
 

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
так так!!!!!!!!!!! просьба традицию не нарушать!!!!
а по мне суббота отлично)))) потом есть воскресенье чтоб отдохнуть))))))
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
0
Москва, ЗАО
так так!!!!!!!!!!! просьба традицию не нарушать!!!!
а по мне суббота отлично)))) потом есть воскресенье чтоб отдохнуть))))))
У меня суббота рабочий день. А покатушки- это и есть отдых))
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Гонки проводятся по субботам потому, что организаторы тоже люди и им перед рабочей неделей отдохнуть хочется ...
 
  • Like
Реакции: maloi

otchebuka

На тропе
12 Фев 2010
103
14
18
Марьино
Ну коль дискуссия про цифры разгорелась - давайте тогда поставлю некоторую точку с запятой на вопросах о начислении очков и т.п. в этом (2011) году.
Доброго денёчка друзья ..и сочуствующие) Хочу высказаться по теме проведения мероприятия, которое мы все любим и регулярно посещаем. Первый проведенный этап гонок был мною "выигран" на 27, кажется месте, да ещеэтот этап и не вошёл в чемпионат. Будет "Опыт!" подумал я... Следующий этап 25-й - резина виновата. Купил, поставил, поехал... 4-й))))))))), ну наверно всех ща порву. НО..на том этапе небыло и половины тех, кто на самом деле ЕДЕТ. К чему веду?
1. Надо учиться, и восьмое место, при 100% явке конкурентов, об этом говорит.
2. Не канючить, а ехать. (на некоторых этапах было ощущение, что Фомин меня перегонит)
3. ИЛИ ПЕРВОЕ Я, несмотря на то, что занятых мест впереди меня всё больше, еду за ощущениями и опытом, а также за общением с близкими по духу людьми. А злится на неудачи нужно на себя.
P.S. А по поводу хорошей резины ahaba правильно сказал - это прежде всего безопасность на дорогах общего пользования. Разница с тем что было колоссальная "Мишка Альпин, неШип, 4 сезона, ужо не липучка".:)
Желаю всем позитива и спасибо за 9-й этап.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250