Чудо-Юдо тюнинг

jazva

На тропе
7 Сен 2009
146
4
0
Москва, ЦАО
Видел белый вариант, но на том ещё круче было, и ноздри двухэтажные, и бампера с вылетом сантиметров по 70..:sarcastic:
 

Монах

На тропе
20 Июл 2009
96
9
0
среди людей
Если честно, мне не совсем понятно над чем смеяться?
Давайте в таком случае посмеемся и над "тем парнем на субаре/митсубиси/мерседесе/ауди и т.д."....
Чем же так машина вызвала такое негодование?
Нормальная машина, сделана "по желанию и возможностям" владельца. Судя по фото во вполне приличном состоянии...

Ну не пойму я почему "тазовод" не может так делать!?
 
Если честно, мне не совсем понятно над чем смеяться?
Давайте в таком случае посмеемся и над "тем парнем на субаре/митсубиси/мерседесе/ауди и т.д."....
Чем же так машина вызвала такое негодование?
Нормальная машина, сделана "по желанию и возможностям" владельца. Судя по фото во вполне приличном состоянии...

Ну не пойму я почему "тазовод" не может так делать!?

Потому что это лоховство.
Ваш К.О.
 

jazva

На тропе
7 Сен 2009
146
4
0
Москва, ЦАО
Если честно, мне не совсем понятно над чем смеяться?
Давайте в таком случае посмеемся и над "тем парнем на субаре/митсубиси/мерседесе/ауди и т.д."....
Чем же так машина вызвала такое негодование?
Нормальная машина, сделана "по желанию и возможностям" владельца. Судя по фото во вполне приличном состоянии...

Ну не пойму я почему "тазовод" не может так делать!?
Где негодование-то?:( Нет негодования. Только мерседеса из неё не получилось. А импрезы тем более. Да и на дороге такие "спортсмены" как правило выглядят так же недоделано, как и их "суперкары".
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Если честно, мне не совсем понятно над чем смеяться?
Давайте в таком случае посмеемся и над "тем парнем на субаре/митсубиси/мерседесе/ауди и т.д."....
Чем же так машина вызвала такое негодование?
Нормальная машина, сделана "по желанию и возможностям" владельца. Судя по фото во вполне приличном состоянии...

Ну не пойму я почему "тазовод" не может так делать!?

Самое главное, что сделана была с любовью и большими затратами, судя по всему. Российские умельцы - :icon_rolleyes:
 
ахахах! Сашо, ты как всегда в своем репертуаре! :)

Нуахренли, 99%, что там внутри сток. Вот у моего товарища таз злой есть - вот это да, МАШИНА. А не гора говнообвеса с водосточной трубой сзади.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
стоимость этих бамперов не более 20т.р с покраской. сделаны они херово.
оригниальный обвес не помню названия (задний бампре на этой машине от него) стоитпорядка 60 т.р. разрабатывался лукойл рэйсинг для кольца. потом хто-то спи.. и пошли клепать амно.


зы. из таза можно сделать авто сравнимое со сти. но цена ее равна сти.
 

Barbus

На тропе
19 Окт 2009
68
3
0
Ну не у всех есть желание курочить нормальную машину...:)
Мои знакомцы, имея в жизни мерин СЛК 500 и Ауди А6 квадро, от души рассекают на напрочь задураченной 99, с двигателем в салоне... И, черт возьми, на стритовких покатушках мало кто их мог сделать, в том числе и импрезы...:)

А разница в том, что при скорости в 160 км/ч. Таз пилотировать надо, иначе уберешься, а субару на таких скоростях - не интересно...:)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
С одной стороны смешно: мега-адский внешний обвес (на пороги денег не хватило?) и увеличенный просвет + штатные штампованные диски с колпаками и узенькой резиной немного диссонируют :)

А с другой стороны: блин, люди делают это не потому что идиоты, а потому что банально на нормальную машину (хоть ту же Короллу) денег нет, а любовь к машине проявить хочеться и выделиться тоже. Результат на лицо.

PS: у самого стоит 099, выглядит правда прилично, но не суть. В своё время я в нее столько времени и бабла влил (подвеска, тормоза, ДВС, КПП, усилители кузова, музыка и т.д.) что сейчас продать рука не поднимается.
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
39
г.Обнинск
С одной стороны смешно: мега-адский внешний обвес (на пороги денег не хватило?) и увеличенный просвет + штатные штампованные диски с колпаками и узенькой резиной немного диссонируют :)

А с другой стороны: блин, люди делают это не потому что идиоты, а потому что банально на нормальную машину (хоть ту же Короллу) денег нет, а любовь к машине проявить хочеться и выделиться тоже. Результат на лицо.

PS: у самого стоит 099, выглядит правда прилично, но не суть. В своё время я в нее столько времени и бабла влил (подвеска, тормоза, ДВС, КПП, усилители кузова, музыка и т.д.) что сейчас продать рука не поднимается.
ну вот не правда! нормальная девятка,которая может передвигаться не заглохнув и не задымив,стоит порядка сотки. плюс тюнинх типа бамперов,пердунов,нулевиков и прочей бесполезной тряхомудии это тыщ 30-70... итого за 150-200 тыщ можно взять очень живую ухоженную короллу Е10,Е11,которая без переделок с двигателем 1.3 на палке дрючит со светофоров(сам проверял)больше половины обвешаных пердячих представителей отечественного ведростроения! при этом она экономичнее,безопаснее и надежнее любого таза! а про качество,комфорт и эргономику вообще речи не идет! и все эти обвесы бредовые у большинства адекватного взрослого населения вызывают просто смех,а не положительные эмоции типа машина выделяется!
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
гора говнообвеса с водосточной трубой сзади.

в большенстве случаев это именно так-сделано руками таджик-ара сервис или самостоятельно в гараже, и как правило из технически ушатанного и не особо едущего ваза +краска "тюнинга как правило не совпадает с цветом кузова, сё криво и скрипит":mrgreen:


з\ы и обязательно кустарная тонировка с разводами:stol:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250