Что стоит купить у официала вместе с машиной?

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Привет всем, через 2 недели забираю свой форестер с У Сервис на Автозаводской, и сам очень мучаюсь с вопросом что мне покупать у них… Больше всего убивает цена на 2 вещи это сигнализация, и я очень хочу поменять штатную музыкальную голову на навигатор, они предлагают FlyAudio E 7532 по цене 53480р. У меня единственный вопрос это правда что если я поставлю сигналку не у них я слитаю с гарантии. И что тогда мне делать, переплачивать? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ :)
если покупать и ставить все в спецализированном центре - гарантия должна остаться.
для лучшего понимания вопроса можно у манагера в Усере попросить бумаженицию с перечислением того как слететь с гарантии)))
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Все уже давно перечислено.От тонировки до тракторных гусениц.
 

Masliev

Входит в лес
21 Май 2010
5
0
0
39
Всем спасибо! Я долго думал и решил все же ничего не покупать у этих официалов, Поеду в Официальный установочный центр Black Bug позвонил им в субботу, сказали что все мне сделаю с моим присутствием поставят сигналку, парктроник, сказали привозите защиту, брызговики, все прекрутим, и сказали что У сервис они с ним давно уже знакомы и снять с гарантии они не могут, т.к. гарантию дает завод производитель а не дилер, сказали что я имею полное права ставить в специализированном центре. В общем дали понять что У сервис просто разводит на деньги.:) Осталась неделя уже жду не дождусь когда заберу машинку!
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Всем спасибо! Я долго думал и решил все же ничего не покупать у этих официалов, Поеду в Официальный установочный центр Black Bug позвонил им в субботу, сказали что все мне сделаю с моим присутствием поставят сигналку, парктроник, сказали привозите защиту, брызговики, все прекрутим, и сказали что У сервис они с ним давно уже знакомы и снять с гарантии они не могут, т.к. гарантию дает завод производитель а не дилер, сказали что я имею полное права ставить в специализированном центре. В общем дали понять что У сервис просто разводит на деньги.:) Осталась неделя уже жду не дождусь когда заберу машинку!
ну у них работа такая - разводить. Основную прибыль производитель получает не с продажи авто, а с запчастей и обслуживания. Так что впарить вам что-то - это святая обязанность любого дилера, не только у-сервиса.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Решение правильное.Не забудь про нижнюю сетку в передний бампер.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250