Что стоит купить у официала вместе с машиной?

брызговики заказать по инету и поставить за 200 р.
Брызговики уже заказал через интернет
Поделитесь местами, плиз, где берете брызговики - а то в Экзисте комплект из 4-х родных брызговиков за 5500 р почему-то показался дорогим :) И на subarenok они стоят 5700.

Кстати, поинтересовался я стоимостью установки сигнализации без автозапуска в У-Сервисе - говорят 12 тыщ + 25%, если я хочу поставить не их, а свою сигналку. То есть в итоге - 15 тыщ за установку. Без гарантии, если со своей. Класс.
 
Последнее редактирование:

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Кстати, поинтересовался я стоимостью установки сигнализации без автозапуска в У-Сервисе - говорят 12 тыщ + 25%, если я хочу поставить не их, а свою сигналку. То есть в итоге - 15 тыщ за установку. Без гарантии, если со своей. Класс.
Ну а кто мешает поставить сигналку не в УСервисе, а в специализированном установочном центре? Там за эти деньги можно ..., короче, много чего можно. )))
 

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
IgorKon, изучите раздел Партнеры клуба. Там и купить и поставить сигнализацию можно :D
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Авто Асс - установка сигнализаций, блокираторов, парктроников.
пользовался их услугами - понравилось.
 
глядя на цены можно вспомнить: "у богатых свои причуды"
Новый Форик стоит за лимон, так что купившего его бедным назвать трудно. Богатым - не знаю.

изучите раздел Партнеры клуба. Там и купить и поставить сигнализацию можно
Партнеров изучал, но там у всех установка сигнализаций - 9(UST-сервис)-12(Плеяда) тыщ, а посмотрев на цены Автосекьюрити, отправился на яндекс-маркет. Другое дело, что опыт работы с субару есть не у всех, так что найти опытную кампанию со вменяемыми ценами и гарантией - отдельная работа.

Авто Асс - установка сигнализаций, блокираторов, парктроников.
пользовался их услугами - понравилось.
Спасибо за информацию, жаль только, что у них в списке сигналок достаточно старые модели. Хотя, с другой стороны, у новых еще куча глюков.

Кстати, может кто имел дело и скажет пару слов о Installauto.ru или Ugona.net (установочных станциях интернет-магазинов соответственно installmarket.ru и autopulse.ru)?
 
Последнее редактирование:
если возможность переплачивать разы, дает удовольствие чувствовать себя небедным - в добрый путь!
Удивляете Вы меня - вроде как уже написано, что перечисленное в первом сообщении добро бралось не за деньги, а в качестве компенсации за просрочку. И народ :idea: отговорил покупать что-либо еще. Так нет, надо перейти на личности и обсуждать особенности моего поведения.
Вы бы лучше про брызговики что-либо ценное написали, что-ли...
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Спасибо за информацию, жаль только, что у них в списке сигналок достаточно старые модели. Хотя, с другой стороны, у новых еще куча глюков.
им лучше звонить...на сайте далеко не вся информация имеется
 

Dkt

На тропе
8 Июл 2008
171
1
0
кроме родных брызговиков и защиты ничего покупать не стоит:)да и защиты смотря какая
 

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
брызговики?

1192261.jpg


коврики? сравни цены (Seintex). да и эффективность - не чета фирменному гуано (имел глупость купить)
у меня лежат те, которые сеткой

1238360.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IgorKon
Спасибо, как раз думаю о коврике в багажник - в салон купил родные в Экзисте, 2700 рэ, но с железякой для фиксации водительского - круть :)
А откуда, Григорий, первая таблица с брызговиками за 3700?
 
Последнее редактирование:

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
Homo Homini Non Lupus Est Форик, похоже, - это диагноз. собираю инфоомацию

есть такой интернет-магаз www.autodoc.ru
не знаю из какого ты города....потому не скажу - есть ли там филиал
 
Спасибо, зарегистрировался там - может пригодится.
Кстати, брызговики там подорожали на 600 рэ - наверно, доллар вырос.

Видел чуть дешевле в subaruparts (http://www.subaruparts.ru/parts-and-accessories-forester/subaru-forester-2009-/forester-2009-replica.html , но не родные, а копию.

Но за 200 рэ - это гораздо интереcней.:)

Позже.

Прошел я тут в субботу ТО в ГАИ (подмосковный Королев). Брызговики не потребовали.
И вообще было 2 вопроса - почему машина 9-го года и сколько теперь такое чудо стоит? :)
Готовил им речь о том, что не надо меня на роликах крутить, полный, мол, привод, поломаете. Не пригодилась, фарами помигал и свободен.

Кстати, судя по следам грязи на передних дверях, передние брызговики все же пригодятся.
Ну и задние - для тех, кто сзади едет.
 
Последнее редактирование:

FimEX

На тропе
28 Апр 2010
60
9
0
Красногорск
Позже.

Прошел я тут в субботу ТО в ГАИ (подмосковный Королев). Брызговики не потребовали.
И вообще было 2 вопроса - почему машина 9-го года и сколько теперь такое чудо стоит? :)
Готовил им речь о том, что не надо меня на роликах крутить, полный, мол, привод, поломаете. Не пригодилась, фарами помигал и свободен.

Кстати, судя по следам грязи на передних дверях, передние брызговики все же пригодятся.
Ну и задние - для тех, кто сзади едет.

Спасибки, огромные, за инфу!! Завтра забираю долгожданного форя из салона.. Взорвал мозг как дилеру, так и себе по вопросу ТО.. (Вы же, мил человек, доступно все обрисовали..)):bayan:

На счет брызговиков нашел NG (не оригинал) за 3200 комплект.. Ежели нужно - непременно подскажу где..

Да, к стати.. Добрые люди..!! Подскажите плиз.. Адресок не дорогого сервиса... Хочу установить уже купленную защиту.. Терь ищу у кого..!?:)
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Да, к стати.. Добрые люди..!! Подскажите плиз.. Адресок не дорогого сервиса... Хочу установить уже купленную защиту.. Терь ищу у кого..!?:)
См. раздел "Партнеры Клуба"
цены приемлимые. отличное отношение)
 
  • Like
Реакции: FimEX

Masliev

Входит в лес
21 Май 2010
5
0
0
39
Привет всем, через 2 недели забираю свой форестер с У Сервис на Автозаводской, и сам очень мучаюсь с вопросом что мне покупать у них… Больше всего убивает цена на 2 вещи это сигнализация, и я очень хочу поменять штатную музыкальную голову на навигатор, они предлагают FlyAudio E 7532 по цене 53480р. У меня единственный вопрос это правда что если я поставлю сигналку не у них я слитаю с гарантии. И что тогда мне делать, переплачивать? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ :)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Здесь где-то есть такая тема, поищи. Лучше конечно не лезть в электрику.Может и промолчат если покажешь бумажку от суперпрофессионалов,а потом если ремонт скажут из-за вашего вмешательства все и полетело.Мне тоже не хотелось у них сигналку ставить.Сигналка(г...) в магазине 3т.р. и установка на стороне 3-5т.р. а пришлось за 23т.р.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250