Был в Плеяде на Нагатинской - отрицательный отзыв.

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
gribar, благодарю! значит все равно на балансировку и посмотреть есть ли грязь. Я так думаю потому что дачи нет у меня- вероятность грязи есть но маленькая. Если все нормально- значит я просто придирался и надо будет привыкнуть :)
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
а быстро ездить пробовали
Насколько быстро? Если 200, то нет. Что на субе, что на девятке и быстро и медленно -no problem. Балансировать надо и ставить аккуратно. У вас с завода с проставками пришла машина? У меня нет.
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Если машина пришла с завода, то у нее стоковые диски и дырка совпадает со ступицей
Ну так и надо ставить что подходит. Я на зиму купил иллюзио и хакку и мне тоже не надо было никаких проставок. Не колбасит не ведет и вообще никак не бултыхает. Все эти проставки из области тюнинга когда диски неизвестно откуда. Полно и дисков и гаек к ним которые идеально подходят.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
значит все равно на балансировку и посмотреть есть ли грязь.
Сначала хорошо помыть диски, может быть балансировка не понадобится.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Все эти проставки из области тюнинга когда диски неизвестно откуда. Полно и дисков и гаек к ним которые идеально подходят.
У меня вот из Верней Салды (согласен, редкостные ебеня и экология ни к чёрту). Причём тут гайки, центровочное кольцо улучшает посадку и к гайкам отношения не имеет.
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
А мну друзья подарили страшно голимые и оооооооооочень тяжелые OZ Ultralegera
Подарили сразу с центровочными проставками - хотел выкинуть, но обидятся ведь.
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
уважаемы знатоки, я что-то не поняла, где и о чем негатив у афтара, чтоб тему с таким броским названием создавать?
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
уважаемы знатоки, я что-то не поняла, где и о чем негатив у афтара, чтоб тему с таким броским названием создавать?

Панимаешь жара страшная вешь. Я вот на этой неделе собираюсь в Плеяду, так вот если мне минералки холодной не нальют, я в ООН жаловаться буду.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Я так понимаю, что автора плохо проконсультировали по амортизаторам, а проставки просто доконали.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Мы надеемся, что объяснения приняты и все недоразумения улажены.:idea:
Bigestmouse, сразу предупреждаем, что минералки нет, но чай, кофе и просто вода в наличии. Кондиционеры работают, думаем, что время проведенное у нас пролетит незаметно и с пользой.
Спасибо.
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
Bigestmouse, сразу предупреждаем, что минералки нет, но чай, кофе и просто вода в наличии. Кондиционеры работают, думаем, что время проведенное у нас пролетит незаметно и с пользой.
Спасибо.

Я вообще-то пошутил, но всеравно спасибо!
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
кстати нюанс, у родных колесных дисков гайки идут с наконечником в форме полусферы. А на не оригинальных дисках часто встречается конусное "седло" под гайку. В этом случае рекомендуется заменить гайки на конусные(чтобы они правильно фиксировали диск).
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
кстати нюанс, у родных колесных дисков гайки идут с наконечником в форме полусферы. А на не оригинальных дисках часто встречается конусное "седло" под гайку. В этом случае рекомендуется заменить гайки на конусные(чтобы они правильно фиксировали диск).

Есть такое, по этой причине у меня теперь 2 комплекта гаек :D этот нюанс выяснил при шиномонтаже, пришлось бежать за гайками
 

nick_name

На тропе
13 Июн 2009
31
0
0
46
Мы надеемся, что объяснения приняты и все недоразумения улажены.:idea:

Только что специально позвонил в Субару Крылатское, раньше спрашивал про проставки вообще. Сейчас спросил про центрирующие проставки.
Вроде как сказали, что можно, но как то неуверенно.
Не большой специалист - но там и остальные параметры не совсем совпадают, так что в любом случае ездить на ТО в таких дисках не буду пока не гарантии. В любом случае мне было сказано одно, а сделано немного другое.

На сайте у вас не написано по какому адресу у вас тюнинг, а где просто замена масла.
Я выбрал ближайшую мастерскую - и поехал туда. И это не я ошибся адресом - это у вас на сайте не написаны различия между офисами.
 

nick_name

На тропе
13 Июн 2009
31
0
0
46
позвонил сюда http://slikline.ru/information.php?pages_id=6

люди из изготавливают диски слик на заказ с любой сверловкой и вылетом и любого цвета. правда максимально 47 на 16 диске

по телефону человек сказал, что у него форестер.
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
позвонил сюда http://slikline.ru/information.php?pages_id=6

люди из изготавливают диски слик на заказ с любой сверловкой и вылетом и любого цвета. правда максимально 47 на 16 диске

по телефону человек сказал, что у него форестер.

Диск под заказ обычно существенно отличается по цене от линейки стандартов выпускаемых производителем.
Цену озвучили?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250