Был в Плеяде на Нагатинской - отрицательный отзыв.

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
nick_name, будете в Субару Крылатское посмотрите на стойку с дисками около менеджера по аксессуарам. Совсем не все диски там 100% совпадают по параметрам с оригинальными :p Кстати у Плеяды в продаже Слик разве не с теми же 47? http://www.www.tc-pleyada.ru/shop/wheels/ :pardon: А вот вам еще и указание на различие между офисами http://www.www.tc-pleyada.ru/about/contacts/ :idea: Ох что жара с людьми делает :smile:
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Только что специально позвонил в Субару Крылатское, раньше спрашивал про проставки вообще. Сейчас спросил про центрирующие проставки.
Вроде как сказали, что можно, но как то неуверенно.
Не большой специалист - но там и остальные параметры не совсем совпадают, так что в любом случае ездить на ТО в таких дисках не буду пока не гарантии. В любом случае мне было сказано одно, а сделано немного другое.

На сайте у вас не написано по какому адресу у вас тюнинг, а где просто замена масла.
Я выбрал ближайшую мастерскую - и поехал туда. И это не я ошибся адресом - это у вас на сайте не написаны различия между офисами.
Добрый день!
Мы Вас ни в коем случае не обвиняем в том, что Вы ошиблись офисами.
Мы разговаривали сегодня с сотрудником, который общался с Вами, по полученной от него информации, ситуация обстояла следующим образом:
Вас сразу предупредили о том, что отдел тюнинга находится на Энтузиастов и по таким вопросам лучше в будущем обращаться туда, и были предприняты все усилия, чтобы получить интересующую Вас информацию. Через некоторое время нам удалось дозвониться до сотрудника, у которого в этот день был выходной, и в результате Вам дали полную консультацию по амортизаторам.
Еще раз повторимся, что проставки центрального отверстия никакого отношения в неявке к официалам не имеют.
Спасибо. Надеемся на понимание.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Кстати, диски с вылетом 45 для форика будут лучше держать поворот. Чуть, но все же увеличена колея... А на подвеске не скажется совсем.
И никто никогда не будет проверять вылет ваших дисков на осмотре я думаю. И уж точно не обратят внимания на 45 вылет (тем более, что для того, чтобы посмотреть вылет, надо заглянуть внутрь диска, найти мелкие циферки в центре, очистить от грязи, посветить фанариком и умудриться еще их прочитать (на снятом диске эта процедура иногда занимает несколько минут и ломние глаз). И если уж написано, что +-5 мм дозволено, то 45 точно не будет влиять на гарантию.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Я в свое время на гарантийном ситре катался на неродных дисках (OZ), под родной 27й вылет вообще хрен где чего найти можно было. Хоть бы кто слово в сервисе сказал (обслуживался в СЦМ, это тот же У-Сервис).

Так что, думаю, никто угрожать "снятием с гарантии" не будет.
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
а быстро ездить пробовали?

Я на 16-х колёсах со ступичным отверстием на 7 мм шире в диаметре и без колец носился выше 200 по дороге и по гравийке на субафесте, особых проблем на заметил. Хотя изначально сомнения были, колец не было :icon_sorrys:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250