BMW X3

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Я выяснил для себя только то, что Х3 меньше чем за 70 кБаксов не возьмешь! :smile:
 

bugas.

В Лесу
6 Июл 2007
251
0
0
54
Киев
Мужики, не ведитесь на фашистские происки. Читаем рейтинг авто по надежности и что мы видим?

В дорогущей авто с шикарным салоном, богатой комплектацией и удобными сидениями очень весело сидеть и ждать евакуатор, для доставки на СТО :)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ессно на предложение приехать и закатиться никто на Х3 3,0 не согласиться. А вот мастеров за чашечкой чая (или чего там они пьют) накатать всякую ерунду много.
Дезайн, интерьер и т.п. - дело вкуса (сколько людей, столько и мнений), а технические характеристики величина точная.
Не забываем, что ещё не давно за 1 евро давали 0,85$, а теперь дают 1,42 бака. Это во многом объясняет "дороговизну" европейских авто. Законы рынка ещё никто не отменял.
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
В "грязь" вряд-ли можно найти охотника покатушничать наравне с FORESTER - это точно. А вот с места - очень много.
Когда с соседом по гаражу, в предыдущие выходные, после мойки своих авто (у него Х3 -3.0si) стартанули по прямой со светофора.........я не знаю, что там пишут диллеры, но ФАКТ есть ФАКТ: когда я в зеркалах заднего вида увидел моргание его фар для остановки........,
а потом он нервно курил, и спрашивал про какие-то задние барабаны на ТУРБО....все стало ясно - МАГИЯ немецкой марки слишком притягательна, а реалии совсем другие, .....ну, хотя бы ПРИ СТАРТЕ С МЕСТА :)

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ !!! :D
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
VCH написал(а):
В "грязь" вряд-ли можно найти охотника покатушничать наравне с FORESTER - это точно. А вот с места - очень много.
Когда с соседом по гаражу, в предыдущие выходные, после мойки своих авто (у него Х3 -3.0si) стартанули по прямой со светофора.........я не знаю, что там пишут диллеры, но ФАКТ есть ФАКТ: когда я в зеркалах заднего вида увидел моргание его фар для остановки........,
а потом он нервно курил, и спрашивал про какие-то задние барабаны на ТУРБО....все стало ясно - МАГИЯ немецкой марки слишком притягательна, а реалии совсем другие, .....ну, хотя бы ПРИ СТАРТЕ С МЕСТА :)

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ !!! :D
Я не говнолаз, ради интереса только в говны, горки, песочек лезу.
Буду рад "закатиться" и на прямике с Х3.
Зы. А твой сосед по гаражу со мной закатиться не желает :???: ?
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
777 написал(а):
VCH написал(а):
В "грязь" вряд-ли можно найти охотника покатушничать наравне с FORESTER - это точно. А вот с места - очень много.
Когда с соседом по гаражу, в предыдущие выходные, после мойки своих авто (у него Х3 -3.0si) стартанули по прямой со светофора.........я не знаю, что там пишут диллеры, но ФАКТ есть ФАКТ: когда я в зеркалах заднего вида увидел моргание его фар для остановки........,
а потом он нервно курил, и спрашивал про какие-то задние барабаны на ТУРБО....все стало ясно - МАГИЯ немецкой марки слишком притягательна, а реалии совсем другие, .....ну, хотя бы ПРИ СТАРТЕ С МЕСТА :)

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ !!! :D
Я не говнолаз, ради интереса только в говны, горки, песочек лезу.
Буду рад "закатиться" и на прямике с Х3.
Зы. А твой сосед по гаражу со мной закатиться не желает :???: ?
Паша, я думаю, не пожелает. Зачем ему еще одно, гораздо более сильное потрясение и выкуривание (нервное) пол-пачки сигарет? :) Здоровье надо беречь!
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Там есть несколько интересных высказываний:

1) X-Drive - это нечто фантастическое, это - настоящий задний привод с автоматически подключаемым передом, ПП Субы - отстой
2) Х3 рулится, форик - не рулится
3) Форик не управляется по скользкому

Мне почему-то после этого представляется типичный "драйвер" БМВ, развалившийся в своей машине, локоть левой руки - на рамке двери, в руке - сигарета, правая рука - на подлокотнике, лениво поруливает двумя пальцами в пяти часах... И рассуждает, что БМВ - рулится, да.

У меня такое ощущение, что народ не понимает, что за них управляет электроника.

И путает качество рулежки и управляемость с длиной рулевой рейки.
Типа, 2 оборота, руль тяжелый на скорости, машина нервная - да, это управляемость, информативность :)

При этом руль одной рукой держат, какая тут нафиг информативность при этом? И развалятся на диванчике. Какое после этого чувство машины?

Вполне естественно, что если такой "драйвер" пересаживается в более "честную" машину, где электроника не помогает, он сразу чувствует себя ущербным. Но не понимает, что проблема - в нем самом, а не в машине...

Другое дело, что большинству вовсе и не хочется ничему учиться, им гораздо приятнее принимать достижения автомобильной электроники за свои собственные и гордиться своим "водительским мастерством", измеряемым в годах "водительского стажа".
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Ребят я тоже не говнолаз в основном асвальт, на субарика пересел потому что по эксперементировать решил с машинкой, что касается бмв по собственному опыту эксплуатации 540-523 машина просто ДОРОГАЯ ОЧЕНЬ в обслуживании думаю Х3 не отличается, что касается салона согласен он у бмв получше будет (без лукавства и честно). Ездил на Х3 месяц и не понял зачем ее выпустил бмв ни какого адреналина :-( ???????????, наверное для тех кому не хватает денег на \\\\\\\\\\\\Х5 а понты нужны :) ,- детство все это.
P.S. Х3 рву как тузик грелку.
Есть за эти деньги авто на много лучше!!!! :D
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ребят, при сопоставимых параметрах, а в моем, описАнном выше случае, X3-3.0si - ручка почти сопоставим (7,2сек - 315нм - правда 272 л.с. :) с FORESTER(7,6сек - 320нм - правда 230 л.с. :) ). Но разница(строго ИМХО) в разгоне в пользу FORESTER ощутима ОЧЕНЬ!!!

Наворотов в бЭхе, само собою, поболее....но ....и цена ДРУГАЯ.

Кстати, он потом прокатился на моем - сказал, что НЕ ОЖИДАЛ, что ФОР так рулится и так ЕДЕТ. Потом предложил мне проехать на его бЭхе....Я отказался - сказал, что х--ли там ехать на авто, которая все время видна в задних зеркалах. Посмеялись мы с ним...поскольку все было без обид.

Катался я и на Х3 и на Х5 - ДОСТОЙНЫЕ МАШИНЫ(строго ИМХО), но не для меня.

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Vi написал(а):
У меня такое ощущение, что народ не понимает, что за них управляет электроника.

И путает качество рулежки и управляемость с длиной рулевой рейки.
Типа, 2 оборота, руль тяжелый на скорости, машина нервная - да, это управляемость, информативность :)

При этом руль одной рукой держат, какая тут нафиг информативность при этом? И развалятся на диванчике. Какое после этого чувство машины?

Вполне естественно, что если такой "драйвер" пересаживается в более "честную" машину, где электроника не помогает, он сразу чувствует себя ущербным. Но не понимает, что проблема - в нем самом, а не в машине...

Другое дело, что большинству вовсе и не хочется ничему учиться, им гораздо приятнее принимать достижения автомобильной электроники за свои собственные и гордиться своим "водительским мастерством", измеряемым в годах "водительского стажа".

Похоже, что так оно и есть. Я бы привел еще такую аналогию: Что может сказать о двухколесном велосипеде, тот кто ездит на трехколесном ? - наверняка он скажет, что двухколесный - ацтой, ибо он них не рулиться, а все норовит свалиться - вообщем мука, а не транспорт.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Все конечно так,но я писал про пополнение в семье и должна быть в тоже время комфортная авта для семьи,но а когда один можно и погонять,я думаю Турбо Форь только ко второму подходит.... поэтому и хочется что нибудь среднее.А Аутбэк с 3л,сильно хуже турбофоря по динамике? я думаю с комфортом там получше? вроде новая Трибэка рестайлинговая пошла,там движок помощнее,но дороже блин :?
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
DENVER написал(а):
Все конечно так,но я писал про пополнение в семье и должна быть в тоже время комфортная авта для семьи,но а когда один можно и погонять,я думаю Турбо Форь только ко второму подходит.... поэтому и хочется что нибудь среднее.А Аутбэк с 3л,сильно хуже турбофоря по динамике? я думаю с комфортом там получше? вроде новая Трибэка рестайлинговая пошла,там движок помощнее,но дороже блин :?

Комфорт - Mitsubishi Grandis! :D
 

deemon

На тропе
11 Июл 2007
143
0
0
Украина (Харьков)
Viktor_Zh написал(а):
DENVER написал(а):
Все конечно так,но я писал про пополнение в семье и должна быть в тоже время комфортная авта для семьи,но а когда один можно и погонять,я думаю Турбо Форь только ко второму подходит.... поэтому и хочется что нибудь среднее.А Аутбэк с 3л,сильно хуже турбофоря по динамике? я думаю с комфортом там получше? вроде новая Трибэка рестайлинговая пошла,там движок помощнее,но дороже блин :?

Комфорт - Mitsubishi Grandis! :D
Если не принципиален клиренс и полный привод- Тойота Кэмри 3,5. - Очень комфортная авта для семьи и когда один- погонять можно.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
1) X-Drive - это нечто фантастическое, это - настоящий задний привод с автоматически подключаемым передом, ПП Субы - отстой
2) Х3 рулится, форик - не рулится
3) Форик не управляется по скользкому

Мне почему-то после этого представляется типичный "драйвер" БМВ, развалившийся в своей машине, локоть левой руки - на рамке двери, в руке - сигарета, правая рука - на подлокотнике, лениво поруливает двумя пальцами в пяти часах... И рассуждает, что БМВ - рулится, да.
Точно подмечено! :grin:
ЗЫ. Живых машин без лишней электроники почти не осталось... :-(
 

D.Abel

В Лесу
Все это флуд.
Ну как можно сравнивать машины разной ценовой категории 40т против 80т , бред.
Если в споре с Судзуки все понятно и сравнимо, то давайте из ХЗ уберем оборудования на 40т и будем сравнивать :sad:
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
вчера заехал еще раз в салон бмв хотел на тест драйв взять поюзать но машины не было кто то катался... во первых посчитали до самой простой комплектации турбофорика и даже без мультируля получилось 51600 евро или 73000 usd, при этом сел за руль вроде нормально, сел сам за сабой на заднее сиденье ступни по передним сиденьем учитывая что рост у меня не большой то авто или для передних пассажиров или максимум сзади только дети дошкольного возраста выход и с переднего и заднего сиденья затруднен, не помагает даже порожек, одним словом неподходит. и второе это как он должен ездить чтоб все эти минусы компенсировать ?? за эти же деньги можно взять инфинити fx35 с более богатой комплектацией и более просторным салоном.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250