BLOW-OFF на АКПП

14 Дек 2014
233
43
0
32
г.Видное
Апп ✌️ На sg9 рест 2007год ej25 мкпп хочу постать пшик
Подскажите какой будет надежный и главное очень громкий!!!
Ставиться на штатное место?
Уже стоит прямая трасса, звук бомба....
За ранее спасибо
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Апп ✌️ На sg9 рест 2007год ej25 мкпп хочу постать пшик
Подскажите какой будет надежный и главное очень громкий!!!
Ставиться на штатное место?
Уже стоит прямая трасса, звук бомба....
За ранее спасибо
turbo xs оригинал естественно - громкие. на акпп у меня прекрасно работал что на импрезе, что на форе. правда не больше недели, потом продавал. балавство все это)
 

vik0310

На тропе
27 Фев 2013
44
4
0
Москва
ВикторФорикТурбо, в выходные установил реплику HKS. Брал у soloteam. Все работает ок. Никаких плавания оборотов, ДВС не глохнет. Громкий - это для каждого свое понимание.
 

Bel

На тропе
23 Апр 2014
45
1
0
35
Москва
Покупал сбе китайский HKS,звук хороший громкий,но пришлось снять с ним глохну при резком сбросе газа, и заводица тяжело,но достался с переходником бывалый тоже китайский HKS с ним как то не замечал, но это было до снега, в снег с ним не пробовал.Могу предположить что это все может зависить от пружины в клапане.
 
14 Дек 2014
233
43
0
32
г.Видное
ВикторФорикТурбо, в выходные установил реплику HKS. Брал у soloteam. Все работает ок. Никаких плавания оборотов, ДВС не глохнет. Громкий - это для каждого свое понимание.

Дорого обошелся? Самому реально поставить?:russian:
 

vik0310

На тропе
27 Фев 2013
44
4
0
Москва
Дорого обошелся? Самому реально поставить?:russian:
5000 рублей блоуофф + 600 рублей заглушка + 300 инструмент. Установка заняла минут 30. Заглушку шланга, который идет обратно к турбине, сделал из водяного штуцера(1" на 30 мм) и заглушки под него + хомут.
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Валяется в гараже у меня Forget (достался со стишным кульком в подарок), веселая штука, катался 2 недели, было весело, но надоел) Думаю летом опять на пару недель поставлю. Заглушку вырезал из того что было под рукой- деревянный черенок от лопаты)))Так что если не дорогой, то для фана можно взять, дорогой не нужен на около стоке ИМХО.)
 

Bel

На тропе
23 Апр 2014
45
1
0
35
Москва
Так на будущее-крышка от вэдешки отлично подходит в роли заглушки)))
 

karakutor

Входит в лес
12 Ноя 2014
8
0
0
Волгоград
В принципе всё написано выше.
Звук будет точно, у меня стоит внешний HKS.
Кстати звук почему то кажется громче чем на СТИ с давлением 1,5

Интересно звук какой, шипящий или всё-таки свистящий? И модель HKS подскажите пжт.
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
А зачем ставить байпасс или боуофф на турбовый Форь с АКПП?
У меня надув поднят до 1.1, когда я коробку щелкаю с 3 на 2 и вывожу обороты в заносе ближе к максимуму(2 л движок всего лишь), система штатно стравливает воздух потрясающей "очередью" с адекватным раллийным звуком.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250