Автокресло-муки выбора

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
51
Moscow
Я для сынули купил CARMATE Kurruto NT2 Premium, очень удобное, поворотное. Пока мелкий спиной вперед стоит, потом переверну лицом вперед. Кресло крепится на ремень безопасности, плюс подножка упирается в пол. Изофикса нет. В японское авто японское кресло - по фэншую ))))
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
В чём проблема у кресел 9-25 и перечисленных в связи с такой эксплуатации якобы проблем? У меня уже третий ребёнок ( первый уже в институте учится-кресел тады не было)) ) . Второй мальчик (6). сейчас девочка(1.5). Схема стандартная, 0-9 люлька, далее 9-25. Сын уже в школе, девочка по стопам брата. Это где я не прав, говоря словами Cowboy63, отсутствие краш-тестов по Baby Care? Кому надо, могут зенки в ютубе открыть. А кто хочет, может и RÖMER покупать, каждому своё. Вот только ненадо при этом говорить, что я на безопасности экономлю, пустое. Проще ещё раз мой пост перечитать.
Сколько раз ты с детьми в этом кресле в аварии попадал ???
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Вопрос немного странный, если не сказать грубее, как по мне. Отвечу так-суеверен))
 
Последнее редактирование:

Aqualtis

На тропе
16 Дек 2013
147
9
0
Липецк
Сколько раз ты с детьми в этом кресле в аварии попадал ???
Вопрос брр...
А вообще мне очень интересно как эти кресла сертификацию проходят? Просто по запаху? Или за взятку? Что вообще там делают? Производитель заявляет, что его кресла стали еще безопаснее - а где результаты? Вы же их "бьете" (в смысле краш-тесты). Или нет? А как тогда?На основе многолетнего опыта дядюшки вонга (не заслужил. что бы я его с большой буквы написал) из поднебесной? Так мне его опыт по барабану. Мне результаты нужны. А мы тут гадаем... Почему производители в очередь не становятся к тестирующим контрам? Им пофигу? Сами тестируют? Где результаты? А так мне кажется, что все это не уважение со стороны производителя к нам. Краш-тест я вижу почти на все авто, хот сейчас на него не обращаю внимания, так как small overlap test точнее показывает безопасность авто. Так почему нет такого для кресел? Есть, но не всех кресел. А тут и рождается вопрос про аварии. Так сказать инструкции по безопасности пишем кровью. Но кровь детей, а значит я буду выбрать из тех, что стоят в верхних частях таблицы краш-тестов автокресел. А продаваны? Да видел я этих торганов! Лишь бы втюхать!
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
АниМашев,тебе уже ответили чуть ниже.
Так сказать инструкции по безопасности пишем кровью. Но кровь детей, а значит я буду выбрать из тех, что стоят в верхних частях таблицы краш-тестов автокресел.
Большинство людей покупают кресла только ради того,чтоб менты штраф не выписали... А не дай бог авария - ребёнок может в таким 1000 рублёвом "сидалище" пострадать оч сильно,вплоть до летального исхода....
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Я не вижу ни моего вопроса, ибо я его не задавал, ни ответа, ибо его нет. Ковбой, ты уж сам с собой занимайся... Невдомёк, ну ещё раз прочитай 58 пост.
 

Aqualtis

На тропе
16 Дек 2013
147
9
0
Липецк
я про те что ты выбрал, не мешкай, да и других не слушай, хорошие кресла.
Купил! :D Длина ремней вполне достаточна пока, посмотрим что в зимней одежде. По удобству детям - блин, им все не нравится!:russian_roulette: Они у меня как "энерджайзеры". Так что выбрал универсал, лучший по безопасности в группе. Мало пока чего сказать, прокатились только один раз. Дальше посмотрим.:rul:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250