автобокс на Форик

romanovilya

Входит в лес
Ребята,подскажите какие лучше взять поперечины,под автобокс ? На форик 2005г sg. С автобоксом определился Терра драйв на 480л,на что то дороже денег нет)
 
Последнее редактирование:

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
Ребята,подскажите какие лучше взять поперечины,под автобокс ? На форик 2005г sg. С автобоксом определился Терра драйв на 480л,на что то дороже денег нет)

Бери у них же. Все в одном месте будет. И они крепления под каждый вид рейлинга имеют. И не дорого, как помню. Единственно, они не на замках, а на крутилках, но если захотят снять, то и замки не спасут.
 

romanovilya

Входит в лес
Бери у них же. Все в одном месте будет. И они крепления под каждый вид рейлинга имеют. И не дорого, как помню. Единственно, они не на замках, а на крутилках, но если захотят снять, то и замки не спасут.

Спасибо огромное!!!
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
romanovilya, Терра драйв по мне лучшие из бюджетных боксов, если бы на форуме не подвернулся тюле за хорошие деньги, то брал бы терру. По поперечинам для меня под бокс эстетически и практически правильные души это оригинальные аэро или любые другие не выпирающие аэро поперечены, квадратные и смотрятся колхозно и в хозяйстве пригодятся только если матрасы и двери на крыше возить
 
  • Like
Реакции: komarovaleks

romanovilya

Входит в лес
romanovilya, Терра драйв по мне лучшие из бюджетных боксов, если бы на форуме не подвернулся тюле за хорошие деньги, то брал бы терру. По поперечинам для меня под бокс эстетически и практически правильные души это оригинальные аэро или любые другие не выпирающие аэро поперечены, квадратные и смотрятся колхозно и в хозяйстве пригодятся только если матрасы и двери на крыше возить

Спасибо!
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
А какой фирмы?что бы дёшево и сердито )?вроде бы интегрированные называются,правильно?

смотря какой Форик у тебя)
если SF/SG бери оригинальные аэро,тут на форуме периодически всплывают , ценник 4-5 к
если SH/SJ бери flico pro вот темка клубень недавно ставил
 

romanovilya

Входит в лес

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
Вчера шнива передо мной шла как раз с тем вариантом поперечин, который использовать не стоит, с моей точки зрения. Аэро, короч, рулит
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Коллеги, есть кто на SJSH с боксом Thule motion 900? Планирую к морю в августе, хотел в прокате брать размер 180х80х40.
А тут знакомый предложил "запиво". Но смущает размерность, 235х90х46
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
У моего thule длина 205, так-то выше меня и казался большим. Но после установки, при взгляде с балкона, кажется маленьким каким-то:p
 

Psychobolt

Лесник
10 Май 2016
696
33
0
46
Итак резюме:
На форик SH9 2011 лучший выбор АЭРО рейки и бокс Камэй?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250